Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Давайте про НГ акцию потрындим

Девочки, давайте в этом топике свои вопросики зададим и на них ответим, если у кого есть какие, не личные, а общего порядка:)Ну или какие возикли в принципе:)
У меня вот 2 вопроса:
1.Я хочу отправить пусть по маленькому подарку, но каждому члену семьи - и вот на пАпах у меня затык - какую приятную мелочь можно подарить незнакомому мужчине? Хочется, чтоб в радость же! Но вообще никаких мыслей...
2. Во что играют девочки переддошкольного и младшего школного возраста? Мамы - у кого такие есть - расскажите, плиз - куклы - какие??? пони-лошадки????...
24.11.2010 21:49:24,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
по п.1 я сразу написала, когда инфу собирали - папе нашему ничего не надо, тк ему и я с трудом придумываю, а подарки типа бритвы-геля...ну не знаю, мне кажется неудобным...но именно в плане мужчины, себе в подарок или подруге я спокойно подарю (ну не бритву, конечно :)))) поэтому я скорее всего папе только в открытке слова напишу :) 25.11.2010 13:21:32, Акулина Бяко
светикмамавити
очень хорошая тема, мне идеи хризАНТемы очень понравились, возьму кое что на вооружение, а то каждый год ломаю голову, мужиков вокруг много, в гости все праздники ходим, дарить чего то надо. я правда чаще общесемейными подарками выкручивалась) 25.11.2010 10:20:31, светикмамавити
Девочки-младшешкольницы любят мастерить (что-то типа наборов с бисером и прочим), паззлы, в почете также альбомы с наклейками и для наклеек, диски с танцевальной музыкой, аудио-книги, если куклы - то скорее полли-покет или петшопс, еще им нравятся красивые ручки, ну и хорошие заколки, ободок или мелкая бижутерия тоже никогда лишними не будут, главное, чтобы поблескучее и погламурнее :)
Для пап можно следующие мелочи: коврик для мышки, ручка, маленький набор с каким-нибуль кремом/гелем, мыло необычной формы, брелок для ключей, замочек на чемодан оригинальный, маленький фонарик в виде брелка, флешка оригинальной формы, фартук для гриля/шашлыка типично мужской однотонный, подставка под пульт для телика, подставка для зарядки мобилки (такие есть, сразу у розетки закрепляются, чтобы мобила не висела на проводе и не надо ее никуда класть). Хватит?
25.11.2010 01:20:30, хризАНТем@
Еленкин (ех.lenkin73)
Из этого и своему собственному можно чего-нить насобирать)))) Надо все переписать!))) Спасиб за идеи)))) 25.11.2010 17:01:47, Еленкин (ех.lenkin73)
Вот спасибо! Вы просто генератор идей!:) 25.11.2010 09:16:28, я же
Калифорния
Ай-ай-ай как нехорошо))) Юля ведь просила не анонимничать))) Ата-та по попе за это)) Лучше ей напишите, она вам поможет все разузнать. А то так рассекретится недолго. 25.11.2010 00:28:59, Калифорния
Ну это не совсем нарушение правил. Там эе просили персонально не узнавать, а вот такие общие для всех темы в принципе неплохи, и в прошлом году такую заводили, помнится. Кто посчитает нужным, напишет что-то с своих приоритетах, а кто нет - не напишет. 25.11.2010 01:09:50, хризАНТем@
Калифорния
Ну ладно, уговорила))) Просто наводящие вопросы о том, что подарить ребенку определенного пола и определенного возраста, сразу наталкивает на желание подуууумать, а хто это)) 25.11.2010 01:36:31, Калифорния
anaBere
про пап проконсультировалась с мужем. сказал: "все, что угодно от освежителя в машину (при наличии) до коврика для мышки, главное, чтобы вещь была практичная, а не посто стояла как украшение"
девочки играют во все подряд. у нас по крайней мере. популярностью пользуются игрушки старшего брата :) помимо кукол
24.11.2010 22:14:33, anaBere
а классная идея по поводу освежителя в машину! :) тока у нас, например, не муж, а я водитель :)))))))) 25.11.2010 13:22:49, Акулина Бяко
anaBere
у нас у обоих есть права. только муж пока ездит на рабочей, а наша машина перешла в разряд недвижимости и продалась. 25.11.2010 13:27:50, anaBere
Насчёт практичности а не украшения - поддержу на 100% :) Пылесборников и так хватает ;) 25.11.2010 08:56:45, Волжский Олег
девочки петшопы...я думаю не промахнетесь))) а вот с папами туго, согласна....объединить маму с папой) 24.11.2010 22:08:09, Анонимно))

Читайте также
Бенто-торт Чизкейк - рецепт торта на двоих
Как приготовить чизкейк своими руками?

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!