Раздел: Болезни

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Irinka7

Спасибо за кулачки,

Добрый денЬ!Всем спасибо,с дочей всё обошлось,всю ночь обследовали и наблюдали,поставили клизму и противо рвотный укол.В 00-00 перестало дочку рвать,сделали УЗИ.показала небольшое восполение в кишечниеке,прописали антибиотики,темпы нет,кушает хорошо,после клизмы все подгузники оприходовала в 3-00ночи(5 штук).На этом всё закончилось.Сегодня выписывают,дома долечимся.
А вот мне не хорошо с утра,сильно перенервничала,вчера забыла поесть,только таблетки(от аритмии прописали),вечером мне стало плохо-вырвало.Потом с сынулей уснули.Спали всю ночь.Утром забыла поесть,выпила таблетки опять и опять стало плохо,еле хожу,оказалось давление 80/45....поела горячее,немного полегчало.Утром опять меня после таблеток на голодный желудок вырвало.После обнаружила кровяные выделения скудные...,но ничего не болит,просто наверное сильно соравала матку когда тошнило.Сейчас выпила ношпу и лежу,очень сильная слабость....всю ночь не могла согреться,спала под 2мя одеялами и с обогревателем,но мёрзла....пока не одела носки тёплые.Темпы нет...Эх,в обед должна доча с папой приехать, а я никакая...даже незнаю что и делать...Сынулю посадила мультики смотреть,завтра ему в садик. ВОт вопрос:идти сегодня к гинекологу или всё обойдётся,или только при повторных выделениях идти? Спасибо всем за кулачки и поддержку.
23.11.2010 12:52:21,

23 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Поправляйтесь!!!!!!!! 24.11.2010 00:47:28, БRусничная (ex. Ок-си)
Дождавшаяся
Удачи вам! Пусть дочка поскорее до конца поправляется! А вам к врачу обязательно надо бы сходить. У меня в эту беременность у самой 2 раза мазало, на сохранении лежала. А у вас какой срок? 24.11.2010 00:41:07, Дождавшаяся
Дождавшаяся
срок уже увидела в беременной 24.11.2010 02:01:42, Дождавшаяся
Маруcик
Поправляйтесь!!!!! 23.11.2010 21:00:42, Маруcик
DolceVita
Берегите себя! здоровья вам всем! 23.11.2010 19:34:41, DolceVita
Калифорния
Ну вот и славно)) Долечивайтесь. А на вашем месте я б полежала, не пройдет - к врачу!!! 23.11.2010 18:03:37, Калифорния
junara
Поправляйтесь! А вам врачу желательно сегодня показаться или позвонить хотя бы.
@@@@@­@@@@@­@@@@@
23.11.2010 16:30:13, junara
Lenor
Хорошо, что с дочкой обошлось, на вашем месте все таки к врачу бы сходила... 23.11.2010 14:55:49, Lenor
Мурафишка
Поправляйтесь скорей! @@@@@
Тошнит вас от этой же инфекции, наверно
23.11.2010 13:59:13, Мурафишка
Слава Богу!!!! 23.11.2010 13:53:57, Куконька и Ко
держитесь там, есть надо обязательно! Лучше сегодня к врачу. А сейчас ношпу и свечку папаверин.
Дочка пусть выздоравливает.
Обеим вам @@@@@­@@@@@­@@@@@
23.11.2010 13:45:19, Планетка
Iriska
Вот бедняги;( Хорошо, что малышке лучше. А вы точно перенервничали!!!
Отдыхайте, если будет возможность, лучше к врачу!
23.11.2010 13:43:19, Iriska
Слава Богу, что с дочкой все в порядке! Берегите себя!!!
@@@@@­@@@@@
23.11.2010 13:33:59, ИринаМ
Rimusha
бедная... хорошо, что с дочкой все в порядке!!! А ты побереги себя, выпей Ношпу, не нервничай, полежи, если мазня усилится - в больничку!!! 23.11.2010 13:32:50, Rimusha
Irinka7
Спасибо всем,сегодня если успею,схожу к врачу,как мои приедут,т.к. далеко увезли-в Тушинскую детскую больницу, а мы на Щёлковской((( долго ехать будут(это вчера с сиреной на скорой быстро доехали).
Сейчас ложусь с сынулей спать,вроде полегче мне,даже хожу и голова не кружится)))
Всем мамочкам и деткам желаю здоровья!
23.11.2010 13:27:53, Irinka7
Miss Tery
Бедненькая вы, сочу очень.. По сути вопроса ничего не скажу - я бы, наверное, пошла к врачу.. 23.11.2010 13:10:17, Miss Tery
Аквамарин
Ой, хорошо, что у Настеньки обошлось, я с самого утра не могу от компа оторваться, ждала новостей.
Про гинеколога трудно мне сказать, лично я бы, т.к. б. не первая и вроде более-менее уже организм свой знаешь, постаралась бы отлежаться.
Может еще что-то успокаивающего попить? Что там можно? Пустырник,новопассит?
Если опять выделения будут - тогда к врачу.
Вообще я рада за вас, что третьего малыша ждете)))
Кулачки подержу@@@@@­@@@@@­@@@@@
23.11.2010 13:01:52, Аквамарин
Маргоша24
ну Слава Богу, что с дочей все хорошо, а вам бы посоветовала все-таки к врачу, это не шутки 23.11.2010 13:00:22, Маргоша24
Ymnichka
Как это "матку сорвало" пока тошнило?... Я бы пошла к гинекологу, ну или позвонила(если есть возможность проконсультироваться).
Ну а маленькой для окончательного выздоровления@@@@@­@@@@@
23.11.2010 13:00:13, Ymnichka
Rimusha
просто автор выразилась так, а на самом деле, легко... у меня так с Алисой было... меня рвало сильно, а было, пардон, нечем... ну а бр. полость сокращалась при позывах в ванной, потом резко заболел после этого живот и я ощутила что-то мокрое((( так вот у меня тоже начались выделения тогда, пришлось в больничке поваляться даже... т.е. реально из-за механического воздействия началась мазня( 23.11.2010 13:32:01, Rimusha
Ymnichka
Не знала, что такое возможно... 23.11.2010 17:29:07, Ymnichka
Rimusha
да, спазмы брюшной полости же, как ни крути...
OFF: Милочка, рада была слышать твой голос сегодня:) как удачно Алиса выбрала номер:)))
23.11.2010 22:17:22, Rimusha
Ой,слава Богу,что все обошлось!!!Пусть доча поскорее выздоровеет и что бы больше такого не было!!!А вам я бы все таки порекомендовала сходить к врачу,конечно вы перенервничали,но в вашем положении лучше перестраховаться!И кулачков вам еще@@@@@­@@@@@­@@@@@­@@@@@ 23.11.2010 12:58:40, maru1

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!