Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Алигоша

И мы с подарком...из далекой и такой уже родной Германии..

Спасибо Ане(хризАНТем@) и всей ее большой семье за подарки..Софка распотрошила все сразу..Гошке достался фонарик..Алек получила полотенце диск - она это ох как люби, Софи папа читает теперь книжку на немецком и ей очень все это нравится...ну а нам с мужем достались прекр.наборы и конфеты - которые были съедены через пол часа,после получения подарка..спасибо Вам большое за доставленные приятные минуты...
20.12.2010 15:06:57,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
BORINA
Супер,Оль))!Поздравляем!!!Софи­шка-умничка,позирует рядом с подарками..Мою фиг заставишь((((( 20.12.2010 23:45:19, BORINA
НастенаС
ух ты, ух ты! подарки отличные! поздравляем!!! 20.12.2010 19:37:40, НастенаС
Калифорния
С подарочками вас!!! Замечательные подарочки!! 20.12.2010 17:47:15, Калифорния
junara
Поздравляем с подарками! :))) 20.12.2010 17:04:39, junara
Уряяяя! Дошло! А я уж волноваться начала! А Алинин браслет не дошел? :( Должен был быть, там такой небольшой сверточек был, специально в Дуглас ходила за ним. 20.12.2010 17:02:04, хризАНТем@
Тапка
Классные подарки, поздравляем!!!! 20.12.2010 15:43:28, Тапка
клева :) Учите немецкий теперича :)
офф. Олечка, у меня для тебя с аукциона кофточка от Тиффани лежит, зайди как-нить :)
20.12.2010 15:34:44, ЛизАнька
Алигоша
Ой..какая кофточка..я что-то не припомню... 20.12.2010 20:25:47, Алигоша
беленькая такая, очень симпатичная :) 20.12.2010 21:05:09, ЛизАнька
Алигоша
Лиз..ну расскажи от кого и ка и почему...я не участвовала вроде как....правда..я просто денег переводила...а...напомни мне...и офф - только прочитала про больницу...хорошо - что вес уже позади - а в гости мы рады..всегда...а мы каждый день рядом - в яслях тусим... 20.12.2010 21:54:38, Алигоша
Ну и зашла бы на чаек, делов-то
На летнем аукционе ты покупала кофточку белую вязаную (их 2 было, одна розовая, другая белая, розовую я купила, а белую ты. Автор рукоделия - Tiffany, она мне обе передала, так что нге отмажешься)
20.12.2010 22:48:08, ЛизАнька
Lenor
Поздравляем с подарочками!! И с наступающим!! ) 20.12.2010 15:33:56, Lenor

Читайте также
ЕГЭ: травматичный и стрессовый этап жизни
Как пройти период ЕГЭ вместе с ребенком без срывов

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!