У сына при прогулках на улице, изредка бежит слеза из правого глаза и сопли из носа. Все это при отрицательных температурах, когда на улице ноль или "+" проблем нет.
Были у окулиста, она ни чего не нашла. Терапевт так же говорт - здоров.
Это нормально? у кого-нибудь еще так было? Или надо к другим врачам идти?
Конференция "Ребенок от 1 до 3""Ребенок от 1 до 3"
Раздел: Прогулки
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

У очень многих такая реакция на холод. Мои мама и сестра зимой только стойкой тушью пользуются, иначе все течет. У Кирилла на улице из носа течь начинается, хотя дома ничего.
Вообще очень распространенное явление. 11.12.2010 15:49:46, Иришка-Мартышка
Вообще очень распространенное явление. 11.12.2010 15:49:46, Иришка-Мартышка


Читайте также
Маммография и УЗИ молочных желёз: как проходят обследования и как к ним подготовиться
Маммография и УЗИ молочных желёз помогают выявить изменения ещё до появления симптомов. Разбираемся, чем отличаются эти обследования, как они проходят, больно ли их делать и как правильно подготовиться к процедуре.
Как рассказать о себе на собеседовании – и не звучать как резюме вслух
Как рассказать о себе на собеседовании и не звучать как резюме вслух? Разбираем, почему работодателям важны не шаблонные качества, а живые детали, поступки и ценности. В статье – приёмы сильной самопрезентации, примеры удачных ответов и советы популярных спикеров.


