Раздел: Прогулки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Ланалика

Слезы на прогулке

У сына при прогулках на улице, изредка бежит слеза из правого глаза и сопли из носа. Все это при отрицательных температурах, когда на улице ноль или "+" проблем нет.

Были у окулиста, она ни чего не нашла. Терапевт так же говорт - здоров.

Это нормально? у кого-нибудь еще так было? Или надо к другим врачам идти?
11.12.2010 14:45:11,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Солнечный Зай
мне кажется, нормально! Я и сама такая, просто у меня чувствительные глаза: лук резать для меня вообще катастрофа, а на лыжах я катаюсь исключительно в маске... иначе настоящая царевна-несмеяна:))) И ниче, жива:) 12.12.2010 12:58:37, Солнечный Зай
Ланалика
А слезы у вас из одного глаза или двух идут? 13.12.2010 18:06:13, Ланалика
Лично у меня на морозе всегда один и тот же глаз слезится...))) 12.12.2010 00:24:58, NAT_ALLka
Василиса из сказки
У меня слезы на морозе текут. 11.12.2010 16:02:37, Василиса из сказки
У очень многих такая реакция на холод. Мои мама и сестра зимой только стойкой тушью пользуются, иначе все течет. У Кирилла на улице из носа течь начинается, хотя дома ничего.
Вообще очень распространенное явление.
11.12.2010 15:49:46, Иришка-Мартышка
светикмамавити
и у нас та же картина, причем у многих малышей и у взрослых. Это слизистые так на охлаждение реагируют, нормально все 11.12.2010 15:38:16, светикмамавити
Iramaks
У меня ВСЕГДА при отрицательных температурах слезится левый глаз, а из носа льется просто до неприличия как сильно. ЛОР сказала, что у меня все в порядке. Так и должно быть. Окулист тоже не видит проблемы в "плачущем" глазе. Я бы не парилась на этот счет. 11.12.2010 15:08:58, Iramaks
Ланалика
а почему только из одного глаза? 11.12.2010 22:33:31, Ланалика
Iramaks
Если бы я знала) грешу на оперированность глаза... 11.12.2010 22:59:59, Iramaks
Tina11
конечно, нормально. странно, что вы не знаете, что у многих людей это бывает 11.12.2010 15:06:22, Tina11
Ланалика
Ни у кого из знакомых нет.(( Спасибо. 11.12.2010 22:31:58, Ланалика


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!