Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Кремлевская елка?

С тематическим можно пойти или рано ещё?
12.12.2010 21:26:01,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
однозначно рано, даже не думайте! Имхо туда лет в 5 нормально, не раньше. Представление отменное, но все, что творится вокруг елки - ужас. В том смысле, что ужасная толкотня, к ребенку не протиснуться, малышам ниче не видно, их просто могут затоптать дети постарше! Мы были 3 года подряд, в прошлом году приезжали уже только к представлению, в этом году вообще не поедем туда) 13.12.2010 08:42:38, Планетка
мы в том году ходили с довольно миниатюрной девочкой 4 лет. Все нормально, не затоптали и впечатление самое лучшее возникло. Да и малышей там очень много. На утренних представлениях да, много взрослых детей. 13.12.2010 10:06:07, Просто Счастье)))
не, мы на вечернем были все эти разы... 13.12.2010 18:58:06, Планетка
Пусть лечение грамотное назначат и малышка поправится! 12.12.2010 23:41:57, Виолина
Аквамарин
Рано. Огромный зал, вряд ли получится сесть так удачно, чтобы все происходящее на сцене было видно, поэтому деть скорее всего быстро потеряет интерес к происходящему;) 12.12.2010 21:27:29, Аквамарин
Ну да, там ведь билеты без посадки, "кто успел, тот и сел" (с) как в мультике:) Но вообще в том году ходила с подругой и её дочерью - очень понравилось. Хочется и Димона уже сводить. Там и в фойе можно полдня пробегать, столько всего на каждом этаже. 12.12.2010 21:32:49, Просто Счастье)))
Аквамарин
А у меня даже от развлекаловок на каждом этаже осталось впечатление сплошной толпы)))
В любом случае, если очень хочется, можно и сходить, уйти то раньше всегда можно)))
12.12.2010 21:41:50, Аквамарин
Ну да. Охота. Но и заплатить и прийти на 10 минут тоже не хочется. В этом году будет дорого. Вечерние комплекты около 5 тыров. Ну в связи с работой могу найти дешевле, но все равно, дорого. 12.12.2010 21:43:39, Просто Счастье)))
Аквамарин
Ага, дорого(( К дочиным трем годам наверное вообще около 10 тыров будет... 12.12.2010 22:15:39, Аквамарин
угу:((
Жалко. А ещё на простоквашино хочу в ним сходить. Билеты не дорогие на весь зал, кроме вип-партера. Самые лучшие места. Их выкупили агенства ещё как только продаже билетов начались. Теперь только с наценкой не слабой такой продают. А так хочется...
12.12.2010 22:23:16, Просто Счастье)))

Читайте также
ЕГЭ: травматичный и стрессовый этап жизни
Как пройти период ЕГЭ вместе с ребенком без срывов

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!