Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

[пусто]

[пусто]
11.01.2011 08:48:41

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Любаня
в цирк водили недавно Лизушу, отлично всё восприняла, очень ей понравилось. по ссылке фотка есть, как вчетвером на трёх креслах в цирке сидела с братьями :)
празднование наверное перенести на выходной. в отношении организации мероприятия. дома у нас на трёхлетии будут только родственники. а вот думаю отметим ещё д.р. на занятиях, куда Лизуша ходит, там 6-7 деток 3-4 лет, угостим, хоровод поводят каравай-каравай... много ли надо.:)
11.01.2011 22:25:32, Любаня
Конечно, перенести на выходной. Мы в авиамузей ходили в 3 года. А так еще в зоопарк, в аквариум обычно. 11.01.2011 21:08:32, Tulsa
tЮлька
а если всё таки перенести на субботу в какое-то кафе детское или игровой центр с лабиринтами и т.п.?

мы в два отмечали в кафешке итальянской. дети были знакомы мне, деть с ними почти не общалась.
в субботу там все столы были заняты в 12 именно детскими праздниками.
посидели не очень дорого, нас было 14 человек, вышло по 500 рэ с рыла с тортом и вином.

что мне понравилось - там у них свои аниматоры+были аниматоры у других детей - короче дети нас мало доставали.
дома в ночи только с взрослыми я бы не делала. лучше пригласить своих знакомых с детьми, чем только взрослыми.
11.01.2011 17:07:50, tЮлька
вряд ли такое у нас прослеживается, есть что-то подобное в чикене, но чикен это бомжатник, на привокзалке, официантки в комнатных тапках и замызганных фартуках с камерой в туалете, не
Юлька, лихо ты про "рыло"
11.01.2011 17:18:12, Плюша
ZanZarah
Плюшик,спасибы за открыточку...добралась она!! :))))))))
К нам вот сестричка приедет с бабушкой и тетушкой.пойдем в детячью любимую Пиццерию.....там в выходной и клоуны будут.
А вообще непосредственно сам день рождения советуют всегда не перегружать,ни себе,не ребенкАМ...на вашем месте,вечером посидели бы семьей...а все остальные увеселительные мероприятия,как цирки и походы кудой-то перенесла на выхи.
11.01.2011 12:55:04, ZanZarah
спасибо, Оль :) за открытку - не за что! 11.01.2011 15:53:23, Плюша
светикмамавити
А ты Колю спроси, чего он хочет? Вообще я б в ночи с аниматором и прочим не маялась, во вторник всем на работу. Сделала бы по тихому и по домашнему, сами дома, ну и кто придет, тот и поздравит и плюсом к этому что выберет ребенок, может он с 4леткой в боулинг мечтают сходить? а ты кукольный) 11.01.2011 10:59:28, светикмамавити
не думаю, что он знает чего именно ему хочется, но то, что он любит быть в центре внимания - 100%, а еще, шепотом, колька начал играть в игрухи!!! :))))))))) 11.01.2011 16:22:30, Плюша
светикмамавити
Ну тогда, лично я бы, в понедельник все тихо-скромно, тортик, свечки, только домашние, а в выхи - аниматор, дети, любящие родственники и прочее 11.01.2011 16:34:04, светикмамавити
УникаЛьнаЯ
Цирк - кому как, конечно. Мои обе на два года ходили в цирк, обе в восторге были :) Имхо - хорошая идея с цирком. Я бы (если бы не работала) так и сделала: утром цирк (если есть компания детская - с компанией) со всеми "сопутсвующими" радостями типа аттракционов-шаров-фоток-сувениров-мороженого, потом дома отдохнуть и вечером чаепитие (даже если и только со взрослыми), но - торжественное, нарядно, с тортом, свечами и подарками :)
11.01.2011 09:03:55, УникаЛьнаЯ
Горошина ©
А Егор в цирке извертелся весь, три раза сходили пописали, потом просто прошлись. Зато не отрываясь смотрел на арену в антракте, когда сцену для тигров монтировали. 11.01.2011 15:09:04, Горошина ©
пожалуй, да, Лен! спасибо! 11.01.2011 09:08:28, Плюша
Yulyasha
А нравится Коле цирк? мы тут были на представлении, но новогоднем, ориентированном на деток, нашей понра: там животных было много и никаких жонглеров и проч. номеров, которые были бы ей скучны.Т.е. два действия мы высидели с интересом даже, но вот на обычном представлении явно заскучала бы.
Если ты всех гостей действительно хочешь собрать, то думаю, что аниматор вам будет в помощь, рассказать каокого возраста детки и будут вам конкурсы и для одних, и для других и все будут довольны и счастливы :))Я бы сделала в выходной, чтобы никто никуда не спешил и вообще :)
а есть у вас какой-нибудь детский клуб? у нас это просто спасение :) и старшие с удовольствием играют в этих лабиринтах, и маленькие всегда находят чем заняться.Мы в клуб собираемся, а вот по поводу аниматора думаю:у нас принцесса боязливая, но с другой стороны, час спокойствия для родителей более старших деток :))

пы.сы. Письмо получила, отписалась сама знаешь кому )))
11.01.2011 08:56:45, Yulyasha
Спасибо, за письмо, Юль :) В цирк ни разу не водила Колю, вот и думаю, пора попробовать или рано, в кукольном бываем, высиживает полностью без каких-либо проблем вообще (ТТТ), сейчас посмотрела, не работает наш кукольный до 8 февраля аж :( А так, ага, поняла! 11.01.2011 09:01:02, Плюша


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!