Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Я скорее жива))) Возвращаюсь к вам))

Бабушки вчера уехали, эмоций много, разных.
В-основном, положительные, жаль мама моя не смогла задержаться еще чуть-чуть, по объективным причинам.
Мама моя, не без участия нашей семьянки, побывала на концерте Хора Турецкого, увезла много положительных эмоций))
Аня купалась во внимании, много дел переделать мне не удалось, догадайтесь из-за кого)))
Накопилось много домашних дел, все-таки при повышенной плотности населения, забот намного больше.
Ну и поздравляю всех нас с нашим профессиональным праздником и первыми ощутимыми морозами))
28.11.2010 15:53:24,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
:) Я уж испугалась, думала чего это я пропустила! Жива - ура, молодчинка :) 29.11.2010 16:46:59, Цветочница
светикмамавити
пациент скорее жив?
Как же хорошо иметь бабушек! Даже если иногда бывает тяжко нам, внучатам все равно это суперское развлечение!
29.11.2010 14:59:26, светикмамавити
Mary-Lea
Ой, Галь, как ты вижила-то с такой плотностью населения? *-))) 29.11.2010 10:13:37, Mary-Lea
Плотность- это мелочи)))) 29.11.2010 10:32:09, GalaNTka
Кнутик
Можно выдохнуть:))) 28.11.2010 21:57:31, Кнутик
Не то слово))) 28.11.2010 22:02:49, GalaNTka
КаТаРиНа
Урааааааа
Бабушки эт хорошо но в меру!!!
И тебя с праздником!!!
28.11.2010 21:21:04, КаТаРиНа
Ну бабушки- они настолько разные)))
Моя как раз из тех- кто помогает и дарит положительные эмоции))
28.11.2010 22:02:30, GalaNTka
Поздравляю :)))))))))) 28.11.2010 17:03:51, ЛизАнька
Спасибо)))
больше всех перегрузился муж, сейчас пошел в магазин- дошел до банкомата, снял деньги и пришел домой)))
28.11.2010 21:16:42, GalaNTka

Читайте также
ЕГЭ: травматичный и стрессовый этап жизни
Как пройти период ЕГЭ вместе с ребенком без срывов

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!