Конференция "Ребенок от 1 до 3""Ребенок от 1 до 3"
Раздел: Медицинские вопросы
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.
хрюкаем и кашляем во сне...
Девочки! Мы только выкарабкались из одной простуды, и спустя пару дней появилось (или перетекло)следующее: редкий кашель(суховатый) во сне и хрюкаем во сне иногда и из-за этого просыпаемся, причем большую чась спит Артем с открытым ртом. А при бодрствовании ни соплей, ни кашля, иногда чихаем. Завтра планирую к лору, а пока может кто знает- что это такое? И может кто посоветует хорошего лора в СВАО? Всем заранее спасибо!
10.12.2010 16:00:42, elena-2708
1 комментарий

а еще кашель может быть из за сухого воздуха, или реакцией на что либо, у нас так на плед было, убрали и все прошло 10.12.2010 16:26:03, светикмамавити
Читайте также
Слепое пятно: невидимая преграда на пути к объективной реальности
У вас есть слепое пятно? Не то, о котором вы думаете. Узнайте, как физиологический феномен объясняет наши "слепые зоны" в мышлении и отношениях, и как их преодолеть. Читайте статью!
Почему важно вовремя диагностировать и лечить скрытые родовые травмы у детей
Проблемы со сном, аппетитом или поведением могут быть следствием травмы, которую малыш получил при рождении. В статье расскажем, как распознать такие нарушения и почему важно вовремя их корректировать.