Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Фунтик

Наши тройняшки и мама Таня (новостной выпуск)

ВЫ заметили, что на дворе уже 26 число, а я в этом месяце не объявляла сбор средств? А все потому, что одна прекрасная дама стала спонсором месяца и перечислила всю необъодимую сумму! Ура! На счете есть запас на следующий месяц. Но небольшой. Поэтому в преддверии Нового года и больших затрат я прошу вас по мере возможности, хоть по чуть-чуть перевести на счет деньги! У нас месяц впереди! Заранее большое спасибо!:)
Таня и дети болеют. Простудились. Захарке вызывали доктора, много денег ушло на лекарства, ведь их трое!
И, как назло, все это в тот период, когда няня отпросилась на несколько дней. То есть наша мать-героиня там одна практически. Приехала помочь ее старенькая мама - по дороге в автобусе ей стало плохо, в результате Скорую вызвали и ей тоже. Вроде обошлось.
Таня очень волнуется за коляску - переживет ли она зиму -колеса небольшие, уже была в ремонте, дети весьма такие слоники. Как вы думаете - есть ли такие санки, чтоб как-то возить троих на прогулку? Ну не одни, конечно, а конструкция, которая позволит их соединить между собой, что ли...Я вот думала о санках с ручкой - толкать впереди себя. С двух сторон прицепить еще по санке, наверно? Или тянуть за собой паровозом? Но это совсем уж тогда поезд получится, да и небезопасно - детей-то не видно сзади будет.
Вот уже скоро год, как мы узнали про эту семью. И не только мы - сюжет по ТВЦ был показан в феврале. А воз с квартирным вопросом и ныне там. Куча писем-отказов, решения комиссий, пинание по инстанциям, звонки чиновников. Иной раз такую глупость залепят - хоть стой, хоть падай. Но тут появился небольшой свет, так сказать. Держим кулаки и ждем до конца следующей недели на всякий случай!
26.11.2010 15:43:09,

22 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Mary-Lea
Держим!
Ы-ы-ы - Ален, кинь еще раз, плиз, мне номер их карточки. Не прошел у меня прошлый платеж *-(((
27.11.2010 11:21:48, Mary-Lea
Викаська
деткам здоровья! и пусть все получится с квартирой!!! 26.11.2010 23:39:41, Викаська
Я просила номер счета для пересылки денег. Не пришло. Пришлите пожалуйста, могу небольшими суммами пересылать, все ж лучше, чем ничего... 26.11.2010 21:44:57, Просто Счастье)))
Фунтик
Да что ж такое... вроде всем стараюсь прислать:(
Сейчас на подник кину.
27.11.2010 00:47:00, Фунтик
Видела в продаже санки для двоих деток, а двое санок можно скрепить. Но выносить эту конструкцию на улицу придется на руках (а выносить санки с ручкой еще сложнее) 26.11.2010 19:54:31, bambul
Фунтик
Выносить на руках нас не пугает!:) Ты бы видела, как той зимой выносили груженую коляску для тройни:) 27.11.2010 00:47:40, Фунтик
junara
Пусть всё будет хорошо у них!!! @@@@@­@@@@@­@@@@@­@@@@@­@@@@@­@@@@@
Может прокуратуру подключить, чтобы они рассмотрели правомерность отказов и "пинаний"?
26.11.2010 18:51:05, junara
Фунтик
Это уже на самый крайний случай. Там вообще типа все по закону. Речь идет об исключительном случае, который не хотят признавать:( 27.11.2010 00:48:30, Фунтик
Ален, а реквизиты те, которые в личке у вас? 26.11.2010 18:05:50, murka i knopka
Фунтик
Ага, а номер карточки я шлю лично мылом, если надо. 27.11.2010 00:48:54, Фунтик
etto letto
за квартиру держим с удовольствием-как подумаю, как они в однушке...жуть!@@@@@­@@@@@ 26.11.2010 17:03:59, etto letto
Фунтик
Угу. Причем в какой однушке. Малометражка. 27.11.2010 00:49:18, Фунтик
Если бы вы завели яндекс-деньги, было бы проще... Особенно тем, кто к своему малышу привязан и банкомат редко видит. А тут раз - и всего делов!

Героической семье кулачков! @@@@@­@@@@@
26.11.2010 16:20:42, Et Cetera
Фунтик
Боится она их:( Потому и не заводим. 27.11.2010 00:49:48, Фунтик
Держим кулачки! За картиру особенно! @@@@@­@@@@@ 26.11.2010 16:11:44, ИринаМ
светикмамавити
держим, но расшевелить наших бюрократов.....@@@@@­@@@@@ 26.11.2010 15:59:05, светикмамавити
Ален, а на сайте Медведя может написать? Он там че-то говорил про чиновников и жилье для малообеспеченных...
Детки пусть скорее выздоравливают, держим кулаки за всех @@@@@­@@@
Санки имхо не выход - у нас чистят до асфальта, так что фиг их всех довезешь... Если только купиьт санки алюм и сцепиьт паровозиком....
26.11.2010 15:58:51, ЛизАнька
Фунтик
Так она писала!!! И Медведю, и Астахову... Знаешь, кто откликнулся?:) Жириновский!!:)))
От Медведева пришло письмо, что ее письмо перенаправлено тем же, кто ее пнул уже. НУ это традиционно. От Астахова не помню вот - был ответ или нет, надо посмотреть...
27.11.2010 00:51:02, Фунтик
Sashura
пусть все сделается как надо!!!бывают же рождественские чудеса) @@@@@­@@@@@­@@@@@ 26.11.2010 15:57:50, Sashura
Фунтик
Точно! Вот бы к Рождеству все и случилось:) 27.11.2010 00:51:35, Фунтик
Солнечный Зай
держим кулаки за квартиру!!! это главное!!! я денежку уже перечислила все равно... 26.11.2010 15:51:58, Солнечный Зай
Фунтик
Спасибо!:) 27.11.2010 00:51:51, Фунтик

Читайте также
Бенто-торт Чизкейк - рецепт торта на двоих
Как приготовить чизкейк своими руками?

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!