Раздел: Прогулки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

asteria

Ну и как одевать?!

Гулял сегодня с папой полтора часа,сначала в коляске,потом ногами,деть весь холодный,запихала в ванную отогреваться.
Первый раз одела Лесс*и G-Tech.Дитё в футб.с дл.рук хл.,толстовка хлопок,сверху кофта-флис.Внизу колг.с синт.,шерст.носки и Суперфиты.
Как одевать завтра не знаю!Поддёву натягивать?А во чтож тогда влезать когда будет -10 к примеру?!
До сегодня гуляли в мех.попе,был тёплый:)
хотела на буд.год тоже Лес*си,а сейчас и не знаю...Может что другое глянуть?
21.11.2010 22:34:08,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Iriska
Ну вот насколько я понимаю тек это для АКТИВНОЙ прогулки. А вы в коляске гуляли, пусть и частично..
Синтетику под низ надевают для того, чтобы если вспотеет, одежда не стала бы мокрой и не охладила.
У вас же странный набор;) выглядит как для галочки: колготки смесовые+ шерстяные носки..
В общем, пока не ночнете бегать- надевайте что-то просто теплое.
Мой сегодня был горячущий в зимней хуппе, вечером пошли в позднеосеннем;)
22.11.2010 19:58:22, Iriska
ребенку-то годик всего :) через год будет бегать и мерзнуть не будет 22.11.2010 08:25:06, Плюша
Лесс*и G-Tech - это мембрана?
Пд мембрану лучше одевать смесовые ткани, а не хлопок. Ну, и не всем мембрана подходит.
22.11.2010 01:09:02, ИринаМ
Имхо, ребенку надо адаптироваться.
В прошлом году Кирилл по осени мерз, гуляли в пуховом комбезе и мешке (ногами сначала не желал ходить). А в январе в срочном порядке меняли пуховик на Лесси, потому что жарко гулять стало. Хотя на улице морозы были :)
Поэтому не торопитесь с выводами. Взрослые при перемене сезонов изначально тоже мерзнут :)
Я бы пока надела поддеву и понаблюдала. Скорее всего через некоторое время она не понадобится (при такой же температуре). Ну и в коляске желателен мешок, если не ходить - любой замерзнет.
21.11.2010 23:46:39, Иришка-Мартышка
asteria
Точно,пожалуй так и сделаю вечером. А днём спать пойдём в пухе:) 21.11.2010 23:52:00, asteria
мы сегодня тоже в Лесси гуляли, под ним бодик, футболка с дл рукавом и колготки, на ногах суперфиты, гуляли минут 40 только в коляске, не замерзли 21.11.2010 23:36:27, Skvorchonok
ИМХО, по мне - полтора часа много для сегодняшней погоды, я через 40 минут сама задубела. Ветер сильный и влажность большая. 21.11.2010 23:01:35, Рыжая Белка
asteria
Муж тоже говорит,зимой теплее будет:) 21.11.2010 23:07:11, asteria
КошМарочка
все же очень много зависит от ребенка.
Моя гуляла в таком же виде два дня назад. Бодик + флиска, теплые махровые колготки и комбез Ласси. На ногах Бартек Симпатекс.
Не замерзла.
Страший ходил в этом же комбезе всю зиму до -20. Только к колготкам и бодику\водолазке одевалась поддева - флисовая или шерстяная. Холодно ему не было.
НО дети чуток постарше и ходят больше
21.11.2010 22:48:42, КошМарочка
asteria
А у вас какой Лесси?Может G-Tech осенний считается? 21.11.2010 23:06:26, asteria
КошМарочка
такого как у нас уже не делают... но по граммам они одинаковые вроде

У нас был Babytec
21.11.2010 23:32:43, КошМарочка
Ymnichka
Ой, мы тоже любители Бартеков Симпатекс! Правда у Марьяши ножки в них подмерзают, так что с плюса 5 и ниже поддеваю носочки (к колготкам). 21.11.2010 23:03:00, Ymnichka

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!