Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Алигоша

Показаться...поругаться..потрындеть...много и длинно

Я мать ехидна...у нас не будт никакх нарядных платьев..потому что мы уже пятый день по квартире гуляем в разных новогодних костюмах и нам это очень нра;))))


Это показаться...
Теперь поругать...девчонки..я видела Ваши споры о место встречи...и все по своему правы...н7о если по справедливости - то надо искать место в центре...топ насчет встречи подниму в понедельник...большинство выступили за вторник...я буду очень стараться...мне среда удобней...
Ну и потрындеть...
Я вот хотела бы спросить...а что вам в себе не нравится...я глубже капну - вот если по правилам жить..какой грех в Вас разрушающий..я не буре не убий и не воруй..я про честолюбие - про прелюбодействовать ну и т.д....вот у меян проблема с себялюбием...я очень себя люблю..наверно слишком...и понимаю - что это не правильно...и еще мне очень не хватает смирения в этой жизни..смотрю на свекровь и завидую ей..а вот бабочек в животе давно у меня что -то не было...хоть в этом не грешу;)))))ну это я юморю...отвечу всем обязательно...
А..забыла...я вот точно знаю - что мой муж убил бы того охранника - который в д.с. с маленькими девочками ......убил..бы точно знаю - коснись это нашего ребенка...Господи...и зачем таких людей на свет рожают..простите меня за грубость...
03.12.2010 14:45:14,

74 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
etto letto
Я-нытик...внутри...
Софико-просто чудо!
05.12.2010 18:05:22, etto letto
Кнутик
Софья - солнышко просто:)))Во всех нарядах хороша:))))

про недостатки могу долго:)))) у меня их как на ярмарке:)))) ну самые большие лень конечно, и ёщё вот вообще критику не переношу в свой адрес, даже конструктивную:))) борюсь с собой, но пока не очень выходит...
04.12.2010 18:07:11, Кнутик
Shamsu
Такая солнечная девочка! Сонечка-очаровашка=) Классные костюмчики у вас=))
Мой основной грех - это ЛЕНЬ, раньше меня родилась и... болтливость, пожалуй.
По-поводу охранника: убила бы, да. Просто лучше, чтобы такого человека не было. А то у нас законы какие-то мягкие по отношению к таким...
04.12.2010 13:02:14, Shamsu
Алигоша
Лень мешает всем - но мне кажется - когда есть детки - лениться просто нет возможности так часто - как нам этого хочется.. 04.12.2010 13:08:46, Алигоша
Shamsu
У меня ребенок выступает часто как оправдание моей лени.
-Почему то-то, то-то и то-то не сделано?
-А я с ребенком занята была!
04.12.2010 13:12:06, Shamsu
Ymnichka
Сонечка чудесная детка!!!
Про грех прям так сразу даже не скажу... Ну наверное - лень на первом месте.
а насчет охранника - даже страшно подумать что сделала б.
Слушь, ну ты задачки задала - пошла думать...
03.12.2010 23:28:51, Ymnichka
Алигоша
Ну я люблю вот потрындеть...простите меня за это...и вновь лень...ужас какие мы здесь все ленивые... 04.12.2010 13:09:17, Алигоша
BORINA
Софикошка-красотулинка)))!ОЧЕНЬ СИЛЬНО с Гошиком похожи))!Прям сразу видно,что родные)))Мне всегда нравились кареглазые блондинки;)))!И вот ведь не срывает с головы наряд!!!Моя бы уже раздербанила и ещё б выкинула или запрятала так,чтобы не нашли)))!
По поводу недостатков...Я их знаю..и НЕНАВИЖУ..
1.Во-первых-вспыльчива,загораюсь в секунду как спичка,НО отхожу быстро,потом угрызения совести мучают,просто съедаю себя изнутри..но тяжело иду на примирение..это очень плохо,я знаю..Вот буду ходить и умирать,а пересилить не смогу,НО стоит человеку навстречу пойти первому(Я ВОСХИЩАЮСЬ ЭТИМ КАЧЕСТВОМ У СВОЕГО МУЖА)))Поэтому мы,наверное,до сих пор вместе и дай бог ещё не один десяток лет будем)))Лишь бы его хватило....)-ГОРЫ СВЕРНУ,всё сделаю,чтобы вину искупить..но вот первый шаг..не могу...но я РАБОТАЮ над этим)))Читала,что у раков-такое сплошь и рядом((((((Знаю,что это не оправдание..
2.Ещё обидчива сильно..просто ухожу в себя,замыкаюсь..потом обида проходит,а...см. пункт первый)))))))))))))))))))
3 НЕ люблю себя.Не любила ВСЕГДА и с годами лучше не становится((((Но тут есть заслуга одного человека...ты поймёшь о ком я;))
Про охранника...помнишь случай по телеку показывали:В новогоднюю ночь отчим 10тилетнего мальчика пошёл в магаз что ли и уже к дому подходил,а мальчик попросил спуститься встретить его около подъезда(салют был и всё такое),в подъезде на него насильник напал...а тут папа заходит..и несколькими ударами убивает...Ему дали 3 года,потом убавили срок,а в итоге выпустили раньше через год,кажется..Его журналисты встречали чуть не на выходе и он сказал им,что жалеет,что убил...Т.к не знал тогда ЧТО ДЕЛАЮТ С НАСИЛЬНИКАМИ ДЕТЕЙ В ТЮРЬМАХ!!!А смерть-это ему наградой было..Я тогда обревелась вся,помню...Кстати,папа был не родной мальчику-отчим.
03.12.2010 23:07:37, BORINA
Алигоша
Инн - нельзя себя не любить...ну хоть что-то ты должна в себе найти - что тебя радует...потихоньку...маленькими шажками...и обиды - блин - столько от них проблем...ты еще научишься с этим бороться...я точно знаю - потому что ты сильная!!!! 04.12.2010 15:31:41, Алигоша
Shamsu
Ага. Только никто обычно не знает, что это педофил=( Всем другая статья сообщается... Тюремному руководству на своей территории эксцессов с расправами не надо... 04.12.2010 12:55:39, Shamsu
Sashura
да уж помню ту историю.....по телеку много говорили 03.12.2010 23:50:35, Sashura
BORINA
Угу(((((((((((( 03.12.2010 23:52:17, BORINA
Ymnichka
Инна, я спать не буду после таких историй... ужас... 03.12.2010 23:30:50, Ymnichka
BORINA
Блииин...на фиг я тему развила...Девочки,не ругайте!!!Может удалить на фиг,а?????
А с другой сторны,Мил...видишь какое время сейчас..НИ НА СЕКУНДУ детей из виду нельзя отпускать!!!Пока сам НОРМАЛЬНО по морде бить не научится!А вот девочек...Блин,Еву мужу в руки передам(((((
03.12.2010 23:32:25, BORINA
Ymnichka
Ты права, что ни на секунду... А я раньше в 7 лет из школы одна домой ходила 3 остановки (правда не в Москве) - сейчас даже страшно такое представить себе. 03.12.2010 23:40:05, Ymnichka
BORINA
Так и я тоже,Мил!Да что там из школы!Я в 5 лет гуляла ОДНА во дворе с малышнёй!И это НОРМАЛЬНО было!Бабушка в окно глянет,ага бегаю среди кучки детей,ещё раз глянет-нету,крит: "ИННННАААААААА!!!"И я с другого конца дома :"БАБААА,Я ЗДЕЕЕЕЕСЬ"!И ВСЁ!Этого достаточно было,чтобы не бежать,не искать...Это тоже было в другом,маленьком городке,где все друг друга знают..НО!Сейчас такого НЕТ!Я общаюсь с подругами оттуда.у них детки и взрослые детки есть,по 10-14 лет..НЕ ГУЛЯЮТ СЕЙЧАС ТАК ДЕТИ!Страшно.Изменились времена.Вне зависимости от города...Грустно...куда мир катится(((( 03.12.2010 23:45:46, BORINA
Солнечный Зай
Сонечка очень смешнявая в этих костюмах. Любит наряжаться - деееееевушка:)) 03.12.2010 22:30:53, Солнечный Зай
Алигоша
Ты знаешь...правда - шапки не снимает - как что в доме появляется новое - напяливает на себя и ходит с удовольствием...прикольная она.. 04.12.2010 15:33:29, Алигоша
Иллария
Соня хороша невозможно:)))
Оль, по поводу встречи я тебе тыщу лет назад писала: назначай день и место - кто сможет и сильно захочет, тот приедет:)
Кто не сможет -значит выберется на следующую, более удобную:))
Всем угодить невозможно -Москва большая и мы все противоположных концах живем. Раз уж ты клич кидаешь о встрече - тебе и карты в руки.
Кому далеко/неудобно организует у себя поближе - туда тоже желающих вагон наберется:)
Про грехи:) Я ленива:( нет. Я ЛЕНИВА:(( ужасно:( вот смотрю на сверовь и завидую сколько она всего успевает и сколько ей в удовольствие (ну это о домашних делах в основном). У меня ж если есть выбор -почитать, повязать, в интернете посидеть ИЛИ что-нить по дому полезное сделать -однозначно выберу из первого списка:) И еще завидую людям, которые умеют рано просыпаться.
03.12.2010 19:55:58, Иллария
Алигоша
Ольчик привет..полностью согласна с тобой - но я вот такая - мне все или ничего..то есть мне очень хочется чтоб многим было удобно приехать...фу...зануда я...вот еще мой минус кстати..а просыпаюсь я рано и легко;)))))))) 03.12.2010 21:39:07, Алигоша
Во всех ты, душенька (Сонечка), нарядах хороша (с)
А относительно второго пункта. Не люблю в себе вспыльчивость, еще часто не могу что-то терпеливо объяснить, все мне надо, чтобы сразу поняли и сделали. Хотелось бы поспокойнее быть что ли. Еще бы не мешало быть похитрее и подипломатичнее, но вот дурацкий характер такой - не могу промолчать, все мне надо сразу в лицо сказать. А относительно любви к себе, здесь правильно уже сказали, себя надо любить, а то другие тоже не будут любить
03.12.2010 19:31:50, хризАНТем@
Алигоша
Ты знаешь..наверно это присуще многим мамам многодетным;))) чтоб поняли с первого раза...я вот уже на второй раз закипаю..тоже хочется сдержанности... 03.12.2010 21:40:03, Алигоша
FioreJu
Такой Петрушка очаровательный, т.е. очаровательная :))) 03.12.2010 19:15:07, FioreJu
Алигоша
Спасибочки.. 03.12.2010 21:40:25, Алигоша
Калифорния
Какая Сонечка очаровашечка!!! ТТТ на вас!! А мы вчера тоже уже укомплектовали наш наряд (туфли докупили). Теперь пойдем фоткаться с Санта Клаусом))
Насчет греха- даже не знаю - я себя тоже люблю, но это не грех, самолюбование грех, когда другие это видят, а себя любить надо, а то никто больше не удосужится полюбить, если сам себя не любишь.
03.12.2010 18:34:19, Калифорния
Алигоша
Наверно я путаю с самолюбием и самолюбованием и себялюбием...вот как то все перемешалось..просто мне иногда кажется - что я слишком к себе хорошо отношусь..какая я не скромная н разу.. 03.12.2010 21:41:57, Алигоша
Соня красотуля!Правильно,надо заранее подготовиться!
А по поводу себя,могу сказать о несдержанности,сама себя в этом корю!Хотя друзья,знакомые не верят,что могу так себя вести!Но это я только дома со своими,а так мягкая,белая и пушистая,воть)))
03.12.2010 18:12:29, maru1
Алигоша
Точно...белая и пушистая...но при этом очень я резкая...это ужасно для окружающих.. 03.12.2010 21:42:29, Алигоша
Красотка Сонечка!
А я все костюмы раздала, не думала что еще такое чудо в жизни случится. И ведь все сама шила и для мальчика... э-эх :)
В себе много чего не люблю. Но наверное уже не исправлюсь. Терпения слишком много. Вроде и плюс, но часто против меня поворачивается.
Про охранника - когда увидела в новостях первая мысль была "задавила бы на месте". Зачем рожают... дай бог нам сил и мудрости хороших людей вырастить.
03.12.2010 17:43:32, Иришка-Мартышка
Алигоша
Терпения слишком много???и то мешает?Правда...а мне как раз с терпением то все понятно - мне оно не мешает..мне терпимости не хватает..вот как то так.. 03.12.2010 21:43:39, Алигоша
Фотки прелестные!!! Софи яркая и солнечная девочка!!! Оль, сплошной позитиффф!!! ))) С наступающим НГ вас, девчонки!!!
Что не нра в себе? Ой, ленивая я, порой несдержана и вспыльчива как спичка. Особенно огорчает, что чаще это отражается на близких и дорогих людей! Бывает кричу на Димку как мне кажется по делу, а потом думаю, что можно было бы и помягче... И что особенно не нра - редко прошу за "это" прощения...
Я ЗА встречу, в любом месте! Очень постараюсь быть, постараюсь подстроиться...
03.12.2010 17:29:10, FiLenchik
Алигоша
И тебя с наступающим...Ты знаешь - мне вот полегче...я всегда - ну почти всегда прошу прощение за повышенный голос и крик...слушай...мне так кажется - что все кричат на своих детей...а мне казалось раньше - я одна такая;)))правда... 03.12.2010 21:44:54, Алигоша
По поводу "Господи...и зачем таких людей на свет рожают.." - неизвестно еще кого мы родили :(
Дочка у тебя хорошенькая :))))
А не нравится в себе дофига всего, не перечесть даже.
03.12.2010 16:54:07, Плюша
Алигоша
Под фразой конечно подпишусь..это я у Господа спрашиваю - зачем???? 03.12.2010 17:07:07, Алигоша
Метелица
Знаешь, мне кажется Софке твоей такие костюмы идут больше, чем платья, а главное - ей самой нравится! Особенно Петрушка - класс!:)
Насчет встречи - не знаю, смотря куда ехать надо будет. Попробую к тебе напроситься, или у дедушки нашего машину взять (если не очень далеко ехать) - моя на приколе на зиму - резины нет, гараж летний - зимой фиг откроешь...
Что не нравится - ну я наоборот, в отличие от тебя:) - себя ОЧЕНЬ не люблю, мне вообще во мне ничего не нравится, надо было мне мужиком родиться, чтоб со внешностью не заморачиваться... Ну это непоправимо уже, я думаю... Ну и ЛЕНЬ - моя главная беда!!! Вот это действительно мне мешает жить - а как с этим бороться - я не знаю... Точнее знаю наверное - но не могу себя заставить. Так что - ключевой момент - нужно взять себя в руки! - КАК? - вот вопрос...
Охранник - вообще услышала сегодня - и в ужасе - как могла этого администрация не замечать?... Кошмар...
03.12.2010 16:45:33, Метелица
Алигоша
Женечка -я тебя возьму с удовольствием..всегда...а насчет полюбить себя...вот давай заканчивай кормить - или ты уже завязала..что то я пропустила???вот я за тебя возьмусь...доверишься...ты точно сможешь...я знаю.. 03.12.2010 21:46:03, Алигоша
Метелица
Спасибо!:) Не, мы еще кормимся, я не могу - он так трогательно требует "ням-няяяя!", глазки хитрые состроит - и я не могу:) Правда ночью сама себя ругаю - но не могу представить - как я ему не дам? Почему? Как объясню - почему вчера можно было, а сегодня нельзя...
Как закончим - перейду в твое распоряжение:)
04.12.2010 01:26:32, Метелица
Алигоша
Я терпеливая...я подожду... 04.12.2010 15:33:54, Алигоша
Какое яркое дитё!!!
Мне в себе не нравится то, что мне 30 в сл. году, а я себя больше чем на 18 не чувствую :( В смысле, что давно мне пора взрослеть. а то собственный инфантилизм мешает уже очень :(
03.12.2010 16:08:35, Рыбушка
Алигоша
Спасибо...могу и про себя так сказать..мне вообще скоро 36...ужас...а я все на 20 чую себя... 03.12.2010 16:51:35, Алигоша
Sashura
А мне кацца,что Соник только такие костюмы и идут,такая она прикольная!!!!!у нас нарядов на НГ тоже нету.разве что юбку из фатина сделаю и усё))))
По поводу встречи,мне все равно где,я вообще с области еду,74 км киевского шоссе,ну это так если что)))))
Грех,ну лень это 100%,а еще люблю поесть вкууусно так, себя раньше любила больше,сейчас все дочери отдаю,себе не куплю,а ей даже иногда то что и не надо.все равно куплю ну и ты пы)))))
По поводу этой мр***ази,ну что могу сказать,я была в этой шкуре когда-то......моя мама очень мужественный и сильный человек......если убила бы,ктож воспитывал бы меня.....
03.12.2010 16:05:50, Sashura
Алигоша
Ох Саш..все все грустно,но при этом хорошо...ты вот каким человечком выросла...а мне моя мама не поверила...и знаешь - наверно тогда я перестала ее любить...но ничего ..живу с этим много лет уже...поесть я не люблю - вернее нет - люблю - но не позволяю себе...встретимся обязательно.. 03.12.2010 16:55:52, Алигоша
Sashura
у меня тоже не простые отношения с мамой,она мне это еще долго вспоминала.... 03.12.2010 20:22:38, Sashura
Rimusha
Софка-такая сладкая и смешнючая) Насчет себя: меня раздражает моя несдержанность и торопливость иногда, нервы... А так, все мы не без грешка, я еще очень даже ничего))))))
На встречу у нас не получится, наверное, приехать, с Алиской непонятная фигня, никак не выкарабкаемся, но посмотрим, как пойдет!
Про охранника разделяю твой шок и возмущения, он просто ск*отина!!! В тюрьме ему будет "весело")
03.12.2010 15:48:46, Rimusha
Алигоша
Скорее несдержанность в отношении близких..вот в чем беда то..потому что в отношении посторонних я очень даже терпима и терпелива..и ты производишь такое впечатление..спокойного и сдержанного человечка...
Лечитесь...держим кулачки...увидимся обязательно...
03.12.2010 17:01:27, Алигоша
Rimusha
Да, с близкими я совсем расслабляюсь))) борюсь с этими редкими вспышками) спасибо, Олечка) 03.12.2010 18:39:14, Rimusha
светикмамавити
Риммуль, это у тебя нервы? Это у тебя несдержанность и торопливость? Ну тогда ты все хорошо умеешь скрывать....Да мне кажется что спокойнее тебя во всей нашей конфе нет!!!)))))) 03.12.2010 16:01:43, светикмамавити
Rimusha
В конфе я спокойнее))) в жизни бываю нетерпелива и вспыльчива) но отхожу мгновенно))) 03.12.2010 16:44:19, Rimusha
nata2703
фото классные.
Мне в себе все нравится, почти. Если совсем честно - люблю посплетничать немного (не злобно, но все равно...не люблю это в себе), иногда ленюсь (но это я просто устала:)), могу на детей прикрикнуть (на старшего), вот это очень не люблю в себе. С остальным вроде можно жить.
03.12.2010 15:39:39, nata2703
Алигоша
Пасиб..вот и я себя люблю..все нра...ну почти...насечт крика - борюсь..очень борюсь..не всегда получается.. 03.12.2010 17:02:18, Алигоша
Panter@
Софка - молодец, отлично подготовилась к НГ, уже вжилась в образы. Платьев ещё много впереди, а вот в зверюшках так они мило смотрятся в нежном возрасте.

...ну не прям споры (краснея:)), хочется удобства для всех, особенно для пеших.

я вот нетерпеливая - вот вынь да полож чичас!:) про самолюбие тоже как то подумывала иногда, но с появлением семьи, поняла, что нет, что все в рамках :))))

и по последнему, пропустила, а так да - мой бы не просто убил, а прям УБИЛ!!!!
03.12.2010 15:39:32, Panter@
Алигоша
Дружочек...я скорей тебя поддержала...ты абсолютно права...но и др. понять можно..мне кафе Андерсон ОООООООООчень далеко - и ничего - могу собраться..так почему другие не могут...а???скорей не самолюбие...а себялюбие...это наверно немного разное...мне так кажется.. 03.12.2010 17:05:08, Алигоша
krotichka
Оль, тут не все на машинах вообще-то... в этом вся соль. 03.12.2010 20:22:58, krotichka
Алигоша
Ну я никого не хотела обижать...никого...я тебе больше скажу - если б я была без машины - честно - мне тогда вообще пофиг куда было бы ехать - ан метро или на такси...вот честно..Софка очень плохо переносит дороги - когда я за рулем...и еще раз прошу прощения - я никого не хотела обидеть.. 03.12.2010 21:48:04, Алигоша
Panter@
Никто не обижен!
это ж ко второму твоему вопросу было про недостатки, непонятка вышла, наверно!
03.12.2010 22:35:06, Panter@
krotichka
такси на другой конец города к сожалению привелегия не для нас, слишком мал семейный бюджет. 03.12.2010 21:53:59, krotichka
Panter@
другие не на машине((((((( и место не около метро, а пешком каждые 10-20 мин ощутимы ...мне кажется...

да да, разные разные, но если начинать разбираться, то пересекаются очень хорошо.
вот по фактам прокручиваю - одно без другого не вяжется на деле:)
03.12.2010 18:21:58, Panter@
Просто не все водят машину. Далеко на машине и далеко на метро ну очень разные вещи :(
А если еще и в районе где-то, т.е. плюс наземный траспорт... пока доберешься ребенок невменяем, сама как лошадь в мыле. Ничего не захочешь при таком раскладе.
03.12.2010 17:47:19, Иришка-Мартышка
Алигоша
Ириш..когда ребенок орет в машине мин. 20 не замолкая - а ты за рулем - и в пробке и не можешь ничего сделать - это намного хуже общественного транспорта...правда...но для меня точно...я старших обоих без машины вырастила и везде моталась на метро..так что я не просто так говорю.. 03.12.2010 21:49:41, Алигоша
Так и я не просто так :) Мой тоже орет. Но в сравнении - вопли в своей машине воспринимаются проще чем истерика в общественном месте. А еще мой обязательно захочет походить, начнет заваливаться на пол с воплями от обиды что не пустили... Вот лично мне уже никакая встреча не нужна будет. Особенно зная что еще и обратно это чудо тащить. А он уже устал, куча впечатлений... И я уставшая. А старший был тих и мил при посторонних, с ним хоть куда можно было ехать.
Просто каждый оценивает свои возможности. И не надо обижаться что откликается людей меньше чем хочется. Многие на машине то не готовы ехать далеко, что ж удивляться про "безлошадных".
03.12.2010 22:51:07, Иришка-Мартышка
Алигоша
Я ни разу не обиделась..просто очень хочется- что б приехали все желающие...вот и все;)))) 04.12.2010 15:37:23, Алигоша
Panter@
да да, вот я именно про тех, кому далеко на метро, на машине лишние 15-25 мин не ощущаются.
и там не около метро. а это не так чтоб вот взять и собраться:(
03.12.2010 18:20:54, Panter@
светикмамавити
ну мать, ты как всегда, столько всего, что не знаю на что и отвечать))))
Софьюшка шкоденок маленький, и не нужны ей пока платья и так хорошуха)
В самой себе не нравится мне.... то что я себя не люблю, да я принимаю себя такой какая я есть, но не люблю. Если иду куда чтоб себе хоть чтонить купить, то обязательно детям всего накуплю а себе опять ничего. Всегда на себя денег жалко. Вроде как и не надо мне ничего.... Это плохая черта, домашние привыкают что маме ни чего не надо, а мне надо, просто....жалко денег Я ненавижу фоторграфироваться, всегда получаюсь...эээээ ну не оч симпатичной))), сама же я гораздо лучше)))). Ненавижу когда меня хвалят, всегда ищу подвох. Хватит? а то много и нудно могу на эту тему)
А про охранника хоть и не поняла, видимо чегото упустила, но смысл ясен - сама бы убила каждого кто попробовал прикоснуться с дурными намерениями к моим детям. И тут не шучу. У меня бывали такие состояния когда я избивала амбалов в двое-трое больше меня, если меня разъярить, то...., а так нежная кошечка)
а бабочки....они конечно хорошо, но сейчас зубья режуться, тут сил еле-еле хватает чтоб телевизор посмотреть) какие тут бабочки....
03.12.2010 15:23:04, светикмамавити
Алигоша
Свет - я вот тоже себе в последнюю очередь все куплю...или вообще не куплю - но я все равно себя люблю...надо меньше наверно..потому что слишком много я во мне;))))))))а бабочек хочется...все равно.. 03.12.2010 15:36:34, Алигоша
Mary-Lea
Какая Софка!!! А-а-а *-)) Тигренок у нас тоже есть, надо откопать *-)) Еще у нас есть сшитые мной мушкетеские накидки и Гарри Поттерские мантии, но они Фимце точно велики *-)
Да, я согласна, что место встречи должно быть в центре и недалеко от метро. Эх, жалко, что в зоопарке сейчас не погуляешь *-)
Мне в себе не нравится? Да все не нравится. Ну ее, меня то бишь *-))
А что за охранник? Я не вкурсе.
03.12.2010 15:14:03, Mary-Lea
Алигоша
Ты хорошая Машь..правда...просто полюби себя ну чуток..;)))Охранник в саду девочек домогался..я вот пишу и мне тошно...просто.. 03.12.2010 15:35:11, Алигоша
anaBere
классные фотографии :) к таким костюмам и платья не нужны :)
про грех самый-самый... у меня лень, наверно. сегодня полдня в инете проторчала, отвлекаясь на детей, а часть дел даже не начинала
про охранника в д.с. не знаю ничего, может и к лучшему.
03.12.2010 15:12:29, anaBere
Алигоша
Лень - да...точно...я и забыла про нее...бывает - очень мешает что то сделать большее...а про охранника...да на фиг его.... 03.12.2010 15:32:27, Алигоша
КаТаРиНа
Софико просто очаровательна!!!
А у нас даже костюмов нет.... и нарядОФ тоже нет...и вообще я надеюсь что мелкая часов в 10 угомонится:))))))

По встречи согласна - центр это оптимальный вариант, хотя Корова для нас с Настенной идеальна:))) НО Мы и до центра доберемся такси никто не отменял....или я наберусь терпения включу мозг и вспомню что есть права....

А про себя....живу как чертик№ 13 люби себя наплюй на всех...
Ненавижу что не могу скрывать свои чувства - все на лице написано...перед людьми не удобно даже если он мне не нравится...
Плоховато разбираюсь в людях
Обидчива ....никак не могу понять что на обиженных воду возят и на дураков не обижаются:)))

Любой бы убил....
03.12.2010 15:11:36, КаТаРиНа
Алигоша
Вот если бы как ты все рассуждали - что мол все равно куда ехать - то и встречи были бы более организованные и народу было бы больше...
а насчет обид кстати..не поверишь..я вот до 25 лет в аду жила - и всегда была чем то недовольна - ко всем предъявляла претензии - была обижена на все..а потом как отпустило...и так все хорошо стало.. и легко чего и тебе желаю;)))))
03.12.2010 15:31:34, Алигоша
КаТаРиНа
Оль, мне 29 и как то "не отпускает";)))) 03.12.2010 15:40:07, КаТаРиНа
Алигоша
К сожалению - что бы что приобрести - надо сначала потерять...грустно..но я пришла к гармонии с самой собой - когда рассталась со своей подругой - с которой дружила 15 лет..вот как руку отняли...потом привыкла и многое приобрела с этим и переосмыслила...все получится..просто точно знаю - обиды очень мешают жить..очень.. 03.12.2010 16:44:01, Алигоша
КаТаРиНа
Подруг у меня нет.
я потеряла...дорогого мне человека но видима нахожусь в процессе...
03.12.2010 18:25:10, КаТаРиНа
Алигоша
Все наладится...вот увидишь...обязательно...эти трудности и потери - они закаляют и учат новому... 03.12.2010 21:50:26, Алигоша


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!