Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Иллария

Самой лучшей Снегурочке -Миле Горошине!!!

Аааа!!!!!!!!!!!!!!!ААААААААААА­ААА!!!!!!!!!! Все дрыхнут, понимаешь, а меня щас разорвет от эмоций!!!!
Муж только в 1 ночи привез 2! мешка счастья!!!!!!!! Это сегодня Мила и ее семья ему на работу завезли для нас подарочки:))))))))
Оооооооххх!!!!!!!! Даже не знаю с какого начать... Со своего!!! Мила, дорогая, КАК ты узнала про декупаж???? ВОт только что вечером подругу пытала, чтоб она мне на пальцах объяснила как делать декупаж на бутылках:))))))))))) Это мои давние планы- научиться декупажить, даже уже прикуплено кое-что, но ни разу пока руки не дошли что-то сделать:( ТЕперь просто обязана:)))) Открыла, полистала, станички погладила -аж дышать боюсь:))))))) ВОСТОРГ!!!
Из детей только Поля еще не спала и у нас еще подружка сегодня ночует-тут же похватали туалетную воду, пошли брызгать/нюхать выбирать -чего Поле оставить, чего мне (так и быть) отдать:)) воевала тут с ними:))) Брелочек такой винтажный Поля на сумку повесила:)))
Савка -футболист наш, от футбольного брелка в восторге будет, я уверена на все 100!!!
Ну а Кузя будет писать от восторга -ГАРАНТИРУЮ!!!! Паровозик из Томаса -это мечта его, он у нас сам периодически паровозик:)) Я ему такого же, только самого Томаса купила на НГ (это от крестной подарок будет) - вот уж он наиграется ими от души!!!! И книжки!!! МЫ такие всем надарили по твоей наводке, но сами преданно ждали в подарок:))))))))))) Кузя сейчас от всякой полезной информации тащится - впитывает как губка. А тут будут ответы на его многочисленные ПОЧЕМУ и КАК!!!
Сапожок занял почетное место на елочке:))) Шоколадки спрятаны мне к чаю:) НУ может поделюсь с кем:) ОТкрыточка зачитана (СПАСИБо за такие добрые слова!) и заняла место под елочкой, вместе с остальными:)))
ЭээээээээХ! Дрыхнут все!!!!!!!
Мил, надеюсь прочтешь прям с утра мои восторги!!!! Я как проснусь еще позвоню тебе (правда, рано не обещаю, Кузь на елку уедет, я буду отсыпаться) :))))))))))) и еще по телефону скажу!!!!!!!!! Как ты нас одарила! я в щенячьем восторге просто! Это ж надо так подготовиться, что каждому из нашей немаленькой семьи угодить!!!!!!!!!!!
Аааа! Кстати, Мила -партизанка та еще:)))))))))))) Мы утром с ней вместе детей на елку возили - ни словом не проболталась:))))))))))))А лично в руки не привезла, потому что пожалела нас, т.к. мы своим ходом на общественном транспорте ехали, а мешочек-то нелегким оказался:))))))))) ДА? Спасибо, ДРУГ!!!!
Вот в ночи сфоткала, пока не растащили

Подарочки от Милы -Горошины и её семьи!
Да! я же про 2 мешка написала! так вот во втором (натурально мешок выше Кузи ростом точно!) - всяческая полезность для другой моей давней рукодельной хотелки (пока не скажу, а то вдруг не получится)!!! ТАм СТООООЛЬКО всего! я еще не разбирала (аж страшно!), но заглянула и рядом упала:))) Мил, Федя даже насчет мешка не бухтел, что поразительно:))) и про мерседес выяснила, завтра расскажу, все банально:))
Мила! СПАСИБО тебе и твоей семье, такой замечательной!!! Я сейчас в ночи такой заряд получила, что не усну, пожалуй:) Пойду подарок свой изучать:))))))))))
С НОВЫМ ГОДОМ!!! УРАААААААААААААААААААААААААААА­ААА!
ps. а я еще сомневалась участвовать ли в акции в этот раз, мы все ж нетематические уже:( Спасибо, что взяли нас -такое счастье ни за какие деньги не купишь!!!
Парни наши на елке (надеюсь Мила меня не побьет, что без спросу выложила
Егор и Кузя
26.12.2010 02:18:48,

16 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Ymnichka
Ух ты, класс!!!!!!!!!!! 26.12.2010 23:24:32, Ymnichka
Метелица
Ух ты, сколько всего!!! И книжки знакомые какие:))) Замечательные подарки, и по отчету видно - что ОЧЕНЬ понравились!:) Ура!!! 26.12.2010 17:17:34, Метелица
etto letto
обалдеваю рядом с тобой!!!!!!!! Мила,снегурить твое призвание!! 26.12.2010 16:43:56, etto letto
светикмамавити
Сколько эмоций, значит и правда понравился подарок! Мила как всегда умничка!!!!!
А еще акция классная, вот мы на след год тоже нетематическими будем, но я уже задумываюсь) буду просится)))))
26.12.2010 15:29:48, светикмамавити
НастенаС
Оль, какой отчет у тебя эмоциональный ))) так классно, что что-то (кто-то) в нашей жизни может еще вызывать такие эмоции!
Мила, конечно, молодец - так все угадала и "много-много радости детишкам принесла" ))))
26.12.2010 14:40:32, НастенаС
Иллария
:)) я знаешь какая эмоциаональная:)) правда, почему-то на всех произвожу впечатление очень спокойного человека:)
но это не правда -мои дети не дадут соврать:))
26.12.2010 15:21:05, Иллария
Алигоша
Классно как!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Какие вы все и молодцы!И Дед Морозы и Снегурочки и организаторы!!!!Все!!!!!!!!!!!­!!!!!!! 26.12.2010 12:40:54, Алигоша
Leli4ka
ОГО)))) Вот это душевно выступил Дед Мороз))) Представляю как будут радоваться остальные)))))) 26.12.2010 11:57:05, Leli4ka
Иллария
НУ ты понимаешь, да? Особенно насчет паровоза:))))))))))))))) 26.12.2010 15:17:28, Иллария
Leli4ka
даааааааа, Томас - это такое магическое слово для наших))))))))))))) 26.12.2010 16:20:23, Leli4ka
wwwoman
Столько радости и восторга для всех! Мила - умничка, всем-всем с любовью выбрала подарки и угадала и угодила! Ура! 26.12.2010 11:20:48, wwwoman
Орлуша
Дааа, Мила умеет доставить радость и удовольствие! :))) 26.12.2010 11:01:57, Орлуша
Горошина ©
Оль, ну ты меня прям засмущала:). Да на здоровье, я очень рада, что вам понравилось. Про мешки - ну согласись, было бы негуманно припереть их на Тепу:) 26.12.2010 10:53:09, Горошина ©
Иллария
Соглашусь, конечно:)) ОСобенно второй:) ты хоть и говорила, что МЕШОК, но я прям все равно не представляла, что МЕШОК!
Кузя с книгами подмышкой и паровозом в руках целый день ходит:) Счастлив:)
26.12.2010 15:19:17, Иллария
Беатрис
Сколько восторга:)))) и не удивительно, Дед Мороз - Мила постарался на славу! Парни очаровательны, такие взрослые красавцы уже:) 26.12.2010 10:43:00, Беатрис
Горошина ©
Танюш, спасибо за открыточку. Наша где-то затерялась в почтовых дебрях, уже 2 недели идет:( 26.12.2010 11:02:46, Горошина ©


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!