Раздел: Подарки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

светикмамавити

Усе)) перегорело)))

Спасибо девчат, и правда утро вечера мудренее)
Лучше несколько бюджетных куплю ему игрух, пусть радуется!
18.12.2010 16:01:02,

38 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
А Витюшке хочется-мечтается? Это то главный вопрос, имхо.
Как я мечтала о кухне :) Старший играл, правда крутую так и не купили ему. И денег лишних не было и его папа грудью встал "это для девочек".
Сейчас муж морщится временами, но "тебе лучше знать, надо кухню значит купим". Думала все, оторвусь по полной. Присмотрела, думала в ELC куплю... Ага, три раза. Привезли ребенка, завлекали как могли, плевать он на нее хотел. Зато старшенький только что слюни от восторга не пускал :)
Обидно жуть. И купить могу и скидка была и понравилась очень. Но не для себя же покупать :)
Что касается батареек, то в ELC-ных игрушках у нас долго батарейки живут. Сразу поставили и пока особо и не меняли, все работает.
18.12.2010 22:37:59, Иришка-Мартышка
hippolady
а какая цена вопроса?
мы Андрею дарили набор уборка, там шварбы-щетки, он играл постоянно, но мы как раз поэтому (зная его) и дарили. А батарейки - у нас аккумуряторые уже тыщу лет, так никаких денег не хватит - обычные покупать
18.12.2010 19:38:30, hippolady
Калифорния
Свет, как говорит моя подруга "Переспи с этой мыслью" , если желания не убавится, надо брать))
Хотя по мне очень дорого даже за 1100 руб, это где-то $35 если я правильно понимаю? У нас он стоит порядка $20. Это я специально тебе говорю, чтобы ты все ЗА и Против взвесила.
18.12.2010 18:41:10, Калифорния
Я купила своей прЫнцессе на день рождения именно такой пылесос, думала, что её не оторвешь.... Не тут-то было! Может один-два раза за неделю по-елозит им по полу и все! Её больше увлекает игровая кухня с прибамьасами и торговая тележка, с которой она носится по всей квартире. 18.12.2010 18:41:00, Adelveys
Свет, вот есть у нас пылесос... подарили Ане на ДР когда-то. Ни Аня, ни Маша им не интересуются. Точнее, Аня еще бывало играла (очень-очень мало), а Маха его просто разобрала на запчасти. Так что ИМХО имхастое - нафиг надо 18.12.2010 18:32:04, ЛизАнька
Свет, ну зачем тебе эта электронная ерундовина?! Лучше что-то за ту же сумму купить, но более интересное и, как внизу уже посоветовали, пробуждающее фантазию. Гараж небольшой, набор кастрюлек, набор Лего дупло какой-нибудь. Да, кстати, если места (и средств) для большой кухни не хватает, можног вот такой вариант попробовать (папа ваш или даже Иван, наверняка, за полчаса сварганят)

к этому набор поварешек и кастрюль купить - и супер. Преимущество в том, что можно везде поставить, на стол, диван, стул и проч. и "варить". Кстати, замечено, что простые игрухи, без электронных эффектов намного дольше ребенка привлекают, чем все эти квакающие, поющие, хрюкаюшие и мигающие "монстрики".
18.12.2010 18:04:38, хризАНТем@
Ирулевна
если сама прямо хочешь-не-можешь, то покупай. но тогда и не расстраивайся, что ребенок может и не будет играть:)

я некоторые вещи (девайсы), которые не могла купить для старшего, покупаю сейчас млпадшему. при этом четко понимаю, что покупаю в большей степени себе, а не ему. ну и не жду от него восторгов по этому поводу. порадовался - хорошо, нет - как минимум я рада, что тоже неплохо:))

ну и подожди до завтра хотя бы с покупкой. можт само рассосется:)
18.12.2010 17:22:50, Ирулевна
DolceVita
ппкс, каждой запятой и точкой:)))) 18.12.2010 22:16:48, DolceVita
светикмамавити
вот ты меня поняла. Именно что раньше такого не было, а теперь как обкрадываю своего...хочется чтоб и у него всякие новинки были
Но я уж задумываюсь - а действительно хочу чтоб раз ....дцать в день мне толдычили одни и те же фразы?) Не выкину ли я сама на второй день этот пылесборник?)
Наверное и правда утро вечера мудренее, подожду, подумаю - а мне оно надо.....
18.12.2010 17:47:11, светикмамавити
Ирулевна
так я по себе сужу:)

а по поводу "утро вечера мудренее" - я просто по себе знаю: в большинстве случаев меня, слава богу, на следующий день отпускает. а вот если нет - то я уже точно знаю, что надо брать:))
18.12.2010 17:51:52, Ирулевна
krotichka
а меня бывает отпускает только после 2-3 ночей :) 18.12.2010 22:29:31, krotichka
че это такое-то хоть? 18.12.2010 16:27:31, Планетка
светикмамавити
кста, цена сейчас в два раза ниже! 18.12.2010 16:35:45, светикмамавити
Miss Tery
Не, ну если в два раза ниже, думаю, не так разорительно - купи тогда и не мучайся )))) 18.12.2010 17:34:44, Miss Tery
слушай, я думаю муж прав))
на пару дней развлечение, а стОит будь здоров...
к тому же мой так шарахается от движущихся самостоятельно игрушек. у тебя постарше, конечно, наверно не испугается. Не парься так, тем более если денег немного.
18.12.2010 16:41:36, Планетка
Калифорния
моя не шарахается даже от настоящего пылесоса))) Все норовит помочь, елозит его по полу с деловым видом)) 18.12.2010 18:51:57, Калифорния
а мой настоящего пылесоса тоже не боится, и не боялся никогда) А вот какого-нибудь заводного цыпленка боится, потому что он типа "сам по себе" бегает, его это пугает. 18.12.2010 19:24:14, Планетка
Калифорния
А да, точно, купили мы летом корову, которая стоя на двух ногах, бегает по кругу и пести ореть, таки да от нее Лана аж бегом убегает)) Ты права, страшно, что оно само пo себе бегает)) 18.12.2010 19:41:04, Калифорния
ИМХО все эти говорящие интерактивные игрушки абсолютно бесполезны.Ребенка больше порадует что-то более простое,но дающее свободу фантазии. 18.12.2010 16:16:27, Менумашка
Miss Tery
Соглашусь (опытным путем!) 18.12.2010 16:19:17, Miss Tery
Ага,мой путь тоже опытный.Кучу таких игрушек в состоянии нового отдавала знакомым, но те игрушки,в которые с удовольствием играли старшие перешли к Ане и пользуются у нее успехом. 18.12.2010 16:24:29, Менумашка
светикмамавити
Вот! у вас есть опытный путь, а у меня нет... Во времена старших такого не продавали, а сейчас такое впечатление что у всех подобные есть, у меня уж комплекс неполноценности начинает цвести, что я своего ущемляю в чем то. Хотя как бывший педагог согласна с тем же конструктором, лего или кубиками он постоянно возится, и пользы от них несомненно больше, а вот с таким говоряще-бегающем кто ж его знает.... 18.12.2010 16:33:57, светикмамавити
Юляш
по моему опыту такие игры им всеж рановато... лет в 5 на ура идет всякие техническо-воющее-типа пылесоса.... Степе пылесос подарили в 5 лет.. восторг был, ага, пару дней, потом сломался, папа, стоичков - починил, потом сели батарейки и опять сломался на части -детали...часть как обычно пропала не выходя из комнаты:))) валяется в пыльном углу...благо переезд был месяц назад..стока такого выкинула...ууууууу:)
зато вот самосвалы-грузовики, тракторы. бульдозеры, до сих пор восторг вызывают необыкновенный. Есть возможность - покупаем металлические - качественные, а нет - так и пластмасовый купили - сломали - выкинули...
Им в этом возрасте игрушка в момент получения важна-нужна, сам момент так сказать... а ценнсть её им по барабану
18.12.2010 16:52:56, Юляш
Когда сама раз пятьдесят услышишь от него "Кажется,я съел комочек шерсти" или как он там по русски говорит,меня вспомнишь :) 18.12.2010 16:37:14, Менумашка
светикмамавити
)))) начинаю понимать)))) 18.12.2010 16:42:50, светикмамавити
Miss Tery
:) естественная экономия! 18.12.2010 16:27:02, Miss Tery
А может дело и во мне тоже.Я просто бесилась,когда такой пластмассовый болван талдычит одну и туже фразу миллион раз.Куда милее слушать болтовню ребенка,сочиняющего собственную сказку при игре в кубики или куклы. 18.12.2010 16:32:58, Менумашка
Miss Tery
:))) тоже может быть! Но Денис в таком случае очень на тебя похож ))) 18.12.2010 17:33:25, Miss Tery
Юляш
она и правда сломается быстро, ка кни крути. и батарейки садятся быстро, хотя... чаще не доживает до конца батареек, быстрее сломается, ИМХО.
А учитывая, что финансы поют, ну и правда - зачем?
в общем поддерживаю супруга. Лучше грузовик какой купить большой пластиковый- бюджетный. или ещё чтонить....
18.12.2010 16:13:39, Юляш
krotichka
сложный вопрос, очень...
про Дасти не знаю ничего, но в этот раз у нас финансы тоже свистели, поэтому купили 2 недорогие игрухи (всего 270+690 рупий) и всё на этом :( а безумно хотелось парковку ELC или хотя бы железную дорогу хорошую. Сначала я переживала, я теперь думаю что верно поступили. Будут деньги - купим и те игрухи, пусть даже гораздо позже.
18.12.2010 16:12:44, krotichka
Miss Tery
Не знаю про Дасти, у меня легомания ))))).. Тебя понимаю прекрасно! 18.12.2010 16:11:19, Miss Tery
Юляш
Девы, ну вот по чесноку - мы страдаем. что не можем купить какую игруху исключительно потомучто...она нам нравится, но не значит что её так же страстно хочет ребенок:)))))))))))))
Ну попроще, попроще надо подойти в таких моментах и все не так страшно.
Я тут увидала Лего, оно у нас завозное... дорогуууущее. ага, моя мечта, цену посмотрела - 200 баксов...и перехотела тутже, и забыла...Подуууумаешь:)))))))))))))
18.12.2010 16:16:50, Юляш
Если про тематических, то да :)
А так старший у меня просто фанат Лего был, самый лучший подарок на любой праздник лет до 12. И плевать что мама от цены заикается :)))
Сейчас с Кириллом в Дупло играет, старшему такой не покупала т.к. не было :)
18.12.2010 22:31:40, Иришка-Мартышка
светикмамавити
вот я про тоже и говорю - мне понравилось! А понравится ли это ему.... вот вопрос! И надолго ли понравится.... Если бы деньги не поджимали, купила бы не раздумывая, а так.... может правда забить? 18.12.2010 16:31:09, светикмамавити
Miss Tery
Тоже честно - забей ))) 18.12.2010 17:32:53, Miss Tery
Юляш
вот честно - забей! 18.12.2010 16:48:23, Юляш
Miss Tery
Завидую твоей sapiens-ности )))). А я разорилась, не удержалась - купила самолет и бензовоз, жду НГ теперь )) 18.12.2010 16:18:54, Miss Tery


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!