Конференция "Ребенок от 1 до 3""Ребенок от 1 до 3"
Раздел: -- посиделки
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.
У дочки сегодня день рождения. Вот нам у
У дочки сегодня день рождения. Вот нам уже три (быстро, слишком быстро летит время), ну очень не хочется в другую конфу переходить, уж очень здесь все душевно, да и привыкли уже. Можно еще немного здесь потусоваться?
14.05.2002 10:58:59, Маркуша
12 комментариев

Здоровья вам побольше,успехов в детских делах, хороших друзей и подружек, игр интересных и побольше и вообще всяческого счастья!
а отсюда, конечно, не уходите! Да только скоро вам , наверное, захочется всякие взрослые делишки обсуждать, с нами скучно станет.
Будем вместе вечером гулять! тоже сегодня родилась, правда, еще в прошлом веке.. 14.05.2002 17:08:03, =СветА™=

Растите, развивайтесь, одним словом и радуйтесь жизни. 14.05.2002 13:38:44, Aya&Samurais
Читайте также
Поддержка или контроль? Искусство быть мудрой мамой для взрослых детей
Как найти баланс между поддержкой и контролем, когда дети вырастают? Откройте для себя искусство быть мудрой мамой, которая вдохновляет, а не душит
Как воспитать здорового ребенка и предотвратить серьезные проблемы в будущем
Проблемы с аппетитом, сном или поведением могут сигнализировать о серьезных проблемах со здоровьем. Расскажем, как не пропустить тревожные симптомы и помочь ребенку.