Раздел: Отдых с детьми

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

куда бы сходить на елку с 1,5 летним сынишкой?

Хочется сводить мальчишку на елку, чтоб был дед мороз, детишки, игры. Представление он скорей всего не высидит, ну может минут 10 только. Год и 5 ему будет к НГ. Или подождать еще годик? Спасибо!
14.12.2010 16:53:15,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
мы никуда. считаю, что рано. 14.12.2010 21:40:11, ИринаМ
Дождавшаяся
куда - не подскажу, но на прошлый НГ сыну был 1,7 и елка оставила неизгладимое впечатление в нашей душе :)). Хоровод водил, к Деду Морозу приставал,про родителей вообще не вспоминал, песни горланил в центре зала( кричал от удовольствия, проще говоря), забыл, что на голове что-то надето(хотя дома скидывал шапку тигра нафик); в общем, увести было практически невозможно!!! С представлением после елки - немного сложнее. Выдержал примерно половину, потом заскучал. В общем, правильно ниже пишут - все дети разные, но вот у нас такой позитивный опыт!!! 14.12.2010 21:17:34, Дождавшаяся
Никуда. 14.12.2010 20:42:52, Tulsa
Ирулевна
имхо подождать 14.12.2010 18:49:21, Ирулевна
krotichka
никуда :) рано, имхо 14.12.2010 18:09:27, krotichka
Подождать :)
Тем более если ребенок не высидит. Это мучение и для вас будет. И для окружающих, которым вы мешать будете.
А смысл происходящего большинство детей в 1,5 года просто не понимает.

Сама думала, да и постарше мой :) Но не высидит. А везде предлагают спектакли. Билеты недешевые, ради 10 минут толкотни в фойе и моих психов я не готова тратить деньги. Лучше еще одну игрушку под елочку куплю :)
14.12.2010 18:02:22, Иришка-Мартышка
светикмамавити
ох, как я устала в свое время от этих ёлок) везде одно и тоже, какие то гады украли чегонить нужное для НГ, другие хорошие их догнали, отругали, и НГ настал, ура, все свободны))))
Я наверное совсем не романтик, но поверьте вы тоже скоро выть от этих елок будете, поживите спокойно еще годик)
14.12.2010 17:52:09, светикмамавити
УникаЛьнаЯ
Дети очень-очень разные :) У меня старшая в 1,7 ходила (не на елку :) ) в дельфинарий и зоопарк, "поиграть" в Зеленую дверцу - везде нравилось, ничего не боялась. В два - в цирк и детские кукольные театры, на елки.
А младшей в 1,5 точно было рано. Вот сейчас на НГ собираемся на Тепу, проверив в два года в цирке устойчивость ребенка :)
14.12.2010 17:37:47, УникаЛьнаЯ
Mary-Lea
Я когда-то старшего в 1,5 года сводила на Куклачева. После этого спросила - и зачем мне это? Ребенок 10 минут смотрел представление, потом еще 10 минут ерзал-просился выйти, потом еще час радостно бегал по фойе - пришлось ждать нашу более взрослую компанию.
Больше никого никуда в том возрасте не таскала *-)
Сейчас звонили с работы, предлагали много разных халявных билетов на разные елки. Взяла все. 5-летке-племяннику *-))
14.12.2010 17:25:53, Mary-Lea
Все дети разные конечно, может вашему и понравится. Я своего старшего водила на как бы Новогодний хоровод у ёлочки в одном ДК, перед представлением такое устраивается, для малышей совсем, как раз в возрасте полутора лет. Как же он испугался тогда, он рыдал горькими слезами и буквально карабкался на меня. Испугался всего - громкой музыки, шумихи вокруг, деда мороза, толпы детей и родителей...Я ещё тупила стояла, думала, вдруг ему всё-таки понравится. В торговых центрах несильнопосещщаемых на ёлочку полюбоваться - это мы всегда пожалуйста. Потом на ёлки и представления ходил с удовольствием, даже где-то призы пару раз давали, хотя он у меня стеснительный:)). 14.12.2010 17:15:42, belka_kate
ну ради 10 минут - думаю не стоит 14.12.2010 17:11:37, penka
Еленкин (ех.lenkin73)
А зачем?)))) Ну вот честно - зачем?))) 14.12.2010 17:08:12, Еленкин (ех.lenkin73)
Ланалика
Да-да, я тоже хочу на елку сына отвести. Но мне все говорят - рано!(( 14.12.2010 17:03:19, Ланалика
BORINA
Рядом послушаю)) 14.12.2010 16:59:41, BORINA

Читайте также
После Пасхи: как сделать пудинг из кулича
Что делать с черствым куличом после Пасхи?

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!