Раздел: Происшествия

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Юляш

Пошлем вас... за ваши же деньги.....

примерно так я озвучиваю свою публикацию. если так можно выразиться.
Ходили мы в британский сад-школу, четвертый год ходили... я там, честно, бывала раза 3-4 в год от силы, а так муж отвозит-привозит детей....
ТО одно потеряется. то второе. не в суммах дело а в отношении, В очередной раз, в ланч-боксе. не нашла коробочки, а только крышку. Муж попросил найти, без результатно... Тут совпало, что детей забирали вдовем, пошла я, сидит хозяйка, англичанка... ну тетка и тетка. Я так культурно-вежливо спрашиваю, Мадам, а вы не нашли случайно нашу коробочку? и тут..... она начала орать и визжать: Что ты прицепилась ко мне со своей коробочкой, муж твой спрашивал. теперь ты....
Я грю: ээээ, ну так спросить то спросили, а вы ка кто не реагируете, не в первый раз уже.. то пенал потеряли. то заколочки младшей,...
она вопит дальше: я тебе эту коробочку завтра из дома принесу, вы бы не о коробочке думали а о том что ваш ребенок тупой и не может написать тест по английскому! Найми специалистов для него!
все происходит на глазах детей и родителей, в том числе и моих детей.....
Я в ответ: во первых, я считаю что вы отвественны за моих детей и все что с ними находится пока они находятся у вас
она перебивает: нет не отвественны. он сам за себя отвечает
я: но он же ребенок!.....
она: он не ребенок - он КG2 (типа выпускной в дет саду по русски)...
я: И у нас есть репетиторы - и все у нас замечательно, и почему вы в таком тоне со мной разговариваете!!! я ваш клиент по большому счету и далекооо не за спасибо ходят мои дети....
она:пошла отсюда!!!!!!! (при этом она по жизни шепелявит, при разговоре плюётся, а тут ещё и орет)....
я реально в шоке...разворачиваюсь и ухожу..меня начинает трясти и скручивает живот, отъезжаем.
сын: мама, а миссис Сью сказала что я ку-ку?
я мужу: разворачивайся, пойду морду бить!!!! (шок продолжается...за себя не ручаюсь)
муж: не пойдешь, ничем хорошим не закончится, я поеду разбираться с её мужем (он же совладелец)
мы естес-но ушли из этого "милого" заведения.
а меня реально распирает...... звонят знакомые, грят совладелец объявился. мы в машину и туда... говорим нарочито спокойно, что мол мы вас информируем, что больше не придем по причине не уважительного, оскорбительного и не крайне не профи-ного отношения к нам, и самое главное - к детям...
Думаете нам сорри сказали? нет. молча выслушал (ну понятное дело, он уже в курсах) и дальше выдает хит сезона (примерно про тоже что степа не ребенок, он кж2) вообщето мы и сами решили исключить его из нашего заведения, пару недель назад. после окончания занятий, когда все дети гуляли, он поцеловал девочку, на глазах у её брата. Это беспрецендентный случай в нашей практике и позорит нашу репутацию!!!!
Я стою. смотрю на него и на полном серььезе спрашиваю: вы серьезно или просто решили поприкалываться????????? извините, но далее без коментов. всего доброго, но поверте - я вас не забуду...и так не оставлю.....
вот так бывает...
После этого уже 3 человека уходят тоже... так им и надо...
но вообще скотское отношение...все реально в шоке прbбывают...
зачем написала? да просто выговориться
15.12.2010 23:37:08,

18 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Солнечный Зай
Даже не знаю, как сие прокомментировать... Становится реально жалко детей, с которыми работают ТАКИЕ педагоги... Боюсь, что мой муж в такой ситуации мужику бы в морду дал. Вот за все хорошее. Молча и без комментариев. А сама я... может, тоже тетеньку за грудки бы тряхнула, чтобы она на планету земля вернулась с луны что ли... 16.12.2010 14:51:49, Солнечный Зай
Табачок
Вот просто прекрасно что вы это написали! Ибо иллюзии о том, как "там" хорошо по сравнению с нами сразу тают. И "там", и здесь, и везде - сейчас не сахар. Может многие поймут что деваться -то нам, "дорогие россияне", некуда!
Особенно из общественной конфы и девичьей,некоторые семьянки, которые обычно вставляют про цивилизованный мир, да то, да сё. Вот вам цивилизованный мир - в российском самом обычном садике персонал стал заметно вежливее, а уж про НАОРАТЬ я как-то и не встречала такого уже давно...
ттт.
16.12.2010 11:36:38, Табачок
Вот это даааа......Что, не только у нас такое может быть? Вы молодец, боевая женщина, респект!! 16.12.2010 11:23:57, belka_kate
Нда.... я думала, только у нас такое бывает. Гадство какое. Юль, поддай им жару, не спускай :) 16.12.2010 10:23:10, Цветочница
etto letto
Юль, это просто хамство и произвол! Меня б точно трясло! Езжай отдыхать(топ выше)и не сомневайся!(зы..а выглядишь чудесно!) 16.12.2010 08:23:16, etto letto
Leli4ka
дааааа уж, думаю они теперь готовятся к закрытию своего заведения, дабы отзывы о такой работе, разлетятся очень быстро! Уроды.
Детишек жалко, как же они учили их, с таким отношением ((((
16.12.2010 00:56:11, Leli4ka
Sashura
ндааааа. пи*пееец!!!!! ябы еще отзывы везде понаписала,пусть знают наших! 15.12.2010 23:54:40, Sashura
УникаЛьнаЯ
а до того ничего не замечали и ребенок не рассказывал? Вообще жесть, конечно. Я бы из чистой вредности постаралась как можно большему кол-ву народа рассказать про этот сад. Чтоб знали :) 15.12.2010 23:46:50, УникаЛьнаЯ
Юляш
чем я теперь и занимаюсь..... 15.12.2010 23:50:28, Юляш
Калифорния
Очаровательно... Вот ведь уроды, правильно сделали, что деток оттуда забрали. 15.12.2010 23:43:31, Калифорния
Бурундук, Он (5) и Она (2)
Кроме как "пипец" сказать больше нечего... Я фигею, дорогая редакция!
И ведь не посоветуешь тебе в департамент образования идти или куда там у нас еще принято жаловаться:-)
15.12.2010 23:40:33, Бурундук, Он (5) и Она (2)
Юляш
агась, заведение частное.
Ну не зазря я всеж таки владелец русского издания в Еги, ох матерьяльчик готовлю..... чтоб мало не показалось
15.12.2010 23:42:37, Юляш
светикмамавити
вот это правильно. Надо обязательно людей проинформировать чего там творится. Чтоб им там мало не показалось 16.12.2010 15:29:39, светикмамавити
Калифорния
МАЛАДЦА!!! Оторваться на них надо по полной))) 15.12.2010 23:47:47, Калифорния
Бурундук, Он (5) и Она (2)
Ну и то дело:-) А они потом тебя сами по судам не затаскают? 15.12.2010 23:45:23, Бурундук, Он (5) и Она (2)
Юляш
за что?
за то что я могу показать не официальный ресит по оплате?:)))) ню-ню, я и сама затаскать могу при таком раскладе.......
15.12.2010 23:52:03, Юляш
Бурундук, Он (5) и Она (2)
Аа, так ты с докУментами:-) Подготовилась:-) 15.12.2010 23:53:57, Бурундук, Он (5) и Она (2)
Юляш
а то!:)))
правда от судов тут толку..как от козла молока, проверенно:(
15.12.2010 23:56:33, Юляш

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!