Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Лень матушка...

Что-то меня накрыло.... Столько дел сделать надо, а лень...
Усилием воли заставила себя доварить суп, разобрать посудомойку и снять белье с сушилки, сейчас вот душевую кабину побрызгала, прийдется мыть)
У Ани весь режим насмарку после отлучения, я не высыпаюсь, в голове бардак, в квартире тоже... Пните меня....
Из того что радует- за три дня -2 кг, жрать я перестала, теперь ем как человек))
22.12.2010 15:00:58,

17 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Алигоша
Это временно...вряд ил получится долго лениться:)))))) 22.12.2010 23:11:53, Алигоша
Калифорния
Главное сконцентрироваться на позитиве : -2 кг)) Красота!!! А на все остальное - будет завтра!!! А килограммчиков уже сегодня нет, и это радует!!! 22.12.2010 18:51:03, Калифорния
Не смогу наверно,меня б кто тоже пнул что ли,2-й день после Лизиных ночных скачек как зомби хожу,сил ну просто нет,гора глажки наверно скоро к потолку подберется,сегодня даже не гуляли,мать-ехидна блин,ребенка прогулки лишила,да еще в довершении всего у средней в школе разборки с учителем,сижу вот вся на нервах,и ужин еще даже не готовила))) 22.12.2010 17:35:42, maru1
А я себе разрешаю полениться, иногда даже несколько дней. Зато потом у меня начинается работун и я все упущенное наверстываю)) 22.12.2010 17:27:38, Планетка
Не могу пнуть:)) Очень хорошо понимаю - не отдых, когда все дела не переделаны:). И это ужасно, да.
Я сама такая же:)). Ползаю с ангиной по квартире - врач ведь придти должен был, надо было очень убраться-вымыть и всякое такое, в общем пылесос, бытовая химия, раковина, и понеслось:). Но этим дело не кончилось. Пока ждала детского врача, зачем то перегладила гору белья. Теперь чувствую себя ещё хуже, в горле кактус, вместо сердцы какая-то пакость трепещется. Так мне и надо. белка-супергерой.
22.12.2010 16:39:53, belka_kate
светикмамавити
так!!! ты, твою за ногу, супер герой, осложнений захотела? ну ка быстренько горячего чайку и в постельку!!!!
Ну комп можешь поближе пододвинуть и с нами побазарить, разрешаю, я сегодня добрая
22.12.2010 16:55:20, светикмамавити
Меня уже несколько раз подвинули подальше от компа - "отдыхай, мама, ужин что ли приготовь:)))" 22.12.2010 19:14:41, belka_kate
КаТаРиНа
Ох я сама себя пинаю...Алиска приболела когда не спит на мне висит...зубы чтоб их...Вот встала в 8 поела суп сварила погладила Алиска проснулась и повисла...уснула в обед ужин приготовила поела и сижу балдею:) ща старшой придет будем уроки делать

А иногда полезно и забить...сама не люблю все равно надо будет делать ктож кромЯ нас:)))

Сегодня поленишься а завтра за двоих горы свернешь:)))
22.12.2010 15:31:10, КаТаРиНа
у меня вся надёжа на старших- прийдут, Аню на полчаса к себе заберут, я хоть порядок наведу 22.12.2010 15:45:01, GalaNTka
КаТаРиНа
Когда Алиска здорова я тока Алешкой и спасаюсь они хорошо играют пака Алиска наглеть не начинает:)) 22.12.2010 15:50:17, КаТаРиНа
светикмамавити
кто б саму пнул)))
Дел вагон и маленькая тележка, а я с кофейком в конфу подалась) ну и ладно - буду делать "добрую маму")))))))
22.12.2010 15:11:52, светикмамавити
Ирулевна
пинать не буду, даже наоборот. скажу словами моего мужа - забей на все и отдыхай! :)) 22.12.2010 15:06:24, Ирулевна
Викаська
ага,эт прост такие дни бывают,что вот ничего не хочется,а вот завтра может быть совсем по-другому! 22.12.2010 15:13:30, Викаська
на завтра у меня уже другие планы)) 22.12.2010 15:25:31, GalaNTka
Викаська
ну тогда набирайся сил и вперед! Пинь тебя нежно ггыыы))) 22.12.2010 15:28:22, Викаська
светикмамавити
+мульон - забей!!!!!! 22.12.2010 15:12:12, светикмамавити
я в бардаке отдыхать не умею, меня все бесит) 22.12.2010 15:08:20, GalaNTka

Читайте также
ЕГЭ: травматичный и стрессовый этап жизни
Как пройти период ЕГЭ вместе с ребенком без срывов

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!