Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Про мужа.... и не только...

Понимаю, что надо в семейную, но мне уютнее здесь...
Ситуция такова: 4 года назад пришлось пережить предательство мужа: как это банально бывает - у него появилась любовница, при чем знали об этом практически все друзья, только я недоумевала в чем причина охлаждения. А потом как гром среди ясного неба, обнаружила смс, я никогда не проверяла его телефон, это получилось случайно, он купил новый и я решила посмотреть меню и случайно попала на смс. И началось: прости, только люби меня как раньше, секс...но периодически видела в телефоне, звонки от нее или его к ней, каждый раз отмазывался, я верила, правда верила, не могла не верить, мне казалось со мной такого не может случиться, мы же так любили друг друга, так много пережили, а сейчас , когда у него попер бизнес, появились деньги, я не нужна???
Так прошло несколько месяцев, и вроде наладилось и бабах - очередная смс его к ней: солнышко, люблю и т.д и т.п. Теперь я знаю, что такое состояние аффекта, я думала зарежу его, все это при друзьях, они у нас были в гостях, я просто не смогла справиться с собой. Собрала ему вещи и велела уходить, он плакать, не могу - тебя люблю, дочь люблю... В итоге уехал к маме, мама повезла его к гадалке или знахарке, уж не знаю. И вроде она сказала, что это приворот, он был в шоке, типа она всю жизнь ему в подробностях расказала. Приехал, упал на колени и молил о прощении. Было тяжело, дико больно, мои срывы, истерики. Навернео год восстанавливали все, он старался очень, правда.... Боль утихла, но живет всегда во мне... Родили второго ребенка

А тут поехали в гости к его брату. Ну выпили немного с его женой и представляете,она начинает мне говорить, что знала обо всем, что мой муж не скрывал от брата и в принципе всем говорил, какая она ( любовница) офигенная, что оплачивал ей все... Я не рсппрашивал, наоборот пыталась первести разговор... но все раны опять вскрыты, реву пятый день, мужа ненавижу, опять подозреваю во всех смертных грехах, он похоже почувствовал, что со мной что-т не так, не могу я ничего скрывать, а я боюсь сорваться, устроить скандал, ведь дали друг другу обещания, никогда не вспоминать об этом.... а я не могу:(((((((((((((((((((
Ну чт-что сделать????? больно-больно оооочень больно:((((((
Почкму- почему-почему????????????
24.11.2010 11:01:46,

33 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Sapsan
Похое, что Ваша родственница:
1) Дура.
2) Завидует Вам.

Если первое, то смысл обижаться, а если второе, то необходимо прекратить ваше с ней общение. Зачем вам негатив, исходящий от кого-либо?
25.11.2010 03:04:46, Sapsan
Косатка
С...ка, извините не могла не отписаться...Живите дружно, старайтесь доверять, тепло и бережно относитесь друг к другу, спина к спине, чтобы никакая тв..рь влезть не смогла. Больно, потому что наживую, потому что прошло мало времени... 25.11.2010 00:39:17, Косатка
anaBere
жена брата завидует и действует по принципу: "сделал гадость, на душе радость". конечно, очень неприятно.
может мужу сказать, что вот жена брата вспомнила эту историю, поэтому ты скажи, как меня любишь и может сходим куда-нибудь только вдвоем (если есть такая возможность). т.е. подать сигнал: любимый, мне плохо, помоги
24.11.2010 19:00:03, anaBere
светикмамавити
так жаба душит вашу жену брата! Покоя не дает, что вас ЛЮБЯТ! Что именно вы его единственная женщина, и даже посмотрев в другую сторону он вернулся к вам и ценит и дорожит вами.
Вот и грызет ее...
Есть такие люди, спать спокойно не будут если гадость не сделают.
Плюнуть на нее, или пожалеть, видать плохо ей, вот и старается чтоб вам еще хуже было.

А я бы назло ей старалась бы все побыстрее забыть как страшный сон и гордо подняв голову жить дальше!
Если начнете базары с мужем, то ничего хорошего не получите, только доставите радость этой гадине. А оно вам нужно, доставлять радость такому человеку?
24.11.2010 15:16:56, светикмамавити
У меня просто нет цензурных слов, что передать свои эмоции. Скажу коротко, ДУРА Ваша родственница, она явно из тех кто считает, что у соседа дача сгорела, пустячок, а приятно!!! Кстати, даже мой сын знает, что на дураков не обижаются!!! 24.11.2010 12:47:48, Ирррка
Алигоша
+100000000000000000000 24.11.2010 23:16:03, Алигоша
+ тыща! 24.11.2010 21:13:42, ИринаМ
+1000000000 24.11.2010 16:22:52, TatianaCh
Lenor
+1000000 24.11.2010 14:23:17, Lenor
КаТаРиНа
+1 24.11.2010 14:15:04, КаТаРиНа
Miss Tery
+100 ) 24.11.2010 12:49:15, Miss Tery
Обычная женская зависть,имхо)))Есть такие [цензура], которым спокойно не живется,если гадость другим не сделать,или у самой неудовлетворенность личной жизнью.Вы уже приняли решение-значит надо следовать ему))) 24.11.2010 12:10:21, maru1
Аквамарин
Ну и дура жена брата! Просто коза, честное слово!
Сейчас нужно время, конечно, чтобы успокоиться.
Общение с женой брата свести к минимуму, особенно общие посиделки с горячительными напитками((( И желательно навсегда.
24.11.2010 12:04:02, Аквамарин
Я бы задумалась - а зачем жена брата это все рассказала? Какая цель?
Почему они ничего не рассказали в свое время, раз так зудит в одном месте. Почему не объяснили вашему мужу что поступает некрасиво и что они не хотят ничего слышать о его похождениях? А теперь здрасти, язык развязался... Ей нравится делать гадости? У нее все плохо, она обидела вас и теперь ей полегчало что у вас все еще хуже?

Не надо копаться в прошлом. Вы приняли тогда решение, простили, сохранили семью и даже решили родить еще одного ребенка от этого мужчины. Да тяжело, но страницу надо перевернуть. И не копать больше, иначе ни к чему хорошему это не приведет. Да и муж терпеть истеричку не будет, скорее всего :(
Возможно нужен психолог. Займите свою жизнь настолько, чтобы помимо одной мысли "больно" появилась еще и мысль "я точно знаю что и сама не пропаду если что". Ну или хобби какое-то.
Отпустите уже ситуацию и попробуйте наконец действительно простить. Потому что имхо конечно, но раз вы с ходу начали рыдать, да еще и успокоиться не можете, готовы устроить скандал из-за ситуации 4-летней давности... нифига вы не простили. Стоите на стреме и готовы в любой момент ткнуть носом. Разбирайтесь в себе. Возможно и не сможете простить. Но тогда надо понимать что семьи не будет :(
Держитесь!
24.11.2010 11:54:46, Иришка-Мартышка
Sapsan
+1000. Вы ещё не отпустили ситуацию. Вы приняли решение, скорее всего, потому что так было надо: не хотели разрушать семью, лишать ребёнка отца и, наверное, у Вас было ещё много причин для этого. Я соглашусь с Иришкой-Мартышкой, что вам лучше сходить к психологу, если по прошествии стольких лет Вы не можете "проехать" эту ситуацию. Да, она была, да, так случилось, да, вам больно. Но необходимо что-то делать. Я думаю, что Вас вряд ли устраивает то нервное напряжение, в котором Вы живёте последнее время. Отключитесь от эмоций. Вы как бы в них "варитесь". Будьте расчётливы. Подумайте, чего вы хотите, допустим, через пять лет. Если Вы хотите остаться с этим мужчиной, тогда работайте над Вашими отношениями заново. Учитесь заново принимать его таким, какой он есть, с его прошлым и его поступками. 25.11.2010 03:15:42, Sapsan
+10000 24.11.2010 20:17:47, Соседушка
+100, именно так 24.11.2010 14:46:28, хризАНТем@
etto letto
+10000 24.11.2010 12:57:45, etto letto
Miss Tery
+1000000000 24.11.2010 12:49:43, Miss Tery
Боже, ка вы правы.... я только , наверное, сейчас осознала, что я на стреме всегда, может действительно, я и не прощала его никогда..
А где взять психолога? И как объяснить мужу его наличие?
Увлечений и забот у меня много, свободного времени практически нет, надо видимо занять себя еще больше
24.11.2010 12:30:54, местная
КошМарочка
тут вообще два варианта
1. Мне нужно разобраться в себе, и с той ситуацией которая случилась в моей\нашей жизни. Мне это продолжает доставлять неприятные эмоции
2. ничего не говорить мужу, зачем ЭТО знать?
24.11.2010 16:29:17, КошМарочка
Надо разобраться прежде всего со своими чувствами. Просто занять все время, чтобы сил думать не было - не поможет :( 24.11.2010 12:53:22, Иришка-Мартышка
Метелица
Завидует? скорей всего. Может ей живется скучно? Раз Вы смогли справиться и все пережить - то это точно переживете.
Я б ее обрезала, может даже грубо. А в душЕ бы пожалела. Вот честно
24.11.2010 11:41:14, Метелица
Ирулевна
ищите хорошего психолога. он вам поможет. правда, не за один сеанс. 24.11.2010 11:39:22, Ирулевна
А где его найти? Мне кажется я не справлюсь сама:((((( 24.11.2010 12:32:14, местная
Ymnichka
В сад дуру! Есть же такие идиотки(Я про жену брата)..., любят копошиться с чужом...
Раз обещали простить - держитесь! Раз муж с Вами и Вы после ТОГО родили второго ребенка, значит он ДЕЙСТВИТЕЛЬНО любит ВАС!!!!!!!!!! Сил ВАМ!!!
24.11.2010 11:32:12, Ymnichka
etto letto
Какие идиоты!!Эта жена брата просто негодяйка, извините , конечно! Я бы также реагировала, как и Вы, НО я твердо знаю, что все испытания, которые нам даются в жизни, нам по плечу, и даются они ДЛЯ ЧЕГО-ТО, нам это кажется несправедливостью и жестокостью жизни, но это прежде всего УРОК. Я верю в то, что Вы сможете поступить мудро! 24.11.2010 11:18:35, etto letto
junara
Как я поняла жена брата рассказала вам прошлое. Раз уж вы простили и забыли, то и постарайтесь уже не думать об этом, это всё было, бы-ло. А в настоящем вы вместе, у вас с мужем всё наладилось, дети растут. 24.11.2010 11:12:27, junara
Твержу себе постоянно: это прошло!!!!! Но не помогает.... Может просто период такой: усталость, проблемы финансовые, у мужа частные командировки, связаные с работой, мое одиночество..... Ощущения дежа вю.... 24.11.2010 11:18:02, местная
junara
Надо найти себе какое-то знанятие, обязательно сходить в салон красоты.
Если есть возможность, то и к специалисту-психологу.
Не думайте об этом, всё прошло!
24.11.2010 11:22:16, junara
Еленкин (ех.lenkin73)
Вот же, блин, доброжелатели!!!!! Слов нет на эту вашу жену брата!!!! По вопросу я не советчик, только теория... Если хотите быть вместе - надо отпустить эту старую боль. Сами не можете - к специалисту надо. Иначе и себя съедите изнутри и муж - он же тоже живой человек - надоест постоянно клясться в любви и извиняться... 24.11.2010 11:08:37, Еленкин (ех.lenkin73)
Вот и я к ней всегда хорошо относилась, а сейчас как отрезало, прям ненавижу ее, ну зачем сейчас рассказывать, почему не рассказала тогда 4 г.назад. А с другой стороны , ну не она же мне изменяла.....
Блиииин, как мне плохо:(((( ну как это пережить....я думала меня уже не сломать....
24.11.2010 11:14:15, местная
Еленкин (ех.lenkin73)
Опять только время... И отвлекаться... Но я бы, наверно, обратилась бы к психологу семейному... 24.11.2010 11:25:39, Еленкин (ех.lenkin73)

Читайте также
Бенто-торт Чизкейк - рецепт торта на двоих
Как приготовить чизкейк своими руками?

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!