Раздел: Режим дня

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Tatyshka

нужна мозговая атака

девочки, пишу я редко, но читаю каждый день :) хотелось бы попросить вас вправить мне мозги. Завтра уже НГ, а мы не можем решить на 100%. Поехать к родственникам в свой дом (но всю ночь там спать нельзя будет, дом не доделан, места мало для сна) на НГ ночь, будет толпа народу, шум, веселье, петарды, танцы. Часика в 2 можно будет пойти домой в квартиру к родителям или их с ребенком отправить. Или второй вариант...тихо...спокойно, без нервов дома..но скуууучно. Всю голову сломали...
30.12.2010 22:30:44,

22 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
@@@@@­@@@@@­@
Пусть все будет хорошо у вас и по скорее пройдет
31.12.2010 15:50:02, Просто Счастье)))
Неее, я бы не поехала, комфорт превыше всего. Или оставить ребёнка у родителей, если они захотят не поехать туда:)) (во я деловаяяя), а самим в гости. А при исходных данных рискуете получить истерику под бой курантов, и сильный испуг ребёнка. И вообще, это не отдых и не веселье, с маленьким ребёнком, да без комфортных условий, ИМХО.. 31.12.2010 10:36:10, belka_kate
hippolady
ну как вам советовать? тут на любителя, мы с мужем попробовали разок и поняли, что туса лично нам в НГ не нужна, а с детьми и подавно. а вы, может, совсем другой человек, и вам нужна. 31.12.2010 07:22:16, hippolady
Дождавшаяся
я именно из желания встретить этот Новый Год с ребенком и не тратить свои нервы из-за его плохого сна и самой хоть мало-мальски выспаться, решила, что встречать будем втроем с мужем и ребенком дома9 но я еще в положении к тому же).А вообще, я всецело за веселье в Новый Год. В прошлом году встречали в компании друзей в кафе - отлично повеселились и ничуть не жалею!!! 31.12.2010 02:23:57, Дождавшаяся
При таких исходных я бы дома осталась:) 31.12.2010 02:14:56, ИринаМ
Калифорния
не решилась бы на стройку. Под утро скорее всего ситуация будет не из приятных : Вы сами будете уставшие после ночи без сна, а еще капризничающий ребенок на руках((( Я б при таком раскладе дома, дай Бог, не послений Новый Год, когда деть подрастет , то все можно наверстать))) А на следующее утро/день всей семьей на прогулку в лес, парк и т д) 31.12.2010 00:49:56, Калифорния
Дом не доделан, места мало для сна - у меня с маленькими детьми такое не монтируется :)
Мы уезжаем на дачу, но там как раз будет тихо по сравнению с городом :) И спальных мест достаточно, в прошлом году Кирилла уложили как обычно и гуляли себе на улице в беседке :)
Понимаю что скучно и однообразно дома с ребенком. Но и "веселье" на шумной стройке с малышом точно не для меня, я бы дома осталась :) Тем более сами пишете что дочь не уснет. Т.е. ваши мечты о танцах запросто обернутся беготней за ребенком "как бы что не перевернула на себя, да когда же она успокоится".
31.12.2010 00:12:40, Иришка-Мартышка
Lenor
Честно говоря не решилась бы, ребетенка жалко ))) Я за тихо и спокойно )) 30.12.2010 23:13:46, Lenor
Тапка
мы выбрали второй вариант :) по гостям с шумом-весельем начнем ходить 1-го... 30.12.2010 23:02:53, Тапка
Лотос
Я бы либо до 12 ребёнка к родителям отправила, либо, если это не возможно, отказалась бы от увеселений. Уж очень тяжело некоторым деткам такое сильное нарушение режима. Вплоть до того, что они и заболеть могут.
Но с другой стороны, надо ещё по ребёнку смотреть. Знаю детей, которые, если им было пора спать, засыпали крепким сном в любой обстановке.
30.12.2010 22:59:59, Лотос
Tatyshka
не моя не уснет...будет до последнего прыгать... 30.12.2010 23:08:51, Tatyshka
светикмамавити
правильно, не уснет и будет капризничать. Впереди еще уйма Нг, еще напразднуете, даже надоест))) 30.12.2010 23:18:26, светикмамавити
Tatyshka
блин, ну почему ж всегда кажется, шо в последний раз :) лано бум спать 30.12.2010 23:23:23, Tatyshka
а к родственникам в свой дом с ребенком собираетесь? То есть ребенок до 2 часов не будет спать? Не, я бы так не согласилась. Тематический ребенок должен спать, имхо) 30.12.2010 22:51:49, Планетка
Tatyshka
ну да...хотела сместить график, потом вернуть обратно :( ну с одной стороны я тоже думаю, что надо спать....вот и прошу тараканов прибить :) 30.12.2010 22:53:07, Tatyshka
по мне не так страшно нарушение режима, я как раз спокойно к этому отношусь, если родителям надо)) Но если устанет и раскапризничается? До 12 может еще нормально, но до 2 многовато, имхо... Я как представлю, как на фоне общего веселья я буду успокаивать переутомившегося ребенка, так мне уже неохота никуда... Для меня это будет не праздник уже :( 30.12.2010 23:02:15, Планетка
Tatyshka
угу. скорее всего так и будет. После 12 бум нервничать и капризничать. Усе, бум дома 30.12.2010 23:10:10, Tatyshka
Табачок
вы же не случайно запостили это именно в "режим дня"?)))) стало быть, это и есть отправная точка. решать вам. я в любом случае выбрала бы дом, ну даже если и скучновато, ничего, "доберёте" потом когда малыш подрастёт. 30.12.2010 22:40:54, Табачок
Tatyshka
ну да...это основная проблема. Боюсь потом будет АДДДДДД :( и дома уже надоело просто ужас :( 30.12.2010 22:42:30, Tatyshka
Табачок
а вы при свечах завтра всё организуйте, эл. свет - нафик, только ТВ. ДОмашняя обстановка по-другому немножко видится при свечах. Как будто дома, и в то же время где-то вне))))) 30.12.2010 22:45:52, Табачок
светикмамавити
+100, мы так со старшеньким маленьким и справляли. Класс! Свечи, елка, шампусик, крепко спящий пацаненок) романтикасссс 30.12.2010 22:54:26, светикмамавити
Tatyshka
ой...муж купил новый телек сегодня...боюсь мы теперь остепнем и без света :)) 30.12.2010 22:53:49, Tatyshka

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!