Раздел: Мебель, оформление детской

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Хваст кроваткой :)

Обещанный хваст :) Егор согласился фотографироваться только с клюшками :))
Купили мы все-таки кровать-чердак, и я теперь очень довольна :) Она очень большая и вместительная,в ящики в ступеньках влезают все вещи, которые лежали в детском комоде! В шкафу у нас гараж - там все машинки (а их у нас ну очень много).
Короче, основные плюсы: 1. Егор теперь спит отдельно, ура!!! 2. У игрушек есть свое место, приучаемся убирать :) 3. Там еще и стол выдвигается, осталось только стульчик купить 4. Минус в том, что система громоздкая и не вписалась в интерьер нашей комнаты - я воспринимаю как намек на то, что мы все-таки переедем в отдельную квартиру :)))
Один реальный минус - матрас не ортопедический, а обычный пружинный.
Заказывали в инете, кому надо - напишу сайт. Все вместе с матрасом и доставкой - 11 тысяч.
12.01.2011 09:44:53,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Аськин
Здоровская кроватка!И хозяин,канеш!У нас тож Саня отселилась ,когда кроватку купили большую.Тоже чердак,тоже с ящичками и столом.Я такую,как у вас тож рассматривала,но потом решили Сашке комнату делать и стали искать,чтобы и шкафчики к ней можно было заказать :) 12.01.2011 15:26:46, Аськин
ну у нас комнаты пока нет, когда появится - будем подбирать :) 12.01.2011 15:38:29, murka i knopka
Метелица
Я помню вашу темку про выбор, мне кажется отлично получилось:) Парню нравится похоже. Желаю, чтоб с отдельной квартирой все получилось! 12.01.2011 12:48:02, Метелица
Ой, спасибо!!! 12.01.2011 12:52:45, murka i knopka
BORINA
Прикольная)А Егор просто прекрасен! 12.01.2011 11:34:13, BORINA
Спасибо :) Это я еще ему трусы нацепила - он вообще голым хотел фотографироваться :))) 12.01.2011 11:48:47, murka i knopka
BORINA
Значит уверен,что показать не стыдно;)))))))))))))))))))))))­))))))))) 12.01.2011 15:32:11, BORINA
КаТаРиНа
Отличная кровать!Я подобную рассматривала...но муж меня бы убил стока собирать да еще квартира съемная мож "завтра" съезжает и заново разбирать
Ящики эт моя мечта....а отдельная квартира.....
А я Алиске просто кокосовый матрас заказала и усе, он большой 190на2м. до 40 кг.
12.01.2011 10:46:31, КаТаРиНа
Что, прямо на полу спит (в смысле, на матрасе)? 12.01.2011 11:03:19, murka i knopka
КаТаРиНа
нет конечно у нас двухярусная кровать... 12.01.2011 15:05:24, КаТаРиНа
Мы такую почти только без ступенек, а с отдельной лесенкой, старшей еще покупали. До сих пор на ней спит, там места столько, что еще и я помещусь)) 12.01.2011 09:54:20, Дева Малейн (ех.СимплМэри)
Точно, она большая, никакие простыни детские не подходят - купили взрослые полуторные :) 12.01.2011 10:00:16, murka i knopka
Sashura
ага она клевая! у племяша такая!спит в ней,оч нра) 12.01.2011 09:48:29, Sashura


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!