Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

[пусто]

[пусто]
24.11.2010 00:35:09

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
прочитала все :) спасибо :) 25.11.2010 10:01:06, Плюша
Ymnichka
Иногда ночью пьет и на ночь пьет, а утром весь памперс полный. 24.11.2010 20:27:33, Ymnichka
Дождавшаяся
мы ночью ничего не пьем никогда. Засыпает со мной в своей кровати в памперсе 24.11.2010 15:14:39, Дождавшаяся
tЮлька
спит с нами, но у нас тут гости намечаются и её кровать прихватизируют на три недели - так что я не геройствую.
подгузник на ночь не отменяется - т.к. она в ванной чай делает и пьёт, так что там жуткое кол-во раз после этого чая в ванной
24.11.2010 12:31:16, tЮлька
аллаш
Пока будет пить-будет писать)) Высаживай ночью. Я со старшим ого как нахлебалась. Тоже пил и писался.. Дуня хоть и пьет, но на горшок сама встает. 24.11.2010 09:54:42, аллаш
Да Дуняша у тебя вообще умница! а жених... :( дует и дует себе :( хорошо, хоть днем все ок 25.11.2010 10:00:17, Плюша
J7
спим вместе, малыши по краям, я в центре :) Полька в памперсе, Илька само собой тоже. Сегодня вот ночью доча проснулась на горшок, это редкость. Над отселением дочи к отдельную кровать работаем, надеялись ей в икее купить диванчик, не срослось пока, но как вариант возможно ей манежку переделаем, Илька в ней всераввно не спит вабще никак. 24.11.2010 08:35:09, J7
Беатрис
Витаська ночью спит в памперсе, иначе потоп! Хотя наотрез отказывается вечером этот памперс надевать, но если всё же папа не устоял перед его требованиями, то в 70% случаев проснётся мокрым.Днём без проблем.
По ночам пьёт исключительно воду, и то не каждый день.А засыпает без мамы только если мамы дома нет. с папой так вообще на ушах готов стоять, прыгать и плясать, лишь бы не спать. мама в этом плане строже, поэтому такая клоунада не проходит, и приходится всё же спать. Но поскольку я целый день детку практически не вижу, то с удовольствием его укладываю сама:)
24.11.2010 06:12:16, Беатрис
Rimusha
Засыпает Алиса с папой или со мной, причем, можно просто молча рядом с ней сидеть, главное быть в комнате, можно выходить-заходить, особенно, когда она вот-вот вырубится. Раньше тоже был временный прогресс, могла сама, а теперь вот скучно ей)) Да и ревность , наверное, тк Антона я на руках с соской укладываю. Ночью не писается, иногда разок встает на горшок, но мы не пьем по ночам и не пили никогда (ну тока ГМ в свое время), так что ты не удивляйся: пока пьет, будет писать 24.11.2010 00:50:43, Rimusha
Sashura
Рим, а временный прогресс он сколько по времени длился???и в каком возрасте? 24.11.2010 01:01:16, Sashura
Rimusha
Где-то в 2.5 года пару месяцев... А так в саду она засыпает сама моментом и спит хорошо ТТТ, а дома надо ей папу или маму))) ну что делать, и это пройдет, еще скучать будем по этим моментам) 24.11.2010 01:05:00, Rimusha
у нас так же, где-то с 2.5 резко повзрослел, а через некоторое время стал говорить "давай поиграем в малыша, бери меня на ручки и качай" :) качаю, что делать 24.11.2010 01:24:28, Плюша
Sashura
ааа,ясно,не у нас ТТТ с года сама засыпает в кроватке) 24.11.2010 01:17:54, Sashura
Rimusha
ТТТ, чтобы так же и впредь!!!) 24.11.2010 11:41:47, Rimusha

Читайте также
Ну не всегда же все хорошо! А ругать как?
Что делать, если ребенок заслуживает наказания?

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!