Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Сегодня пенсия...

Этот закупил 2 литровые бутылки пива, две поллитры водки. Сидит, вжаривает. И Глебося приболел, из дома не выйти :( И Андрей будет опять в ночи. Тошно. Знаю, что фигня это все, но ведь начнет сейчас "стрелять", из туалета выйдет, забудет спустить, а то и мимо... И к маме не уедешь - простыла тоже.
Простите, девочки, что к вам с этим - но так себя жалко :) Одно утешает - муж пашет как вол, чтобы на свою халупку заработать, и свет в конце тоннеля уже виден, забрежжил, родимый. И пережить то сегодня да завтра, а там выходные. Блин, у свекрови суббота рабочая...
Глеб чихает, истерит, на улицу просится, а я боюсь, чтоб не разболелся. Зато мы с ним столько всего наделаем за эти дни - фотоотчет обещаю!
Все, погрустила, вас загрузила, выговорилась. Знаю, что вы поддержите и мне так намного легче. Ну я и нытик...
16.12.2010 13:39:24,

49 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
FioreJu
ой...Наталь, не видела вчера...КАк сегодня - то дела?
Но мнение моё ты знаешь прекрасно. Постарайся абстрагироваться, как бы сложно ни было :( Дел у вас с Глебошкой много, вот и занимайтесь. А на больных дядек не стоит обращать внимание.
И пусть поскорее свершится чудо! Ты же знаешь, Андрей все силы прикладывает для этого.
Ну и сил тебе, дорогая моя!!!
17.12.2010 15:57:37, FioreJu
Калифорния
Держитесь, а свет в конце тоннеля пусть становится все ярче с каждым днем)) Надеюсь будем виртуальные бокалы с шампанским за ваше новоселье скоро поднимать))) 16.12.2010 19:28:40, Калифорния
Ох и напьюсь я, когда все это будет позади :))))))))))))) 16.12.2010 21:13:03, Цветочница
Калифорния
И я с тобой)))Такое дело надо отмечать))) 16.12.2010 21:24:59, Калифорния
:) Во мы алкашня, а :))))))))))))
И еще - я тут к снегу примерялась - фига, морозец у нас, снег сыпучий, а так хочется уже зАмки строить и горки!
16.12.2010 22:05:11, Цветочница
Калифорния
Ну фсе!!! Я теперь точно с тобой)) 16.12.2010 23:30:50, Калифорния
Апрелинка
Наташ, понимаю, сочувствую... Так хочется помочь, а нечем, кроме огромной ненависти ко всем алкашам...слишком хорошо знаю, что это такое.
Все будет у вас хорошо, и туннель будет коротким, обещаю! Я узнавала :)
16.12.2010 18:57:56, Апрелинка
Спасибо. Я в общем то уже забила на него, но порой все же так тошно становится... 16.12.2010 20:12:57, Цветочница
Пусть свет в тоннеле все ярче разгорается))
Глебу-быстрее поправляться!!!
16.12.2010 18:49:55, GalaNTka
Спасибо, Галь :) Свекровь пришла с работы, уже легче. 16.12.2010 18:58:57, Цветочница
junara
Пусть поскорее исполнится заветное желание!!!!
Вы молодец, так держитесь!
И кулачки вам @@@@@
16.12.2010 16:47:34, junara
Надеюсь, сбудется :) Спасибо! 16.12.2010 16:51:08, Цветочница
Еленкин (ех.lenkin73)
Ну чтоб тоннель покороче был!!!! Знаю по себе насколько это все ужасно - папаша собственный мог туалет с телеком перепутать... Держитесь с Глебушкой - все когда-нибудь обязательно воздастся сторицей)))) 16.12.2010 15:37:49, Еленкин (ех.lenkin73)
Спасибо, дорогая. Эх, как же хорошо, что есть столько хороших людей на свете :)
Спасибище :) Сидит вон, заряжает :))) Как пьяный, так стрелять начинает. По семейной легенде в доме где-то спрятан наган! Дед свекру сказал, что мы на него каждый день смотрим :) До сих пор не нашли, 50 лет уже прошло.
16.12.2010 15:43:00, Цветочница
Еленкин (ех.lenkin73)
Не бери грех на душу - даже искать не начиная!!! Не стоит оно того(((( Все обязательно образуется!!! Я думаю, ты знаешь, что надо загадывать в новогоднюю ночь)))) Если очень-очень захотеть - то обязательно сбудется!!!!!!))))))))) 16.12.2010 17:22:51, Еленкин (ех.lenkin73)
Мечтаю, жду, надеюсь :) 16.12.2010 17:59:07, Цветочница
Метелица
Эх... Просто пожелаю, чтобы свет в конце тоннеля не потух, а разгорелся ярче и выход из него быстренько приблизился!
Глебу поскорей поправиться!
И вообще - пусть быстрей настанет широкая белая полоса!!!!
16.12.2010 15:07:42, Метелица
Спасибо :) Жду ее эту полосу, жду!!! И пеку печеньки, пирожки, всякую калорийность, чтоб настроение поднять да руки занять :) И толстею, толстею, толстею :))) 16.12.2010 15:22:01, Цветочница
светикмамавити
Наташик, понимаю, нет хуже чем с алкашом жить.... Не плачь, пусть в новом году ваш туннель закончится и будет у вас свое жилье!!!!
а в этом отдельный вход пристроить никак? пусть хоть одна комнатка, кухня и санузел но чтоб отдельно...
16.12.2010 15:02:55, светикмамавити
Вход то есть отдельный, но вот воду на нашу сторону и газ провести - легче новый дом построить :( Мы уже думали - вплоть до того, чтобы плиту поставить, и газ в балоне. Но там тогда террасу надо утеплять, а это тоже вложения нехилые, ибо она за 40 лет просела, прогнила. Короче, Свет, эту развалюху уже не имеет смысла до ума доводить. Поэтому - улыбаемся, машем, терпим, ждем свое жилье. 16.12.2010 15:20:21, Цветочница
светикмамавити
тогда пусть оно быстрее вас нагонит (жилье) 16.12.2010 15:42:58, светикмамавити
Спасибо, будем догонять его и ловить! 16.12.2010 15:43:28, Цветочница
не нытик ты!!((( Представляю как это тяжело и морально и вообще(( Держись...если виден свет, значит скоро будет совсем светло!! Главное верить и делать все возможное для осуществления мечты!!! Все обязательно будет хорошо. Заясь говорит)))) А мы все на то и нужны...чтобы и в радости и в горе поддерживать друг друга. Так же легче! Чмоки! 16.12.2010 14:49:48, Куконька и Ко
:))) Про зайся понравилось :) Спасибо. А про нытика - да ладно, есть такое у меня, поныть, вроде и легче становится. Но я обычно недолго так, быстро в себя прихожу. 16.12.2010 14:51:53, Цветочница
дописала чуть чуть у себя в сообщении!! Ты умачка, а не нытик) котика говорит))) ( как Сонечка Сашурина) 16.12.2010 14:54:02, Куконька и Ко
Спасибки, спасибо!!! 16.12.2010 15:18:02, Цветочница
etto letto
Блин, написала, а оно куда-то делось. Я про что:выпить надо)))за короткий тоннель, в конце которого СВЕТ и БЛАЖЕНСТВО!!!!(я бы не ждала НГ-он пьеть, понимаешь, а мы не люди?)
Наташ, ну не порть нервы!!!!Х-н с ним!
16.12.2010 14:31:25, etto letto
Сонь, я пьяная буйная :))))))))))))))) Шучу. Конечно, ну его в баню, он просто цепляться начинает ко мне, когда пьяный - чего тут ходишь, ты тут никто, родители твои деревня необразованная, ребенок - псих истеричный. А мужу рассказывать боюсь уже, муж ему вложит, а нафига мне тут еще драки? А слова уже давно не воспринимает. 16.12.2010 14:38:18, Цветочница
Солнечный Зай
Читаю - ужасаюсь. Но ты такая сильная, такая мудрая! Такая хорошая мама! Тебе и сыночку - здоровья! Поправляйтесь оба скорее и на улицу! А на этого - не обращай внимания, он вообще не стоит даже самых малюсеньких твоих отрицательных эмоций!!!! 16.12.2010 14:29:43, Солнечный Зай
Я раньше это все гораздо острее воспринимала. Сейчас - в сотни раз проще. Нажрался, валяется - фиг с тобой, только не ори, а то Глеб боится. И ни фига я не мудрая :( Нытик я заслуженный.
Спасибо большое за добрые слова - легче на жизнь смотреть, если знаешь, что за тебя волнуются и поддерживают.
16.12.2010 14:36:12, Цветочница
Солнечный Зай
Ныть гораздо полезнее, чем молча в себе переживать!!! В этом тоже есть мудрость!:))) Целуй Глеба от меня:) 16.12.2010 15:03:29, Солнечный Зай
Спасибо :) Эх, Юлек еще не видела мое нытство, расстроится :( 16.12.2010 15:20:51, Цветочница
Солнечный Зай
Завтра будет легче! А Юлечка у нас вообще очень переживательная... такая душа, такое сердце - люблю ее очень:) 17.12.2010 00:00:00, Солнечный Зай
Я ее не люблю, я ее обожаю :) 17.12.2010 11:55:53, Цветочница
держись там. я очень представляю, каково вам сейчас. а в будущем желаю скорей заиметь свой угол, потом будешь вспоминать это как страшный сон... Держись!! 16.12.2010 14:22:29, Планетка
Держусь и стараюсь духом не падать. Но запааааааах уже поплыл водяры. Скоро стрелять начнет... 16.12.2010 14:34:43, Цветочница
Вот блин, ещё и пенсию таким платят!! Может, и санаторий ему положен, на подольше? Эх..Зато представь(ну, ещё разик), какой кайф будет на СВОЕЙ территории? Терпения тебе, гулять не ходите, как-то не очень там, особенно для тех, кто приболел.. 16.12.2010 14:17:02, belka_kate
Ага, и санаторий положен - он же инвалид :) Мне, в общем, давно уже пофигу, Глеб на все это великолепие смотрит только.
Дома сидим, паштет делаем -вкууууусно получается, жду, когда остынет :)
16.12.2010 14:18:52, Цветочница
Вот Глебу как раз может быть и не оч вредно на такое посмотреть, кто знает...Он же чувствует, что это...ну.. противно окружающим, может отложится где в мозгу. У меня одноклассница была, у неё папа вот так вот пил - она очень правильные выводы сделала. Она принципиально никогда не пила, мы в 11 классе уже начинали "пробовать", а она презирала это дело, хотя оставалась очень компанейским и весёлым человеком, её всегда в гости приглашали все, не пить, так посидеть, поболтать. МГУ окончила, два высших, очень молодец. И ещё несколько знакомых таких есть, для которых отец-или дед-пьяница был... ну не примером для подражания ни разу. 16.12.2010 14:39:18, belka_kate
Ну вот и муж у меня - пиво выпьет, да. Но за пять лет, что мы вместе, я видела его реально пьяным - три раза. Причем один раз - на его тридцатилетие, он так волновался, чтобы всем еды хватило, что напился двумя рюмками водки :)))) А остальные два раза - тоже как то по глупости, не рассчитал - редко пьет очень водку, думал на его массу нормально пойдет :) 16.12.2010 14:50:41, Цветочница
BORINA
Ох,держись,пожалуйста...Представляю ОЧЕНЬ хорошо,что это такое(((Но всё будет хорошо,надо ну совсем немножко потерпеть и вы обязательно скоро будете все счастливы в своём собственном гнёздышке:-))!!!С НАСТУПАЮЩИМ,НЕ ГРУСТИ,ВСЁ БУДЕТ ХО РО ШО!!!И Глебушке вот,чтоб поскорее поправился))!@@@@@­@@@@@­@@@@@­@@@@@­@@@@@­@@@@@­@@@@@­@@@@@­@@@@@2 16.12.2010 14:12:47, BORINA
Спасибо огроменное :) Мерзотно, да, но знаю, что когда-нибудь все это кончится. 16.12.2010 14:19:22, Цветочница
Miss Tery
Наташ, да забей ты на него, ей-богу! "Нежнее надо" ))).. Запрись у себя и занимайся Глебохой! Не слил за собой - и ладно, нажми сама и все.. Стоит это твоих нервов? Не думаю.. 16.12.2010 14:11:49, Miss Tery
Забила давно уже, Региш. Но неприятно же, сама понимаешь. 16.12.2010 14:19:56, Цветочница
Miss Tery
Еще бы!!!! 16.12.2010 14:29:38, Miss Tery
Mary-Lea
Ох, сочувствую.. Ну что с таким сделаешь, а? *-(((
Знаю историю - жила моя подруга в коммуналке с подобным соседом. Потом у нее умерла бабушка и подруга с семьей быстренько удрали в бабушкину квартиру. А сосед в отсутствии нормальной семьи рядом мигом совершенно слетел с катушек, через полгода допился и умер. И у моих друзей образовались целых две квартиры! *-)
Мой совершенно здоровый обормот наоборот не хочет на улицу *-(((( Вот и сижу тут *-(
16.12.2010 13:52:51, Mary-Lea
Да ничего не сделаешь, Маш. Я ж так, поныть...противно. 16.12.2010 14:32:42, Цветочница
Кнутик
Наташ, вот гад, сочу:( Глебоське @@@@@­@@! Сонька вот тоже на улицу проситься, тоже боюсь. 16.12.2010 13:44:09, Кнутик
Спасиб за кулачки :) Ага, так бы мы хоть ушли на пару часов, а то сидим, киснем дома. 16.12.2010 14:33:11, Цветочница

Читайте также
ЕГЭ: травматичный и стрессовый этап жизни
Как пройти период ЕГЭ вместе с ребенком без срывов

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!