Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

LPG массаж (не про деток)

Девочки, кто-нибудь знает что-нибудь про это чудо? Может кто пробовал?
21.11.2010 22:53:47,

16 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Я весной делала 15 сеансов.Эффект конечно был-кожа немного подтянулась,но его надо потом повторять хотя бы раз в мес.,а у меня не было возможности и сейчас опять все как было.Целюсь теперь на аквааэробику пойти))) 22.11.2010 09:03:34, maru1
как то не очень уверенно ты сказала)) "эффект конечно был")) для меня сейчас даже по такой цене за раз отдать за 10 сеансов это огого...вот и ломаю голову...стоит это того или нет.....но с кругом надо что то делать((( аквааэробика - говорят правда помогает, но я не люблю плавать, бассейны((( хочу пока "наземными" видами попробовать)) 22.11.2010 10:46:51, Куконька и Ко
Так в том-то и дело,что дорого!,а должный эффект не всегда имеет место быть!У нас вообще было 900р.за сеанс!!!Я долго не решалась,но муж не возражал и на тот момент финансы позволяли,а сейчас никак!И кроме того,я слышала,что на это здорово подсаживаются! 22.11.2010 11:13:58, maru1
короче стоит или не стоит?)))) и что значит подсаживаются? 22.11.2010 11:17:00, Куконька и Ко
Сейчас я бы предпочла просто массаж у хорошего специалиста проблемных зон.А подсаживаются-ну просто если курс провел,то потом надо делать процедуру хотя бы 1 р.в мес.В принципе за 600р.я может и пошла,но тут еще зависит от качества!Я,когда делала,одна косметолог ушла в отпуск и ее заменила др.-небо и земля!!!-ну просто все по другому!Я спросила тогда,мол почему по разному делают-она несколько удивилась,было желание стребовать часть суммы назад-да к то же вернет,то,вот и думай после этого-идти или нет?А не у кого спросить про конкретный салон?Может кто из знакомых там делал? 22.11.2010 11:30:25, maru1
нет((( в том то и дело... сейчас акция на [ссылка-1] идет. Сейчас пойду схожу в сам салон, поговорю 22.11.2010 11:53:39, Куконька и Ко
я делала, очень понравилось. бока "ушли" и кожа подътянулась. 22.11.2010 07:58:52, Кэти
а сколько сеансов Вы делали? 22.11.2010 08:26:16, Куконька и Ко
КошМарочка
мне предлагали, эффект есть точно. Но Ценник ;-(((
Особо если комбинировать с миостимуляцией то вообще супер получается.

Впрочем хороший массажист руками делает примерно то же
21.11.2010 23:31:40, КошМарочка
массаж делала перед летом через день и в течении лета раз в неделю...есть конечно минус в кило, но мало((( Сейчас акция прям с домом 600 руб за сеанс..можно купить не более 10 сеансов до завтрашнего вечера...вот я вся и в растрепанных чувствах((( спасательный круг надоел))) убрать бы его как нибудь 21.11.2010 23:39:29, Куконька и Ко
Я курс прошла из17 процедур 22.11.2010 08:05:46, Кэти
вопрос выше снимается) а 10 не хватит?((( и не болезненная ли это процедура? 22.11.2010 08:27:28, Куконька и Ко
Первые процедуры болезн., но терпимо. У меня просто достаточно запущенно все было, поэтому 10 процедур для меня было мало 22.11.2010 09:19:54, Кэти
у меня тоже круг уже запущен((( думаю....мне бы вот только его убрать и все...все остальное меня устраивает....Сегодня пойду дойду до салона, попрошу и их дать мне совет)))) 22.11.2010 10:48:14, Куконька и Ко
КошМарочка
покупай! ;-)
главное чтоб делать умели...

Я на массаже только начала худеть, но он меня оч сильно подтянул, даже без минус киллограмы была видна разница.
А счас после минус 10 кг с апреля бурдюк больше чем до этого. Опять все туда стекло ;-(((
22.11.2010 01:16:30, КошМарочка
спасибки)) буду мужа доканывать)))) ныть....и надеиться, что сдастся)) 22.11.2010 07:39:53, Куконька и Ко

Читайте также
Бенто-торт Чизкейк - рецепт торта на двоих
Как приготовить чизкейк своими руками?

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!