Раздел: Происшествия

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Чуть не попала под маршрутку...

Блин. Еще трясет.

Перехожу дорогу по переходу, вижу приближающуюся с нормальной скоростью маршрутку, вдруг она резко прибавляет газу и мчится на меня. Еле успела отпрыгнуть, вот реально прыгать пришлось А если бы я была с ребенком???

Выглядело как специальный наезд, реально.

Еле увернулась, маршрутка даже не затормозила. Я успела запомнить номер, тут же записала. Подошел мужик, дал телефон, чтоб быть свидетелем. Спасибо ему.

У нас конечная, я потом подошла, сфотографировала водителя, когда он развернулся и подъехал к остановке. Он выскочил, просил денег взять, чтоб не жаловалась. Я не взяла. Позвонила в гибдд, они обещали "поговорить с ним". Увольнять не собираются, "он же на вас не наехал". Будем ждать, когда наедет???

В общем, вопрос: куда бы так пожаловаться, чтоб этот гад никого не убил на дороге?
16.12.2010 21:19:07,

20 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
FioreJu
Ужас, Тань :(( 17.12.2010 15:52:42, FioreJu
Маргоша24
Жесть, небось еще и кавказец какой-нибудь!!!!! (никого не обижаю, надеюсь) 17.12.2010 11:34:59, Маргоша24
светикмамавити
Вот это да! Как ночь то провела? Спала хоть?
Пожаловаться конечно надо, но ничего ему не будет, он же не наехал..... такие у нас законы....
17.12.2010 09:44:26, светикмамавити
Все нормально со мной, спасибо. Жаль, что ничего не сделаешь :( 17.12.2010 10:51:29, Et Cetera
Ymnichka
Да уж эти так скзать водилы...управы на них нет... он выходит все делал умышленно чтобы вас сбить? или типо играл убежит - не убежит? дикость чесслово...
Валерьянки вам, а ему к сожалению ничего наверное не сделаешь. Нет деяния - нет наказания... а за намерения у нас не наказывают.
17.12.2010 00:09:04, Ymnichka
Как нет деяния? Если есть свидетель, то как минимум можно дело возбудить по статье "покушение". Но, да - для этого надо проявить активность, сами органы вряд ли будут заниматься 17.12.2010 10:54:21, Чунга-Чанга
Вот и я думаю написать в прокуратуру заявление именно про покушение. Спасибо за поддержку! Хочется все-таки верить, что управа на таких водителей есть. 17.12.2010 11:48:41, Et Cetera
Ой,какой кошмар!Слава Богу,все обошлось!!!Если пустить на самотек,врядли ему что-то будет,хотя, можно конечно проверить его на профпригодность,наличие разрешения,и.т.д.или тогда уж надо идти до конца,привлекать свидетелей+писать заявление в соответствующие органы,правда сейчас мне кажется вряд ли кто-то захочет этим заниматься.У нас блин действительно,пока не убили-типа все нормально,и таких случаев к сожалению очень много! 16.12.2010 23:06:26, maru1
Вот я и думаю, как сделать так, чтобы от личных хотелок сотрудников соответствующих органов зависело поменьше. 16.12.2010 23:27:46, Et Cetera
Ох,в нашем государстве это практически не осуществимая задача,слишком много сотрудников и их хотелок! 16.12.2010 23:31:31, maru1
Хорошо, что жива!!!!!!! я думаю надо найти кто главствует над ним....Надо выяснить кому именно принадлежит эта маршрутка и написать им письмо. 16.12.2010 22:26:46, Куконька и Ко
Мострансавто скорее всего. Не обратила внимания. Их руководству гибддешники сообщить обещали.

Вот думаю, в прокуратуре заявление не примут у меня? Я же не пострадала фактически.
16.12.2010 22:59:29, Et Cetera
погоди про прокуратуру! Давай пока найдем кто владелец данного "парка" и работодатель...Начать с малого, а если уж так не прокатит, то можно и дальше , глубже пойти! 16.12.2010 23:03:11, Куконька и Ко
hippolady
как хорошо, что ты жива и здорова! пожаловаться можно владельцу ТС, телефон обычно внутри указан, или если автолайн, можно в интернете найти 16.12.2010 21:54:15, hippolady
Кошмар какой... куда жаловаться... он, прошу прощения, национальности какой? Может, регистрацию проверить? Да хоть налоговой и трудовой инспекцией пригрози, справки медицинские сейчас тоже сплошь липовые. 16.12.2010 21:46:33, Цветочница
Калифорния
Ох не фигасе!!! Хорошо, что реакция сработала. А чего это он так, дурной чтоль? Валерьяночки на ночь теперь и теплую ванную, чтобы успокоится. 16.12.2010 21:21:45, Калифорния
Я жажду мести. 16.12.2010 21:22:50, Et Cetera
Калифорния
Я б тоже жаждала, уродец , млин((( 16.12.2010 23:25:19, Калифорния
Небось он под впечатлением вчерашних встреч у "Европейского", и на Манежке...Не москвич, небось;)? 16.12.2010 21:53:18, belka_kate
Внешность национальная - южная какая-то, но не ярко-черный, а сероватый какой-то. 16.12.2010 22:02:16, Et Cetera

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!