Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

etto letto

елочный антиквариат

Так хотелось показать вам нашу чудесную елку,но никак не удается снять ее так, чтобы эта красота отразилась)) А она у нас правда редкостная красавица-сосна до потолка и необычной пышности!Обычно я пытаюсь украсить ее как-то стильно, но в этом году из закромов были вытащены игрухи, которые еще довоенные! Их немного, но это история-стеклянные бусы, папье-маше, игрушки 50-х, здорово, в общем. Особенно забавно то, что довольно много исторических зайцев оказалось)) В общем, загрузила немного, попробую дополнить, вдруг все же удастся поймать мерцающую красоту.
04.01.2011 10:23:30,

15 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
НастенаС
красота! а некоторые и у нас есть (которые "поновее" - и зайка и из шариков-трубочек).
такие вы все (как впрочем и всегда) - красииивые ))))
06.01.2011 16:12:10, НастенаС
Калифорния
какие игрушки здоровские!!! Надо маме сказать, пусть нааши найдет елочные, из моего детства. 04.01.2011 18:47:35, Калифорния
tolstaya_zgaba
Мои любимые старые игрушки! Они и 30 лет назад мне казались необыкновенно изящными и красивыми. Мамина елка - это идеал. В этом году тоже полюбовалась. Жаль, очень мало осталось, сестра в 3 года ее встала случайно в коробку и передавила почти все :( 04.01.2011 16:53:27, tolstaya_zgaba
Красота! У нас уже ничего не осталось из старых игрушек, так грустно :(
И бусы были, и зайцы. Как раз на праздник вспоминали и ностальгировали :)
04.01.2011 16:08:40, Иришка-Мартышка
Miss Tery
Та же фигня - игрушки старинные-душевные, а на фото - облом-с.. (( 04.01.2011 13:33:41, Miss Tery
ЗдОрово! Очень люблю такие игрушки! Жаль, что ту меня такие не сохранились. 04.01.2011 13:14:05, ИринаМ
Mary-Lea
Ой, Сонь, у нас дома точно такие же были - и заяц стеклянный, и бусы, и человек в пальто, и шарик с квадратиком... Должны были остаться там, где мои родители жили... В этом году там елки не наряжали, и вообще, кажется, давно не наряжали...
А у нас в этом году именно "стильная елочка" - она маленькая и дети на нее только красно-золотые игрушки повесили.
04.01.2011 12:37:14, Mary-Lea
Иллария
Сонь, не поверишь:) Более 200 кадров на НГ извела, фотографируя свекровин антиквариат:)) У нее,правда, уже думаю послевоенные игрушки, но все равно такая прелесть!!!
а из папье-маше у нас нету:( на твои посмотрела с удовольствием, такие раритеты!!! ВОСТОРГ!
04.01.2011 11:44:45, Иллария
etto letto
Олюш, ты ссылочку потом кинь, всегда ваши деревенские фотки с отмечаний нравятся)) 04.01.2011 12:17:01, etto letto
светикмамавити
ААААААА, моя-моя-моя ёлка!!!!!!!
просто как в детстве....
Есть такие же шарики-шишечки с глазкАми, и бусы стеклянные, а из папье-маше еще я поразодрала в свое время игрухи (по рассказам мамы) и больше они не покупали таких, но вся эта красота у моих родителей хранится и с нами они не делятся....жадины-говядины), говорят перебьем, а еще говорят что они нам их в наследство оставят.
А ЕЩЁ у них там есть шишка 46 года. Представляешь, война только закончилась, голодуха а дед игрушку на елку купил!!! Кстати и папа у меня 46 года, 7 января ему будет 65!!!!!! и шишке тоже!!!! Вотьсссс, похвасталась)

А тут на фотках кроме мерцающей я еще красоту узрела, за столом сидящую и под елкой обнимающуюся) Ну вот, опять на мужа поклеп) смотри какой дедморозный он у тебя) а ты говорила рыбалка....
04.01.2011 11:40:32, светикмамавити
Кнутик
Ой, красота какая!!!А у нас только пластиковые в этом году:) 04.01.2011 11:33:01, Кнутик
etto letto
мы в прошлый НГ вообще бумажные вешали на золотой дождик, так очень стильно получилось. 04.01.2011 11:55:53, etto letto
Кнутик
ух-ты! а фотки есть прошлогодней??? 04.01.2011 12:05:08, Кнутик
etto letto
В альбоме , папка НГ 2010)) 04.01.2011 12:08:24, etto letto
Кнутик
Ой, Кузя - такой малюсенький:) Ёлка - класс:) 04.01.2011 12:33:39, Кнутик


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!