Конференция "Ребенок от 1 до 3""Ребенок от 1 до 3"
Раздел: -- посиделки
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.
Nobo я знаю неплохие,у нас электролюкс с электронным термостатом-я довольна)))
15.12.2010 14:56:52, maru1
У нас на даче есть. Вот не могу посоветовать - у меня и отца, и у мужа, голова болит и нос почему-то от него. А маме и сестре нормльно:). Доброе тепло мне оч нравится, но он не мощный, если прохладно, а не холодно, он справится.
15.12.2010 14:12:36, belka_kate
Ха:)), масляные у нас там по всем комнатам стоят, а этот вот настенный конвекторный, брр...папа мой пииииилит маму теперь, совет да любовь у них:))))). В общем, вот Доброе тепло рекомендую, он точно классный.
15.12.2010 16:36:54, belka_kate

Я тебе свой обогреватель могу притарабанить)))))))))))))))Правда он ввиде батареи,не настенный)))Наоборот стараюсь дома "холодильник" поддерживать))) 15.12.2010 13:50:33, BORINA



Читайте также
Как выбрать няню ребёнку: критерии, возрастные нюансы и тревожные сигналы
Как выбрать няню, которой можно доверить самое ценное — ребёнка? Рассказываем, на какие качества обратить внимание
Что такое скрытые родовые травмы и чем они опасны
Скрытые травмы, которые малыш получил во время родов, могут привести к серьезным негативным последствиям в будущем. Разберемся, чем опасны такие повреждения и как помочь ребенку.
