Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

А у нас Новый Год!

Лай-лай-лай)))
А мы сегодня получили поздравительную Новогоднюю открытку!И прям сразу Новым Годом запахло)
Лай-лай-лай)))
К вечеру и окна уже нарядили новогодним декором)

Куконька! Чмоки! Лю тебя! Ты дала старт празднику!
Ура!

А у нас Новый год! А у вас?)))))
27.11.2010 22:01:22,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
zhukova_n_
И нам вчера ДМ прислал подарок и письмо с поздравлениями. Подарком стал спорткомплекс (выкупился раньше в сп) поэтому пришлось в срочном порядке придумать письмо. Бланк письма дать кому-нибудь? - может кто-то захочет ребенка порадовать письмом от ДМ... 28.11.2010 23:47:55, zhukova_n_
ух ты! ну, вот, пора и елку наряжать!:) 28.11.2010 01:44:43, ИринаМ
У мужа ДР 4го, после этого начнем украшаться потихоньку, дочке уже не терпится)) Сегодня сделали с ней 2 украшения-домика из фетра, один - я, один - она. Она решила свой на 7-ейный обменный детский проект отправить. Так что уже готовимся, можно сказать. Детям подарки уже закуплены, взрослым - часть заказала в сп, часть ищу пока. 27.11.2010 22:52:37, Планетка
как замечательно!!!!! в наше время открытки живые - это редкость, все по почте присылают, а когда получаешь, ведь это гораздо приятней держать в руках, чем на экране созерцать ;) 27.11.2010 22:31:09, shaxinia
и еще после твоего сообщения, пошла елку достала))) так что у нас тоже НГ начинается)))) завтра будем наряжать))) 27.11.2010 22:22:57, Куконька и Ко
КаТаРиНа
Ох а мои мужчины завтра елку собрались наряжать..... 27.11.2010 22:09:04, КаТаРиНа
Еленкин (ех.lenkin73)
А мы уже нарядили))) 27.11.2010 22:15:15, Еленкин (ех.lenkin73)
Калифорния
Правда что ли? 28.11.2010 11:17:03, Калифорния
КаТаРиНа
да ладно.... молодца!!!!!!! 27.11.2010 22:57:21, КаТаРиНа
)) очень очень рада, что внесла какой то позитиФФчик))) чмоки!! чмоки!!! 27.11.2010 22:03:46, Куконька и Ко

Читайте также
Десерты в розовом: мятные безе и фадж
Розовые сладости для Барби-вечеринки

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!