Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

светикмамавити

Надеюсь не припоздали))

По ссылке [ссылка-1] новогоднее поздравление от Виктора Владимировича!
Сразу сорри, опять в Контакте, так что извиняемся сразу перед всеми непользователями контакта)
Еще небольшое сорри, за качество, дублей было несколько, клиент никак не хотел стоять под елкой, а завидев камеру усаживался на кресло, так что снимала сбоку, чтоб елку видно было, да и звук оставляет желать лучшего, ну ни как не хотим хорошо открывать рот и все выговаривать перед камерой), за то потом просматривая себя любимого с удовольствием декламировал стихи, в общем не артист ни разу)
Так что уж что получилось)
08.01.2011 16:36:45,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
НастенаС
нет, ну по ходу надо в контакте региться, а то все интересное мимо меня проходит (( 09.01.2011 13:40:19, НастенаС
светикмамавити
Вот, или мне еще куда зарегится, что бы всем видно было))) 09.01.2011 14:55:35, светикмамавити
BORINA
Валяюсь......................просто валяюсь)))))))))))))))))))))"О­ткрывай ротик хорошо",ыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыы­ыыыыыыыыыыыы))))))))))))))))))­)))))"С нёвым годяяяяяяяяяяяям сеееееееееееееееееееееееех"!!!­Евишна,походу влюбилась....вслед за мамой;-)))))))))))))))))
ПС.Голос у тебя ОЧЕНЬ молодой и ОЧЕНЬ приятный;-))))
09.01.2011 11:36:11, BORINA
светикмамавити
Спасибо, Иннуль. Поверь я задолбалась с этим клиентом пока сняла, вообще говорить не хотел, под нос мурлыкал
А голос.... как сказали Ильф и Петров в свое время, "с женщиной могут с возрастом пройти многие неприятности, у нее могут выпасть зубы, волосы, но голос....голос всегда остается молодой"))))0
09.01.2011 14:54:40, светикмамавити
BORINA
Красиво очень сказано;-))) 09.01.2011 17:24:50, BORINA
Кнутик
ой, Светик, отпад:) какой мущина растёт:) 09.01.2011 10:29:59, Кнутик
светикмамавити
Спасибочки) Мужичок что надо получился, самим нра) 09.01.2011 14:56:06, светикмамавити
Калифорния
Контакта нет у меня, но представляю как здорово получилось, у вас по-другом не могЁт быть)) 08.01.2011 17:58:13, Калифорния
светикмамавити
Лидулик, я оч-оч извиняюсь, но у меня тут хоровод из 6 дневных и 5 ночных детей, а я ведь турка, мне чтоб где еще зарегится нужно тишина и время, а ни того ни другого(, целыми днями у плиты, меня уже съели)))))))))) 08.01.2011 21:48:32, светикмамавити
УникаЛьнаЯ
Здорово получилось!! Артист-артист, и говорит классно, и вообще красавец писаный :) Здорово ) 08.01.2011 16:54:30, УникаЛьнаЯ
светикмамавити
Кукушка хвалит петуха)))))))
Все равно, девчонки интереснее!!!!!
08.01.2011 16:57:21, светикмамавити
etto letto
да ладно, Свет, правда здорово очень! Особенно, ежели сравнить с моим немтырем! 08.01.2011 18:07:47, etto letto
светикмамавити
Сонечка, так ведь то и обидно, ведь знаю что болтает как заведенный и стихов уж много знает, но на камеру, просто тормоз какой то(, подсказывать каждое слово приходится, да и вообще не любит он сниматься( 08.01.2011 21:46:25, светикмамавити


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!