Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

BORINA

Трынд:В продолжении темы про массовые потасовки в Москве((

Девчат,я можно сказать почти никогда трындетельные топы не завожу,но вот сейчас действительно захотелось обсудить сложившуюся ситуацию:
вот разговаривала с мужем моей подруги..Он твёрдо уверен,что всё,что происходит сейчас в Москве-не более,чем очередная политическая х.р.ень(сорьте,говорю как есть:-))Вот такое сообщение он мне сегодня прислал:
"
Да причин может быть много... политических... А вот, что это раздули до аппупения - это сто пудов))) Ну сама подумай... Да,сейчас по городу будут рыскать толпы кавказцев и лупить всех русских со словами - Как ты к нам относишься)))??Бреееед! И как будто это кто то бы позволил))))))))))))))) Если бы сейчас в Хасавюрте начали митинговать против русских я бы ещё поверил, но тут, в Мск ахахаха, смешно,Инк..."
Я вот тоже задумалась на эту тему и полазив по инету,нашла вот такие вот ссылки(ниже)и что ЭТО может быть пиаром и это всё ВЫДУМАНО/ПРИДУМАНО??Я СИЛЬНО сомневаюсь,хотя доля истины в словах мужа подруги есть безусловно...
15.12.2010 17:54:08,

23 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Nikos
не знаю насколько уместно слово пиар, это все однозначно нужно нашему правительству-то что они не хотят выставлять напоказ, то благополучно умалчивается и не получает широкой огласки.А зачем и кому оно надо мы никогда не узнаем.
Наша власть сама и разжигает эту межнациональную ненависть своим бездействием по отношению к наглым,вооруженным кавказцам, которые уже творят что хотят. Если бы после убийства этого болельщика его соратники не подняли всю эту шумиху,убийца давно бы уже гулял на свободе. Наши доблестные органы даже по горячим следам отпустили всех участников драки на все четыре стороны.
15.12.2010 23:42:42, Nikos
Tatyshka
думаю ЭТИМ что то прикрывают...отвлекаянаше внимание. 15.12.2010 22:58:26, Tatyshka
Tuyara
Я тоже склоняюсь что это все таки кому нибудь нужно. Либо жалкий эффект "фокусника и красавицы помощницы", либо восстановление и продвижение программы понтов (милиция-полиция). 15.12.2010 21:55:23, Tuyara
hippolady
когда в стране кризис власти, очень удобно найти внешнего врага и сместить внимание. очень удобно - массовые потасовки, народ и думать забыл про все остальное.
меня удивляет, КАК в нашей стране возможен фашизм в любом его проявлении :(
15.12.2010 21:35:56, hippolady
Leli4ka
+1000! тоже первым делом подумала о перекидывании внимания. Очень бурную деятельность новая власть развела, надо народу другую подкинуть информацию, для обсуждения(((
Страшно все это((
15.12.2010 21:42:15, Leli4ka
аллаш
Я думаю, что пиар уже идет как следствие.. ну т.е. уловили и начали раздувать дальше. Лично знаю тех, кто ходил на манежную, тех которые не погромить приходили, а именно высказать протест. Эти ребята с виду обычные парни, но во всех разговорах леет мотивом -Россия для русских... ДЛЯ НИХ ЭТО ЖИЗНЬ.. вот и пошли.
пы.сы. я в кое чем согласна-в частности о бездействии правительства, но не считаю Такие радикальные меры-решение проблемы.. а они считают.. вот.
15.12.2010 21:29:59, аллаш
могу только сказать, что исходные события - убийство футбольного болельщика - несчастный случай. Знаю не из первых, правда, рук. Но через знакомых я довольно много знаю об этом мальчике. Знаю, где-кем работал. И что воинствующим фанатом никогда не был...
а всё, что дальше было... частично явно спровоцировано, частично - народный протест...
15.12.2010 20:42:50, мимоша
Piyavka
Привет. ИМХО, народ просто пытаются отвлечь от реальности, т.е. от реальных проблем в стране, от недоверия к правительству и пр. Думается мне, что все раздуто искусственно, как и большинство событий произошедших за последние годы... 15.12.2010 19:08:10, Piyavka
Larun + detki-konfetki
И я согласна. Увы. 15.12.2010 21:48:58, Larun + detki-konfetki
DolceVita
соглашусь.
"разделяй (поддерживай вражду) и властвуй" - метод не новый.
людей только очень жалко
15.12.2010 19:55:38, DolceVita
и я соглашусь. нынче много всплыло грязи...о много многих мошенничествах и воровстве крупного масштаба стало известно массам...
вот и отвлекают.
15.12.2010 20:22:04, Капашита
Еленкин (ех.lenkin73)
Я думаю - все немного раздуто, скажем так - причем как с обной стороны, так и с другой... Говорю это как человек 10 лет проработавший в очень солидных политических структурах)))) Многое видела сама и читала про это же в газетах и тут же видела по телеку))) М-дя... Каждый преподносит так, как ему это удобно или проплачено... Конечно, на улицах сейчас страшно... Но полагаю не настолько, как нам это пытаются преподнести... Но береженого бог бережет, поэтому седня естснно никого дальше собственного района не отпустила))) папа вот исключение 15.12.2010 18:32:54, Еленкин (ех.lenkin73)
Ирулевна
скажу так - все несчастья случаются НЕОЖИДАННО. 15.12.2010 18:25:27, Ирулевна
Вот +1000000! 15.12.2010 18:31:33, Иришка-Мартышка
На пиар (если это можно так назвать) похоже очень. Потому что одни и те же события то раздуваются до непонятных размеров, то замалчиваются. Т.е. как удобно так и делают.
Да и сегодня - целый день панику нагоняют. А молодежь разная. Кто то и знать ничего не знал, а сейчас пивом подогреется и полезет омону показывать кто сильнее :( Вот смысл с утра нагнетать обстановку "мы готовы, мы не допустим"? Это их работа, которые они обязаны делать, а не пиариться в сми.
Что касается писем - ну поди догадайся кто там его реально написал, разместил и для каких целей.
15.12.2010 18:20:04, Иришка-Мартышка
крИСТИНА
Ну я почти уверена, что это пиар. Для чего он нужен нам пока не понятно. Может их хотят выгнать всех из Мск, поэтому такая провокация. Но правды мы все равно никогда не узнаем. 15.12.2010 18:17:05, крИСТИНА
Sashura
Да фиг знает Ин,может и политикой пахнет,я вот больше всего боюсь,как бы щас под эту дудочку террористы не проснулись.... 15.12.2010 18:00:30, Sashura
аллаш
ИМХО-террористы это та жа политика(( 15.12.2010 21:30:56, аллаш
Sashura
да стопудоф так и есть!!! 16.12.2010 00:09:35, Sashura
Еленкин (ех.lenkin73)
Надеюсь, ты уже дома? 15.12.2010 18:28:40, Еленкин (ех.lenkin73)
Sashura
ага,отчиталась ужо) 15.12.2010 20:24:13, Sashura
BORINA
Ой,Саш..........я это даже вслух озвучивать боюсь...............Только недавно смотрели с мужем дома "Брестскую крепость",а про себя шептала"господи,только бы войны больше никогда не было............." 15.12.2010 18:06:31, BORINA
BORINA
ВОТ ЕЩЁ ССЫЛКА,там вниз прокрутите,письмо кавказца,адресованное своему народу.. 15.12.2010 17:55:17, BORINA

Читайте также
ЕГЭ: травматичный и стрессовый этап жизни
Как пройти период ЕГЭ вместе с ребенком без срывов

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!