Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

УникаЛьнаЯ

По следам FioreJu

Мы тоже сходили на мульт про богатырей! С обеими девушками. Взяли для подстраховки папу, билеты крайние к проходу - все по плану :))
Понравилось обеим, Ульке больше всего понравился Юлий, Ясе Горыныч :) В единственном месте Яська разволновалась - когда в камере потолок опускался, грозя всех раздавить. Но все спаслись, так что по-настоящему испугаться мы не успели :)) В общем сидела младшая тихо (намного тише и приличнее младшешкольников, сидящих за нами), смотрела внимательно, когда вышли, еще полдороги пыталась свои впечатления транслировать :))
06.01.2011 15:14:00,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
wwwoman
Здорово :) тоже прям захотелось рискнуть :) 07.01.2011 11:47:50, wwwoman
FioreJu
Везёт вам!!! Даже не сомневалась, что Яся будет образцовым зрителем :)) 06.01.2011 19:58:54, FioreJu
УникаЛьнаЯ
А чего везет? )) 06.01.2011 20:31:07, УникаЛьнаЯ
FioreJu
Не отвлекалась, смотрела, даже обсуждала потом...
Мы на своём уровне конечно же тоже обсуждали. Звучало это примерно так: "Дяди...цоканье...дяди...конь...тётя бээээ фуууу...дядя бааах...цоканье ди...горловое рычание...имитация взмаха крыльев...дяди вжжж" (Дяди скакали на лошадках; дядя скакал на коне; тётя ужасная, плохая, страшная; дядя сражался, упал; лошадки одни; Змей Горыныч летал, дяди на нём рулили, как на машине)
Вот так и поговорили :))
06.01.2011 22:07:54, FioreJu
Калифорния
Здорово как)) Молодцы, что сxодили) 06.01.2011 18:17:57, Калифорния
УникаЛьнаЯ
угу )) мы молодцы ) 06.01.2011 20:30:48, УникаЛьнаЯ
НастенаС
молодцы! ну когдаааа ж мы уже вырастем...(( 06.01.2011 16:34:31, НастенаС
УникаЛьнаЯ
ой, скоро :)))) 06.01.2011 16:38:25, УникаЛьнаЯ
прям заразили вы меня, тоже захотелось в кино с Юстинкой. Вот только она дома, к примеру, больше 15-20 минут телевизор не смотрит, даже свои любимые "Маша и медведь" и "Винни Пух". Потом встает и уходит. А у вас как? Яся дома смотрит длинные мультики? Или это на нее так кинотеатр подействовал? 06.01.2011 16:18:54, хризАНТем@
УникаЛьнаЯ
Спецом не смотрит, но из-за Улькиных передач бывает, что при ней все это идет... Не знаю. Я, в общем-то, была готова уйти с середины, если ей будет скучно, даже журнал с собой взяла детский )) 06.01.2011 16:37:56, УникаЛьнаЯ
Ань, мы первый раз ходили, когда Левону 2 с копейками как раз было, спецом пошли так, чтоб он был уставший - он проспал почти весь фильм. А пару недель назад пошли - сидел смотрел, только стерео-очки отказался надевать, ну и комментировать рвался, но мы предусмотрительно сели на последний ряд, и пара впереди нас попалась с юмором - ржали над его перлами. Пошли на 9 вечера, думали, будет спать, но ехать час,и он успел выспаться в машине. 06.01.2011 16:22:51, Tulsa


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!