Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Аськин

Всем приветик!

Девочки,дорогие!С Новым годом ВАС!С Рождеством!Пусть наступивший год принесёт много радости,счастья!Пусть ваши детки растут здоровенькими и крепенькими!В общем СЧАСТЬЯ ВАМ И ВАШИМ СЕМЬЯМ!!!
Мы тут настолько редко появляемся,что решила закинуть немного фоточек,чтобы не забывали ;).Ну и немного о Саньке.
Вес-15.5 кг,рост-94 см.Деловуха та ещё!Много болтает,знает и произносит все буквы,основные цвета,цифры до десяти ну и т.д.Единственное,что терпеть не может-это чтение книг:(.Любит смотреть картинки,комментировать,что на них изображено,но стоит мне начать читать-всё!Захлопывает книгу и затыкает маме рот :/...Но я с этим борюсь :)))Добрая,нежная,ласковая.Всегда поделится,если что то у неё попросят.Но и истерику может закатить (например,спать не желает).Растёт,развивается наша коза-дереза,как и все детки =)Поликлинику,по-прежнему,терпеть не может.А вот компании (именно компании из нескольких человек) деток ей не хватает,очень любит на площадке с детками играть.Готовимся потихоньку к саду-забираем частенько мою крестницу и Сашкину подружку,в группу прям рвётся,но я то знаю,что это только потому,что там Капитолина,а тааак...заходили мы летом в садик к заведующей-орала,пока мы от неё не ушли :(.
Ну вот как то так :).Постараюсь тут бывать чаще (в который раз уже обещаю:/)!Всех целуем и обнимаем!Ваши Аськин и Санька!
12.01.2011 13:44:26,

31 комментарий

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Солнечный Зай
привет, Настя!! какая же девушка у тебя взрослая! А прическа-то какая! и крупненькая... моя мелкая в полтора-то года весит меньше 10 кг:)))
красотка и обаяшка! не пропадайте!!
12.01.2011 23:55:14, Солнечный Зай
Аськин
Приве,Зая!Да,мадама не мелкая-покушать мы любим :)Сашуль,постараюсь не пропадать;) 13.01.2011 10:26:08, Аськин
FioreJu
ой, кто это? :)))
Настёнкин, бить тебя уже нужно за такие исчезновения. Раз в полгода объявится, обещаний понадаёт и снова исчезает :))
Сашулька взрослая такая барышня!!! Мы на вашем фоне просто потеряемся :)) Мы мелкие такие...
12.01.2011 18:59:48, FioreJu
Аськин
Гдее??:)Ой,Юльчик,я совсем обленилась.Ведь и время есть,и Сашуля играет сама,даёт маме возможность своими делами позаниматься,а я заскочу на минутку и дальше фигнёй страдаю:).Не поверишь-всегда находится куча дел :)Я тут мальчишечек твоих посмотрела-какие же они славные!ТТТЧНС!Нежненькие такие,вот прям люблюнемогу! 13.01.2011 10:30:52, Аськин
Rimusha
Привет, девочки) Санечка очаровательна))) прелесть! И умница) целуем-обнимаем) 12.01.2011 18:22:59, Rimusha
Аськин
Приветик,лапули!Ну вы там как?Риммуш,о чём разговаривали-всё сделала,верю,что не даром!Не болейте ни в коем случае!Мы вас любим! 13.01.2011 10:34:04, Аськин
Rimusha
Настюша, спасибо тебе огромное!!!! Конечно, не даром!!!! Это невозможно переоценить! Целуем вас, дорогие!!! 13.01.2011 10:47:40, Rimusha
Зубатый Kысь
ууууу какая молодчинка!!!!!!!!! абалдеть!!!!!!! косы шикарны!!!!!! 12.01.2011 17:33:49, Зубатый Kысь
Аськин
Спасибки,Лен!:) 12.01.2011 17:54:42, Аськин
Лотос
Привет! Вас тоже поздравляю! Какие вы большие. С котом хороша фотка. Что кот что Саня такие упитанный оба, вальяжные и красивые до невозможности.
А что заведующая орала? Что у вас с садом?
12.01.2011 17:15:31, Лотос
Аськин
щас перечитала,и правда можно понять,что заведующая голосила :)))) 12.01.2011 17:53:50, Аськин
Лотос
:))) А я всё сижу переживаю, как вам с заведующей не повезло. Впервые к ней пришли, а она такая хамка орёт на вас, таки милых :)))) 12.01.2011 18:08:28, Лотос
Аськин
Неее,нам с зав. как раз повезло!Милейшей души человек!Всех деток любит,как своих!В этот садик крестница моя ходит,так что знаем не по наслышке :) Влезла в твой альбомчик-Олеся большая уже какая,в садик ходите? 12.01.2011 18:31:15, Аськин
Лотос
Да. Я поэтому и спрашивала. Садик у нас - основная тема последних месяцев :) Если вкратце, то внедрение прошло более чем успешно :) Лучше, чем я могла бы надеяться.
Нам очень повезло с воспитателями. Ну а это самое главное в саду.
12.01.2011 20:35:30, Лотос
Аськин
Лен,ржууу!Не заведующая орала,а Сашенция :))))))
Привет,моя хорошая!С садом ничего,хотела просто с осени ещё прошлого года отдать,но мест нет.Очередь в этом году подойдет-с осени и пойдём.А кошабра у нас на самом деле маленькая и щупленькая.Я ж говорю,просто с Сашкой поругались и надулись друг на друга :))То ли виноград,толи мячик не поделили :)
12.01.2011 17:40:54, Аськин
Panter@
Какае вы взрослые и умелистые для своего возраста! Молодец)))) фотки супер, особенно- с котом поссорилась, прям умилила! 12.01.2011 17:00:12, Panter@
Аськин
Да Саша посерединке находится по умелкам-кто то больше,кто то меньше умеет:) А с кошкой они друзья не разлей вода!Банда,чесслово!Действуют сообща-когда Саша маленькая была,кошка ей со стола вкусненькое скидывала,а та и рада-всё в рот пихала.А один раз кошка не рассчитала и скинула горький перец-крику былооо:)))!За то теперь умнее-если кошка скидывает что то,то сначала понюхает,потом язычком лизнёт,и если это не приносит неприятных ощущений,трескает.Попадает потом обоим :)))Или ,если Саша на меня обиделась и плачет-кошка меня за ноги кусает.Вот такая вот дружба :) 12.01.2011 17:13:58, Аськин
Panter@
ничего себе!!!!! прям кот Матроскин-умная какая))))) обалдеть, вот это животное - я сама кошек люблю!
я деток много знаю этого возраста - Саша - молодец)
12.01.2011 17:21:18, Panter@
Фигасе... А я еще удивляюсь когда Кириллу через раз всего год дают. Конечно, когда такие ровесники большие и взрослые, некоторые выглядят младенцами :)))
Симпатичная очень Санька :)
12.01.2011 16:34:25, Иришка-Мартышка
Аськин
Поливайте почаще цветочек свой :)))Спасиб! 12.01.2011 16:50:18, Аськин
Поливать бесполезно :) Старший вырос после 12-ти лет, до этого тоже был мелочь. Особенно в сравнении с современными фефочками :) 12.01.2011 17:44:16, Иришка-Мартышка
Насть, какая она взрослая... прям вот большая девочка уже!!! Симпатишная такая Александруля :) Блин, когда ж мы увидимся уже... 12.01.2011 16:13:04, Цветочница
Аськин
Не говори,Натусь,взрослая.Щас вот смелости наберусь чуть-чуть и пойду в планировочную проситься на постой,а то скучно Сашке уже ;) 12.01.2011 16:56:04, Аськин
etto letto
Я просто в ауте! Мало того, что наша ровесница такая большая девушка с косами, она еще и художница, цвета-цифры-вообще запредел))) 12.01.2011 16:06:28, etto letto
Аськин
:)))Нее,не запредел!Просто всему своё время :)Мы вот книжки ну сооовсем не читаем...И чего ей не нравится :/ 12.01.2011 16:59:30, Аськин
Lenor
Красивая девочка ))!! 12.01.2011 16:04:39, Lenor
Аськин
Шпасиб! 12.01.2011 16:59:42, Аськин
BORINA
Какая пухляшка очаровательная))))!Косы шикарные у вас)))!И вас с праздничками и всех благ! 12.01.2011 15:33:02, BORINA
Аськин
Спасибо,Инна! 12.01.2011 17:00:14, Аськин
Викаська
Славная какая девочка)))) 12.01.2011 15:26:16, Викаська
Аськин
Мерси! 12.01.2011 17:00:32, Аськин


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!