Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Вести с встречи.

Приехали мы со встречи, которая в Олимпийском была. Честно говоря я и не ожидала, что столько народу знакомого будет. Жаль пообщаться со всеми не удалось нормально, но все равно здорово:)) У Егора со вчерашнего вечера резко полезли 4 последних зуба, поэтому сегодня настроения никакого. Я долго думала ехать или нет, потом все-таки поехали. И правильно сделали. Местные педагоги терпеливо со всеми детками общались, подметали рассыпаный моим горох, пытались даже чем то занять, в результате я спокойно попила коктель. Жаль только игрушек там маловато, иначе проще бы было деток занять и они б не разбегались в разные стороны. Всех-всех были очень рады видеть и отдельное спасибо Аленке за организацию встречи!
12.05.2002 15:33:22,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Фунтик
А кто еще был-то?:) Кого я уже не застала?
Очень здорово, что вам понравилось! Я рад-рад-рад!:))
12.05.2002 21:55:22, Фунтик
Ксения
Мы приехали, а тебя уже нету :(
Как день варенья отметили?
12.05.2002 22:59:07, Ксения
Мы, наверное, позновато приехали. Поэтому и не очень понравилось. Детишек много, а места и игрушек мало. Для занятий по 5 чел. это хорошо, а вот для встреч... Может я и не права. Ален, жалко, что тебя не застали. 12.05.2002 21:49:32, Ноябрёна
Алена, присоединяюсь к благодарностям, ОГРОМНОЕ СПАСИБО, нам с Женькой очень понравилось все - и центр, и детки. и родители, и путешествовать. Так что мы теперь будем ездить на встречи:)))) 12.05.2002 18:38:52, Иртим
fina
И мы не смогли :(( 12.05.2002 17:26:50, fina
Жаль:( Мы надеялись вас увидеть. 12.05.2002 21:50:18, Ноябрёна
fina
Лен, привет :)) так это ты мне звонила сегодня? 12.05.2002 22:47:58, fina
Фунтик
это я звонила:) 13.05.2002 08:03:22, Фунтик
Привет:) Нет, я не звонила 12.05.2002 22:54:32, Ноябрёна
Бутурлина Юлия
Жаль, что мы не добрались, надеюсь, что встреча не последняя. 12.05.2002 16:45:58, Бутурлина Юлия

Читайте также
Воспитание котенка: как приучить его к лотку
Методы приучения котенка к лотку
Отпуск по уходу за собой
Откажитесь от того, к чему не лежит душа

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!