Раздел: Грудное вскармливание

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Желток

кусается, прошу совета:)

реально кусается, причем если бы просто кусался, а тут берет грудь и сразу кусает, сильно и в процессе тоже может укусить, грудь отбираю и не даю - истерика :(, прижимаю к себе - радостно ржет, пробовала кусать в отместку, довольно сильно - во всяком случае - следы остались сильные - ржет, довольный аки лось, ну и так кусается если что ему не нравится, сестренку вчера укусил, и бабушку и меня в ногу :(,

и что с ним делать? кормить днем из-за покусов перестала, так он еще больше сердится, ГВ хочу пока оставить - у нас опять аллергия обострилась, по страшей помню - сокращение ГВ привело к обострению аллергии :(.

короче, что делать с ним - кусакой таким?
30.11.2010 08:36:16,

21 комментарий

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
В свое время делала так, как Мила (горошина) научила, помогло :) 30.11.2010 11:48:22, Плюша
Горошина ©
Да, как я научила-то:)? 30.11.2010 15:29:32, Горошина ©
Желток
а как делала-то? 30.11.2010 12:43:38, Желток
Маргоша24
я по носу щелкаю, обижается, но вроде перестает кусать) 30.11.2010 11:06:11, Маргоша24
Желток
так он тоже отпускает, раза 2 куснет и дальше сосет, но больно же, я уже об окончании гв задумываться начала с его покусами, сегодня ему утром эту перспективу озвучила, вытянул кубки трубочкой, сморщил нос и как завыл "УУУУУУУУУУУУУУУУУУУУ", но все равно сейчас прикусил грудь перед тем как присосаться :( 30.11.2010 11:24:57, Желток
Маргоша24
а может - куснул - хлопнуть по попе, может так поймет 30.11.2010 11:26:45, Маргоша24
Желток
не, он похоже вообще не понимает что мне больно, для него это игра, то есть: просит грудь, даю, предупреждаю, чтоб не кусал, он кусает и сразу после этого присасывается, если не предупредить, то все равно кусает и сразу присасывается, если оторвать от груди и начать ругать, то потом опять кусает, только еще больнее :( 30.11.2010 12:46:34, Желток
BORINA
Нин,у нас такое было один в один!!!Вызывала даже спеца по ГВ,Ева мне кусочек кожи на соске откусила,кровища текла...Потом просто резко всё прошло,будто и не было(((Спасало только грудь на сон-когда уже вырубалась,тогда и давала...@@@@@­@@@@@­@@@@@Сочувствую очень,это жуть,понимаю тебя! 30.11.2010 10:47:35, BORINA
Желток
если не спит до конца - все равно кусает, да и не сосет он обычно ночью - спит хулиган :( 30.11.2010 11:26:08, Желток
Еленкин (ех.lenkin73)
Пережить... Мы до 1,4 примерно кусались. А сейчас то ли зубы вылезли, то ли наигралась - перестала)))) 30.11.2010 09:38:44, Еленкин (ех.lenkin73)
Желток
так грудь болит, он же со всей дури зубы запускает в грудь :( 30.11.2010 09:45:31, Желток
Еленкин (ех.lenkin73)
Могу представить... Но посоветовать даже не знаю что - мы уже к этому времени не ели... Только каждый раз строгим голосом объяснять наверно, но Алену на ха-ха может что угодно пробить, в том числе и голос 30.11.2010 09:54:39, Еленкин (ех.lenkin73)
Желток
вот и уменя такого не было - с мелкими понятно - прижал, дышать нечем, перестали кусаться, а тут выывается и ржет как лошадь - игра у него видите ли, он так грудь приветсвует - засранец одним словом, мамин любимый засранец :) 30.11.2010 11:22:12, Желток
светикмамавити
я своего мордахой в грудь тыкала в такие моменты, правда он помладше был. Пары раз хватило, чтоб понял 30.11.2010 09:35:41, светикмамавити
Желток
пробовала - ржет от удовольствия :(, вот когда мелкий был помогало, а теперь - ржет :( 30.11.2010 09:43:50, Желток
светикмамавити
так ты так его сунь чтоб дышать нечем было, сразу ржать перестанет
А вообще раз такой умный, забирай грудь после каждого укуса и проговаривай, укусил - убежала, кусаться нельзя, будет убегать, ну что то в таком духе. ДолжОн понять что это мамина грудь и кусать ее нельзя!
30.11.2010 09:48:04, светикмамавити
Желток
так и сую в грудь, прижимаю, чтоб дышать не мог, вырывается - сильный мужик, не удержишь - и ржет :), ругать- ругаю, грудь отбираю, ревет, даю грудь сразу кусает, потом сосет :( 30.11.2010 11:19:43, Желток
Я сразу грудь забирала и уходила из комнаты - называется "мама обиделась". Пару раз так сделала - перестал кусаться. Ну была, конечно, истерика, как без нее :) Кстати, свернули ГВ - у нас моментом прошел атопический дерматит, который мы 8 месяцев безуспешно лечили... 30.11.2010 09:24:52, murka i knopka
Желток
неее, у нас было ровно наоборот, на мое молоко его не сыпет :(, сыпет на всякое безобразие, которое он перехватывает у старшей :( 30.11.2010 09:47:33, Желток
BlackBaggi
ничего, ждать. Мы тоже проходили два раза такой период кусачий. Зубы резались. Кормила только ночью, когда спал и не кусал)
Потом все прошло. Терпения Вам! :)
30.11.2010 09:06:39, BlackBaggi
Желток
так ночью он мало ест, обычно не более 1 раза, совсем под утро, а может и непроснуться :), и молочки другой у нас нет - аллергия :( 30.11.2010 09:44:57, Желток


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!