Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Knopоchka

Лизунковский просится к Вам))))

Добрый вечер! К Вам просится маленький Лисенок, послушный, ласковый и серьезный)))

соскучилась по любимой рекламе))

Как все вторые детки, вырос он быстро… недавно вроде еще был виден только носик из огромного мехового конверта прошлой зимой, недавно мучилась мама с его непонятной аллергией, когда всё зацвело весной, недавно сидели в оккупации летом на даче, потому что после трех ночей в Москве, когда спать приходилось всем на одеялке на полу голышом (сорри), потому что тока так чувствовалось легкое дуновение прохлады из открытого балкона, возвращаться сюда больше не хотелось… Недавно старшая сестренка стала первоклашкой, и жизнь закрутилась так, что только и считай недельки, и вот, с ума сойти – ей ГОД!)))



Пойдя в 10 мес, пару дней назад научилась-таки бегать, очч любит покушать – «где кормят, там и играю», хотя габариты весьма средние. Достаточно самоувлекающийся ребеночек, много может протусить сама с собой, было б чем заняться (после старшей, не отпускавшей маму до 5ти лет ни на шаг, для меня это тихое блаженство).

на подарочке :)

Понимает оч многое, выполняет составные поручения частей из трех, суперски танцует, катает игрушки на каретах, убирается, складывая всё в коробку, надевает на пальчики, на палочки всякие пирамидальные и не тока колечки, сует палочки в дырочки, «варит кашу», объясняет, «как Лиза спит, танцует, Лиза-зайчик (ушки-на-макушке), Лиза спряталась» и пр)))))) Ругает дядю, который нещадно сверлит сверху, играет с Настиком с вышибалы, хвастается новыми колготками, поспешно бухается на пол и ползет под кровать, когда мама предлагает поискать игрушку, хотя ясно, что не все вещи ей удалось зафутболить туда)))

минутка отдыха в суматошный ДР))

Вот стала книжки таскать читать наконец недавно, до этого только с аппетитом ела их)) Люблю ее безумно, мягонькая, сладенькая, уютненькая, МОЯ!!!)))) Предвкушаю следующие этапы ее жизни и так не хочу, чтоб бежало время, а то всего несколько годиков – и возьмет игрушечный мобильник, засядет на кресле и будет «звонить-болтать» любимому мальчику в классе с шипением «мама, не мешааай, иди на кухню, дай уже спокойно пообщаться!!!!»))))

Оч надеюсь, будет у меня побольше времени постепенно, смогу не тока читать, как до этого, но и писать! И сорри, что так длинно - отчет первый за год, на который я выкроила время, краткость - не моя сестра)))



зы - извиняюсь за темные фотки - как назло в ДР перегорело неск лампочек, а запасных, естественно, не было, а вспышка ужааасная у меня((((((
17.12.2010 23:29:38,

17 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Knopоchka
Бальшоооое всем спасибо от нас )))) 18.12.2010 22:38:49, Knopоchka
Skripka
Лапуся такая замечательная!!!!С днем рождения и добро пожаловать! 18.12.2010 16:07:07, Skripka
junara
Поздравляем!!!
Присоединяйтесь :)
18.12.2010 14:08:35, junara
BORINA
\какая хорошенькая)))!!!и правда на лисёнка похожа;-))!ПОЗДРАВЛЯЕМ И ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ)))! 18.12.2010 12:17:59, BORINA
Буренка из Масленкино
Ждем-ждем Лизочку! 18.12.2010 10:52:03, Буренка из Масленкино
Просто фотомодель)))! Поздравляем красотку! 18.12.2010 10:15:54, NAT_ALLka
etto letto
Где таких славных девочек выдают-умниц-послушниц? Добро пожаловать! 18.12.2010 08:53:16, etto letto
Поздравляю с годовасией! 18.12.2010 01:11:36, БRусничная (ex. Ок-си)
Желток
поздравляем Лизоньку :) 18.12.2010 00:28:13, Желток
Ymnichka
Лизоньку с годовасией!!! Отличный отчетец накатали;-)) 18.12.2010 00:19:13, Ymnichka
Lenor
Поздравляем Лизоньку с Днем Рождения! 18.12.2010 00:11:43, Lenor
Калифорния
Замечательня красотка Лисенок!!! 18.12.2010 00:01:35, Калифорния
Mary-Lea
Какая милая Лизуня! *-) Поздравляю с днюшечкой *-)) 17.12.2010 23:45:53, Mary-Lea
Amaranth
Какая девочка прелестная! :)))
Растите здоровенькими!С днем рождения вас!!!
Отличный отчетик:)))
17.12.2010 23:44:06, Amaranth
Мартуля
Такая лапуля, поздравляем с первым днем рождения!!! 17.12.2010 23:37:43, Мартуля
Метелица
Вот это отчетик!!! Проходите, всегда рады таким красоткам!:) 17.12.2010 23:37:39, Метелица
Добро пожаловать :-))) 17.12.2010 23:34:33, Рыжая Белка

Читайте также
ЕГЭ: травматичный и стрессовый этап жизни
Как пройти период ЕГЭ вместе с ребенком без срывов

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!