Конференция "Ребенок от 1 до 3""Ребенок от 1 до 3"
Раздел: Детские праздники
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

А мы записались на ёлку!!!
Мы записались на ёлку для малышей. Пойдем в маленький детский центр. Друзья ходят туда второй год, а я всё сомневалась, думала, что нам рано. А сейчас решилась. Вот. Хочу с кем-нибудь поделиться:) Сумбурно, конечно, но я рада,то группа небольшая, ёлка камерная, интерактив. Короче, С новым годом !!!
13.12.2010 15:44:42, Лебедь белая
10 комментариев
И мы записались - пойдем первый раз, с нами подруги с детишками.
Елка от 1 года до 4 лет - сказали будет интересно. Продолжительсноть 45 мин - посмотрим!
И тоже всех с Новым годом! 13.12.2010 20:21:17, хос
Елка от 1 года до 4 лет - сказали будет интересно. Продолжительсноть 45 мин - посмотрим!
И тоже всех с Новым годом! 13.12.2010 20:21:17, хос

а у нас, кажется, идеальный вариант для 2летки 13.12.2010 19:08:02, DolceVita
здорово. А енто где находится?
13.12.2010 16:01:27, Куконька и Ко
На юге Москвы, на Варшавке. Мы тут в "Раннем развитии" про них вычитали, сходили на спектакль кукольный про Репку для малышей. Ну там дети были с года лет до трех примерно. Моей понравилось очень. Они приглашали на елку для годиков. Короче сегодня мы записались . Вот.
13.12.2010 18:39:09, Лебедь белая



Читайте также
Летний гид по уходу за жирной кожей
Мы собрали все секреты эффективного ухода, чтобы ваша кожа оставалась свежей, матовой и здоровой, несмотря на зной.
Почему важно вовремя диагностировать и лечить скрытые родовые травмы у детей
Проблемы со сном, аппетитом или поведением могут быть следствием травмы, которую малыш получил при рождении. В статье расскажем, как распознать такие нарушения и почему важно вовремя их корректировать.