Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Ёж в Сумраке

А колокольчики-бубенчики..

ду-дуууу!
А я сегдня а баботу ни пайдууу! -

напевает Шар. Привез новую песню от бабушки)

С началом рабочего года работающих!!)
Ну и запоздало с началом просто нового года всех остальных)
11.01.2011 22:15:45,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Panter@
как Шар?:) по маме скучает? как вообще адаптировались вы? 12.01.2011 00:18:24, Panter@
Ёж в Сумраке
да неплохо все.
С няней остается, но как говорит муж, ведет себя с ней высокомерно - типа позволяет себя любить)
Меня отпускать нормально стал, только первые дни расстраивался, хоть я его и с папой оставляю сначала, няня позже папу сменяет.
Вечером прихожу - рад конечно - "Мамотька пьишла!", и я само собой радуюсь, идиллия)
Вобщем, вроде все как надо идет..
12.01.2011 00:26:11, Ёж в Сумраке
Panter@
ну хорошо, я вас часто вспоминаю. жаль редко тут теперь появляетесь, фоток давно не видела ваших)
Рома тоже стал говорить - мамочка, Так здОрово!!!!
12.01.2011 00:31:23, Panter@
Ёж в Сумраке
Ой, как неожиданно приятно. Я думала нас забыли совсем)

Да, с работой совсем другое дело - там инета нет, а дома не всегда есть время. Вот ща Шар уложила, суп замутила, можно сидеть, пить чай с плюшками и расслабляться)

Мамотька оч приятно, ага. Причем я даже не знаю кто его научил, я себя так не называю), домашние тем более. Муж-то учит чтоб он меня ежом звал) А Шар хитрый. При мне - "это не еж, это маматька". А папе втихаря - "там - еж!"))
12.01.2011 00:44:43, Ёж в Сумраке
Panter@
нее, таких нельзя забыть)))

ага, я тоже не учила)))))он и -папочка- говорит

про ежа - умора))))))))))))))))
13.01.2011 11:54:23, Panter@
Ёж в Сумраке
да ладна нельзя, вон тока двое вспомнили))

Интересно когда они говорить начинают и слова учатся "конструировать".
Ладно, мамочка - я подумала услышал - от бабушки или еще где.
Но вот когда сестру в приступы нежных чувств назвал Пичка - это уже сам. Обычно Пи ее зовет, а тут ласковое придумал))
13.01.2011 20:44:25, Ёж в Сумраке
Panter@
2-е написали только))))

значит уже учится)))
я вот сама замечаю, что говорил баба, потом сам - бабушка начал, хотя мы ему так и говорили - едем к бабе)))) ну муж у меня так любит - говорить с ним - на его языке, хоть это и неправильно.
14.01.2011 00:34:18, Panter@
И я вас помню:)). А меня дома белычем кличут.. 12.01.2011 00:58:28, belka_kate
Ёж в Сумраке
Привет лесным братьям) Точнее, сестрам)

Я старшую отучила, а то приходишь за ней в школу, бывало, а она на весь класс - "ЁЖИК!!"
12.01.2011 01:01:41, Ёж в Сумраке
Ymnichka
Прикольно;-))) Моя тож грит: "Беи на учки, аботать буду!" (типо за компом;-)) 12.01.2011 00:13:48, Ymnichka
Ёж в Сумраке
Не, мой пока не работает, просто поет. Бездельник.
Не то что вы, деловые барышни)
12.01.2011 00:27:59, Ёж в Сумраке


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!