Раздел: Детские праздники

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Лебедь белая

А мы записались на ёлку!!!

Мы записались на ёлку для малышей. Пойдем в маленький детский центр. Друзья ходят туда второй год, а я всё сомневалась, думала, что нам рано. А сейчас решилась. Вот. Хочу с кем-нибудь поделиться:) Сумбурно, конечно, но я рада,то группа небольшая, ёлка камерная, интерактив. Короче, С новым годом !!!
13.12.2010 15:44:42,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Мы тоже билеты взяли на новогоднее представление :) 13.12.2010 21:38:59, murka i knopka
и мы!!!!!:) 14.12.2010 00:17:41, penka
И мы записались - пойдем первый раз, с нами подруги с детишками.
Елка от 1 года до 4 лет - сказали будет интересно. Продолжительсноть 45 мин - посмотрим!
И тоже всех с Новым годом!
13.12.2010 20:21:17, хос
DolceVita
а я думала-думала и не записалась. У нас елка "кремлевская' (представляет тот же коллектив, что выступал в Москве/Кремле), там будет много народу, длинное представляние (насколько я поняла) да еще и дороговатые билеты.
а у нас, кажется, идеальный вариант для 2летки
13.12.2010 19:08:02, DolceVita
здорово. А енто где находится? 13.12.2010 16:01:27, Куконька и Ко
Лебедь белая
На юге Москвы, на Варшавке. Мы тут в "Раннем развитии" про них вычитали, сходили на спектакль кукольный про Репку для малышей. Ну там дети были с года лет до трех примерно. Моей понравилось очень. Они приглашали на елку для годиков. Короче сегодня мы записались . Вот. 13.12.2010 18:39:09, Лебедь белая
etto letto
здорово! А мы вчера впервые в театре были-онравилось всем, включая маму)) А Кузя аж замер, когда свет погас и сцена осветилась)))так и просидел весь час на одном дыхании. 13.12.2010 15:54:06, etto letto
etto letto
мы ж в Тольятти))) 13.12.2010 17:18:42, etto letto
Лебедь белая
А что смотрели? Мы пока только на кукольные спектакли ходим. Правда нравится очень:) 13.12.2010 17:01:57, Лебедь белая
УникаЛьнаЯ
А где были? :) 13.12.2010 17:00:15, УникаЛьнаЯ

Читайте также
С чего начать и как изучать искусство с ребёнком?
Интервью с писательницей Юлией Кузнецовой

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!