Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

светикмамавити

Lenor, etto letto и мои оботкытенные и одариваемый)

Девочки, Леночка, Сонечка спасибо вам огромное, так приятно открыть ящик, а там ваши открыточки
Леночка такое у тебя отличное пожелание, спасибо тебе дорогая, а над Сониной открыткой даже всплакнула, так тепло и по родному написала... Девочки она даже сама открытку сделала, и картинку нарисовала и подписала. ВОТ!!!!
СПАСИБО ВАМ ДЕВЧОНКИ!!!!

А я косорукая писать разучилась, кому уж подписала, отправила, девчат не ругайтесь, помарок - мамадорогая!!!!!! Руки буквы не пишут, только печатать теперь умеют)))))

А еще мне жутко стыдно перед моим одариваемым. Девы, потащились мы сегодня с Витей на ближайшую к нам почту, я все добро в сумку тканную упаковала, пока дошли ручку оторвали). ну ладно. Заходим а народу никого, вот думаю везука - АГА, счас!
Коробок нет! А вчерашнюю от Светланиного подарка клиент разодрал, катался в ней весь вечер на перегонки с машинкой))), коробки говорит на главпочтампе есть! Это где мы вчера получали посылку и я видела коробки (поэтому то и отдала на растерзание нашу), но народищу там было ууууууууу, на нас ТАК косонули , когда я заикнулась про коробочку, сказали в очередь!!!!
В общем стою я "как дура у которой температура" ( на самом деле здоровая, но дурная баба)))))))) с санками , клиентом, сумкой с оторванной ручкой, набитой всем чего так любовно собирали для одариваемого, видимо совсем у меня убитый вид был, пожалела меня почтальонша, говорит, давайте вашу сумку бумагой обернем и лентой обклеим, а то куда вам с малышом на главпочтампт, там и народу всегда много...
Угу как будто я не видела....
В общем Куконюшка, можешь отдыхать, дизайн моей посылки убийственнен! Сумка с оторванной ручкой завернутая в жуткую бумагу и обклеенная лентой..... финиш!

Но я очень надеюсь, что тот к кому придет сей девайс обрадуется содержимому, которое я действительно любовно обдумывала, собирала не один день и прикидывала чтобы понравилось....
15.12.2010 15:33:29,

28 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Leli4ka
хенд-мейд получился, я бы очень мощно посмеялась над этим))))))
Главное дело сделано)))))
15.12.2010 21:39:57, Leli4ka
Горошина ©
Прикольная посылка, я бы такой рада была:). А открытки - у меня рука отсохла на второй открытке, так что остальные корявые корявые и тоже с помарками. Стыдно, блин, писать разучилась. 15.12.2010 20:48:04, Горошина ©
etto letto
Светик, писательница ты наша))) Рада, что тебе понравилось))) 15.12.2010 18:50:25, etto letto
светикмамавити
Спасибо Сонечка, очень понравилось!!!!! 15.12.2010 18:57:33, светикмамавити
Калифорния
Ну вы как всегда, незабываемы!!! Артисты, да и только, а тебе, Светик, книжки писать надо, зачитывался бы народ))) 15.12.2010 18:37:23, Калифорния
светикмамавити
))) эт дело я до пенсии отложила, сейчас времени нет) 15.12.2010 18:59:21, светикмамавити
а я бы вот хотела получить такое чудо :))) правда! наоборот :) дожно быть весело :)))) и посылки, обернутые в бумагу, наоборот какие-то уютные и из детства:) 15.12.2010 17:08:21, Плюша
светикмамавити
хороший ты человечек Иринка) 15.12.2010 18:58:48, светикмамавити
Iramaks
Кому же теперь повезёт с эксклюзивчиком? ;-)) 15.12.2010 16:57:44, Iramaks
chita
О! Теперь все будут гадать, кто же получит посылу в эксклюзивной таре)))))))) 15.12.2010 16:35:45, chita
светикмамавити
)))))) это ж и есть самое прикольное, теперь сидит каждый и думает - не дай бог)))))) 15.12.2010 18:58:22, светикмамавити
КаТаРиНа
:)))тож про это подумала:)))))) 15.12.2010 16:55:27, КаТаРиНа
Mary-Lea
*-))) Да уж... Приключение *-))
Мы вот тоже только что с почты вернулись. У нас пока что коробки есть. И народу полно... Мой клиент "созрел" где-то к середине написания адресов, так что расплачивалась и т.д. я уже с ним на руках.
И обратно идти - минут 20 надо - а он застыл и в крик! Я его минутку поуговаривала - а тут сосед подвернулся - и на руки наглого обормота! Так и донес до самого дома... Мне так стыдно..
Не, надо срочно санки купить...
15.12.2010 16:06:45, Mary-Lea
светикмамавити
Санки это вещь!!!! Ну и хороший сосед тоже))) 15.12.2010 16:12:58, светикмамавити
Свет, ну ты как всегда! Прости, не обижайся, но смешнооооооо :)))) У меня Глебоха спит, а я ржу. Как представлю картину маслом: ручка оторвана, Светка стоит офигевшая, Сэр рядом мотыляется, а до кучи - санки. Все, занавес. Ржу. 15.12.2010 16:03:28, Цветочница
светикмамавити
)))Сейчас я и сама ржу)))) а тогда как представила тащиться с ним 4 остановки, стоять очередь и все из-за этих коробок!!!!! 15.12.2010 16:10:40, светикмамавити
Еленкин (ех.lenkin73)
Прикинула картину)))) Зато незабываемый подарок!!!))))) С любой стороны))))) 15.12.2010 15:44:29, Еленкин (ех.lenkin73)
светикмамавити
Картина Репина - Приплыли)))) Видимо и почтальонша поняла, что до главпочтампта я уж не дотяну)))))))) 15.12.2010 15:53:02, светикмамавити
КаТаРиНа
Да на почтах сейчас дурдом....У нас в 2 ближайших почтовых отделениях некому работать....и отдел посылочный не работает....
Что бы отправить посылку отстояла в очереди полтора часа:(((( Спасибо бабушке посидела в неурочный день с детками...

Главное что внутри посылки:)))))))

Не болейте@@@@@
15.12.2010 15:43:17, КаТаРиНа
светикмамавити
Так, пошла править сообщение, чет я наверное зря ту песню вспомнила))))
не болею я , спасибо тебе дорогая за кулачки!
15.12.2010 15:50:14, светикмамавити
КаТаРиНа
Ну мамуль понимаю дословно....слаба в песнях:( 15.12.2010 16:54:17, КаТаРиНа
Lenor
))))))))))) улыбнуло, зато у тебя посылка никак у всех -а эксклюзиффффффф ))))
и не болей тама @@@@@
А вообще че та так приятна когда делаешь другим приятна ))))))))))
15.12.2010 15:42:12, Lenor
светикмамавити
мы не болеем, эт про температуру я у Глюкозы слямзила)))), но за кулачки спасибо! 15.12.2010 15:49:15, светикмамавити
Lenor
аааааааааааааааааа )))))))) 15.12.2010 15:50:50, Lenor
BORINA
Светуль,какая ты умница)))!Главное ведь СО ДЕР ЖИ МО Е!!!!!!И то,что это от всего сердца,от всей души,так сказать)))Мы тоже коробок не узрели-запихнули наше добро в пакеты специальные..Не переживай;-)А девчата-умнички,открытки так приятно получать,не то слово!!!У меня их 3 штуки стоит на полочке,каждый раз проходя,смотрю и на душе теплеет сразу)))! 15.12.2010 15:41:28, BORINA
светикмамавити
Вот и я о том же, молодцы девчата, настроя новогоднего не было, а сейчас как на крыльях!!!!!! 15.12.2010 15:52:07, светикмамавити
Главное, чтобы содержимое подбиралось с душой и с радостью, а упаковка - это дело десятое:) Не грусти!:) 15.12.2010 15:39:04, ИринаМ
светикмамавити
Уже не грущу) спасибо, девчата развеселили) 15.12.2010 15:53:40, светикмамавити

Читайте также
ЕГЭ: травматичный и стрессовый этап жизни
Как пройти период ЕГЭ вместе с ребенком без срывов

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!