Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Калифорния

Хваст номер 2)) Наши подарки!!

Ларочка (Larun+detki-konfetki ) получили мы вторую посылочку, как раз в Канун Рождества!!! Спасибочки огромное!! Лана все книжки с деловым видом просмотрела. Даже помогала мне снежинки приклеивать на зеркало))
Получили очень красивую открыточку, спасибо за напоминание, что наступающий год -Год Кролика, а то я и забыла совсем))И записная книжка для меня, как раз то что нужно, а то забывчивая стала, как дома осела, прям ужас!!
Еще раз спасибо огромное, Ларочка и с наступающим))
Наши подарочки)) Посылочка 2

Снежинки!!
26.12.2010 18:32:42,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
НастенаС
везееет же некоторым - вторая посылка от Деда Мороза ))))
супер!
26.12.2010 23:53:56, НастенаС
Калифорния
Вот такие мы везучие!!! Спасибо Настюш за все, Снегурка ты замечательная!! 27.12.2010 00:51:37, Калифорния
Ymnichka
Прияяятно получать подарочки и открыточки!!! 26.12.2010 23:09:04, Ymnichka
Калифорния
Аха, приятно,не то слово)) 27.12.2010 00:50:54, Калифорния
Викаська
классно) пряздрявляем! 7как Лане праздник,подарки под елкой? 26.12.2010 23:06:42, Викаська
Калифорния
Загляни на Facebook, там куча фоток со вчера!! 27.12.2010 00:50:32, Калифорния
Larun + detki-konfetki
я тоже хочу к тебе на фейсбук, можно? 27.12.2010 17:54:51, Larun + detki-konfetki
Калифорния
Конечно можно))) Стучись)) 28.12.2010 01:21:14, Калифорния
Larun + detki-konfetki
Ну ура! Слава Богу, что все дошло!! Заценила, что написано на обложке зап.книжки? :)) Это я спецом в регу зашла и порадовалась, что мы одного знака Зодиака :))))
С Рождеством вас и с наступающим Новым!
26.12.2010 19:39:04, Larun + detki-konfetki
Калифорния
А то не заценила, первым делом в глаза бросилось))) Спасибо еще раз, а то моя уже такая страшненькая,а это прям персональная)) А Близнецы - самый лучший знак!!! 27.12.2010 00:49:58, Калифорния


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!