Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Иллария

Ёлочные игрушки и наш НГ

Покажу тоже игрушки старенькие:) Это свекровины, годов 50-60-х думаю, не такие старинные как у Сони, но все ж они хороши и я млею каждый год, когда украшаю ими нашу маленькую елочку во дворе.






зайцы:)


а вот от этого гламурного юноши прям тащусь:))

НГ мы отметили в деревне, как обычно:) со свекрами:) В этом году старшая наша дочь впервые встречала НГ вне семьи, счастлива. А нам с мужем взгрустнулось чего то:(
Ну в общем, все как обычно у нас, даже писать неудобно: баня, папа-Дед Мороз, настоящий салют, лыжи 1 января:)
А нее, вру! В этом году наши соседи попросили нашего папу к ним в качестве деда мороза зайти, взамен предложили своего юношу -студента ВГИКа и ученика Вишневской (мальчиком пел в Норд-осте):) Но то ли у юноши еще нет опыта общения с детьми, то ли роль Деда мороза им не выучена оказалась) Но пришлось потом папе нашему все ж косяки за ним исправлять:)) (на фотках: уличный ДМ -студент, в доме - наш папа). Мы-то думали Артист придет! а он как-то не подготовился:(
А еще у нас на новогоднем столе была вкуснейшая фаршированная щука, которую свекр сам поймал и приготовил:))
Кузе бабушка с дедом лыжи подарили - это его мечта с прошлой зимы была:) Катался каждый день по несколько раз, правда, недалеко:)))
А вот с коньками мы с мужем промахнулись, не догадались сразу померять, когда купили. Оказались впритык совсем, и обратно не сдать, 2 недели прошли (я расстроилась). Хорошо хоть догадались на спящего Кузю внутренний сапожок примерить, пержде, чем дарить, а то б слез не обобрались:((
Главный итог - в снегу навалялись, на лыжах накатались, чистым деревенским воздухом надышались:))) Фотки все в альбоме, дежа вю какое-то (каждый год одно и то же:)

Домой вернулись, т.к. билет на елочку в Царицыно у нас был припасен. Вчера съездили - восторг! Какая ж там красота (это я про парк!) Прям позавидовала людям, которые рядом живут и могут каждый день там гулять! После представления м ы с Кузей 3 часа шли к выходу из парка -накатались на всех горках (несмотря на неподходящую одежду и отсутствие ледянки), покормили всех уток печеньем из подарка, сфотографировали закат и вообще много фоток сделали -усталиииииии:)))Из дома вышли в 10.30, вернулись к 19 часам:) Фотографии по ссылке [ссылка-1]

ps. Мила-Горошина!!! Паровозик, подаренный вами, у Кузи теперь и по парковке гоняет:) А книжку про Аэропорт я уже заучила наизусть, как и Кузя -читаем раз по 10 за день. Пожарной пока не особо проникся (раз в день), а вот на самолете-то он летал и типа все видел:))) НАдо срочно остальные покупат, а то этот аэропорт мне уже по ночам снится:)))))))))))
04.01.2011 23:55:02,

27 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
etto letto
Оль, я как дурында уже в третий раз твой топ читаю, смотрю и что-то пишу)))потом меня отвлекают и усе))) мне нравится, как всегда) 06.01.2011 22:08:50, etto letto
НастенаС
Оль, какие молодцы! и деревня, и елка, и игрушки (у нас много похожих, но пока в коробке - сейчас елочка маленька и в современном стиле ее наряжаем).
Я давно мечтаю НГ в деревне на природе встретить, и большой компанией - только не удается все как-то.
А Царицыно - дааа, это красота. нам относительно недалеко (если на машине), иногда ездим.
06.01.2011 15:48:40, НастенаС
Беатрис
Эх, какое загляденье смотреть на вас и ваши старенькие игрушки:))) 05.01.2011 20:21:33, Беатрис
Иллария
Спасибо, Танюш:) Открыточка ваша получена, не знаю видела ли ты наши благодарности:) Спасибо еще раз! 05.01.2011 21:07:53, Иллария
FioreJu
Красота какая!!! И на ёлочке, и Царицыно...
С Новым годом ещё раз, Оль!!!
05.01.2011 18:27:49, FioreJu
Иллария
Спасибо, Юль! И вас с празниками! 05.01.2011 21:06:32, Иллария
FioreJu
Олечка, извини что не ответила в топе ниже. Только сейчас увидела.
Я очень рада, что наша открыточка хоть на немного продлила вам праздничное настроение :))
05.01.2011 22:49:14, FioreJu
Иллария
Еще как продлила!!! Спасибо! 05.01.2011 22:52:46, Иллария
FioreJu
:)) 05.01.2011 23:08:47, FioreJu
Miss Tery
Бывают же счастливые семьи!! (ТТТ) 05.01.2011 15:07:24, Miss Tery
Иллария
Наверное где-то есть:))) 05.01.2011 21:06:09, Иллария
Miss Tery
;)))) 05.01.2011 21:36:34, Miss Tery
Mary-Lea
Оль, ты тоже делала салат "подсолнух"? *-)) Я только маслины не положила, у нас их многие не любят.
Клево вы погуляли! Кузька такой серьезный...
Мы НГ еще все вместе встречали, а сейчас старшие укатили... Так как-то пусто...
05.01.2011 13:28:56, Mary-Lea
Иллария
Маш, подсолнух третий год делаем, Савка любит, а я как-то ровно к нему дышу:) РАзве что на столе эффектно смотрится. Маслины у нас только Кузя есть, для него и кладем: он ест маслины, мы салат:) 05.01.2011 21:05:34, Иллария
Горошина ©
Я все жду, когда машины появятся и поезд, но пока нету. А НГ у вас классный, я все время мечтаю встретить его за городом. 05.01.2011 12:46:56, Горошина ©
Иллария
За городом клево:) Еще б компания повеселей была бы:)))
Про книжки мне свистни, не забудь:)
05.01.2011 21:03:25, Иллария
Rimusha
Ольчик, у вас, как всегда, весело! Молодцы!!!!!!! А Царицыно мне тоже очень нравится, правда, зимой не была там, летом только. И от нас далековато. Мы зимой в Архангельском на горках катаемся)
Игрухи такие винтажные обожаю! У меня у родителей почти все такие, игрухи моего детства:)
05.01.2011 12:44:11, Rimusha
Иллария
Римуш, от нас что Царицыно, что Архангельское - край мира:)) А в деревне у нас не так уж и весело:) все тихо/мирно/предсказуемо:) 05.01.2011 21:02:33, Иллария
светикмамавити
У нас такой же космонавт есть, но у родителей, нам пока не доверяют раритеты)
А в этот НГ мы тоже без старшенького встречали, впервые... тоже взгруснули... Но это жизнь...

Классный у вас НГ получился. С коньками не расстраивайся, может быть все же получится поменять? Попробуй
А вообще это ерунда, главное что все надышались свежим воздухом, нагулялись, впечатлений море и это главное!

А Кузенька классный мальчуганчик, настоящий кузнечик в зелененьком)))) Представление наверное суперское, а вот веточки что у вас попадали впечатлили...
05.01.2011 11:34:38, светикмамавити
Иллария
НАм космонавта тоже не доверяют, у родителей пока живет:) Веточки попадали- будь здоров:( я тут жаловалась,, что одна такая мне машину разбила нафиг:(( 05.01.2011 21:00:37, Иллария
светикмамавити
я помню... страховая чего говорит? хоть какие выплаты будут? 05.01.2011 21:33:38, светикмамавити
Иллария
не, никаких. мы даже не заявляли. у нас только ОСАГО, машинка-то старая 05.01.2011 22:43:26, Иллария
Мурафишка
Ух, классно-то как все!!! Про Царицыно - полностью с тобой согласна:) Оль, как машинка? Починят? В нас на днях врезались, звук жуткий был, толчок ощутимый, но всего лишь одна маленькая царапина, повезло! 05.01.2011 11:34:02, Мурафишка
Иллария
Ох, Маш, хорошо, что повезло!!!! Машинку-то починят, муж же в сервисе работает:) Правда, у них сейчас кузовного ремонта нет, придется к знакомым гнать:( После мытья оказалось, что помимо крыла помяты еще 2 двери и крыша:(( жалко ужас как:( 05.01.2011 20:59:24, Иллария
Помню такие игрушки:) У нас есть такая звезда и космонавт:) космонавт тоже с выцарапанными глазами:)))
Оль, вы с Кузей классные такие, розовощекие:)) Я так люблю ваши фотографии смотреть.
05.01.2011 02:44:04, Rotkäppchen
Иллария
Спасибо, Оксан! ты там как, справляешься? 05.01.2011 20:57:18, Иллария
Оль:) периодически вешаюсь:))) 06.01.2011 02:12:56, Rotkäppchen


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!