Раздел: Прогулки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Буренка из Масленкино

Плохо гуляем

Девочки, а вот есть у кого похожая проблема:Эндрю не любит гулять. Если удается прогулять 1-1,5 часа - это просто удача.Из коляски вылезает,ходить толком в комбезе не получается еще, просится на руки.В итоге гуляем очень мало на мой взгляд. Чтобы придумать, поделитесь? PS Коляски разные пробовала - эффект тот же.
11.01.2011 12:51:51,

28 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
DolceVita
это вы очень хорошо гуляете:) у нас прогулки на воздухе - час от силы 12.01.2011 08:49:53, DolceVita
Светик77
Это у вас не проблема с гулянием. А просто ребенок не хочет в коляске сидеть. Поздравляем! Это жесть! У нас вот вообще максимум 3 минуты и все!!! Дальше на руках или пешком. Мы гуляли с 8-ми месяцев по площадкам. Дома сидеть было невозможно - нудила сильно. Так вот за ручки и гуляли постоянно, как вспомню, так вздрогну: 2 месяца в позе зю. Но у нас было лето все на тренировку ножек для хождения. Вам зимой, конечно, сложнее. А если коляски невзлюбил, то это навсегда. Мы тоже разные перепробовали, бесполезняк. Не сидит и все тут! Везде бегом бегаем на коляске, если надо куда, ну или на руках, но тогда только с папой (я пробовала на руках и коляску везти параллельно - нереал!). А еще нам закуски в виде печенек, сушек и прочего помогают. Минут на пять можем продлить спокойное пребывание в колясочке :)) Так что или гуляйте за ручки или гуляйте в сон. 12.01.2011 01:48:33, Светик77
Не гулять или гулять столько, сколько ребенок хочет, не?:) 11.01.2011 21:07:33, Tulsa
tЮлька
час нормально вообще-то.
может дважды в день просто?
ничего пока не придумать - ходить тяжело, сидеть в коляске холодно. мне кажется оптимально гулять так.
11.01.2011 16:29:17, tЮлька
Аквамарин
В санках не пробовали? У меня старший не любил в коляске гулять, если с ним куда-нибудь надо было по делам, прям бегом неслась туда и обратно уже под крики. А просто гулять зимой стала на санках вывозить -так хорошо гулял, вылезал когда хотел потопать. 11.01.2011 14:06:58, Аквамарин
Солнечный Зай
Ксюш, маленький же еще он для прогулок пешекарусом:)) мы в год были на даче - у нас было лето, поэтому проще... а вот старшая до весны практически (ей тоже зимой год был) гуляла во сне:))) получалось часа 1,5-2 на свежем воздухе. Но поскольку двигаться в год на улице зимой в комбезе ей все равно было тяжело (я ее понимаю:)), то двигалась она дома, а спала - на улице! 11.01.2011 13:48:10, Солнечный Зай
Иллария
В годик мы на сон гулять выходили, часа по 2-3 -пока спит или пока я не замерзну:))
а как проснется -чуть походить давала у дома
11.01.2011 13:39:52, Иллария
LenkaPenka
+1.Лучше гулять с ними (годовасиками) в сон, а проснется, немного побродить и домой кушать,тк у Славки на пустой желудок не гуляется:))) 11.01.2011 14:19:56, LenkaPenka
DolceVita
У Ивуни в коляске сон моментально как рукой снимает... 12.01.2011 08:51:36, DolceVita
Холодно же! Мне кажется, в пределах часа - максимум, если именно "гулять", а не по делам. 11.01.2011 13:32:45, Рыжая Белка
FioreJu
а я бы сказала, что вы - герои! Не люблю зиму, холод, тёплую одежду и сугробы... Поэтому наши прогулки в основном сводятся к отвести и забрать старшего из школы. Минут по 40 получается 2 раза, если не задерживаться на площадке или в каком-нибудь сугробе :)))
Но при "хорошей" погоде и взаимном интересе троих участников прогулки можем после школы и полтора часа идти домой :))
А просто сидеть в коляске годовалому малышу уже не интересно, да и холодно (мне кажется).
11.01.2011 13:29:34, FioreJu
Буренка из Масленкино
Не, мы точно не герои:-)Тоже зиму терпеть не могу.. 11.01.2011 13:42:27, Буренка из Масленкино
Ничего себе 1,5 часа! Мы максимум по часу гуляем((( Тоже ореть, просится на руки или на волю! Или еще того хуже на дет.площадке с горки кататься, а я уже после 5 захода - падаю, спина отваливается.
А сейчас все растаяло, грязюка, фу!
Так что тоже езжу, пока не капризничает, а потом домой-домой.
11.01.2011 13:14:55, Дева Малейн (ех.СимплМэри)
Буренка из Масленкино
Марин, да мы тоже так же:-) 1,5 это максимум! Меня совесть мучает.. 11.01.2011 13:39:47, Буренка из Масленкино
Savolga
Мне кажется это время такое - зима. Годовасам не удобно. Мой тоже быстро устает гулять, хотя одевается на улицу с удовольствием. Но в одежде не удобно, побегать нельзя. Мы на праздники были в теплых странах, гулял много и с удовольствием, вернулись, больше 45 мин не выдерживает - домой просится. Ждите лета, все наладится:) 11.01.2011 13:11:09, Savolga
Буренка из Масленкино
Спасибо:-)Я думала только мы по 45 мин гуляем:-)) 11.01.2011 13:14:55, Буренка из Масленкино
chita
А у вас комбез удобный? Моя тоже уже давно в коляске не сидит - ей бы покопать. Я думаю ему побегать хочется, а в комбезе не удобно? 11.01.2011 13:07:01, chita
Буренка из Масленкино
По мне во всех комбезах зимой ужас-ужас:-)Ему именно походить хочется,но он ходит еще неуверенно, а уж если еще снег и лед:-( 11.01.2011 13:14:02, Буренка из Масленкино
гулять по делам ))) Ну надо вот в магазин - пошли, по дороге и погуляли заодно. Или спать можно в коляске. Мой наоборот любит гулять, но у нас как-то чаще прогулки "по делам" получаются. 11.01.2011 13:01:31, Рыбушка
Калифорния
+10000!!! Гуляем по делам!!! Не выдерживаю я детские площадки больше , чем 30 мин. Звереть начинаю)) 11.01.2011 19:29:10, Калифорния
BORINA
ЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫы и я такая же,Лид))))))))))))))))))))))))­))))))))))))))))))))))))))))) 11.01.2011 22:09:01, BORINA
Буренка из Масленкино
В коляске с лета не спит:-( Гулять по делам - я только за, но сидит таракан, что мелкому не хватает свежего воздуха:-) 11.01.2011 13:07:02, Буренка из Масленкино
У меня Сеня тоже в коляске уже давно не спит! Вот и гуляем по делам. 11.01.2011 13:55:36, Дева Малейн (ех.СимплМэри)
Солнечный Зай
интересно, а почему не спит в коляске? Моей вот все равно, как и где спать, если она хочет спать... неоднократно уже засыпала в путешествиях не в самых подходящих местах и позах:))) а уж на свежем воздухе - самое милое дело, как мне кажется... 11.01.2011 13:49:35, Солнечный Зай
Буренка из Масленкино
Это моя мечта:-)чтоб в любой позе!! Вылазит из коляски, сколько не тряси и не качай, с августа где-то.. 11.01.2011 20:05:00, Буренка из Масленкино
Солнечный Зай
хулюган:)) 11.01.2011 20:34:52, Солнечный Зай
Узнаю брата Колю! Тоже примерно с августа такая же фигня!
Хотя неделю назад, я с ним бежала через парк и его так укачало видимо, он вырубился. А я голодная,холодная, писать хочу, одета не для прогулки совсем - а он дрыхнет. И я с ним еще 1,5 часа на морозце нарезала круги!
Так что может, если по парку бежать на всех парусах по заснеженной дорожке да по морозцу - может и задрыхнет! Но я лучше уж дома все же, тогда и самой можно прикорнуть)))
11.01.2011 20:17:47, Дева Малейн (ех.СимплМэри)
При наших климатах не нагуляешься! Так что я забиваю на нехватку воздуха, хотя тоже парюсь иногда((( 11.01.2011 13:22:02, Дева Малейн (ех.СимплМэри)


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!