Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

КаТаРиНа

У кого чего а нас залили....

Был план на утро: сварить суп, помыть полы и пойти гулять....
Суп сварили, полы помыли...
Села мама перекусить....и полилась с верху горячая вода...на ламинат и по окрашенным стенам.....Схватила ребенка в охапку и на верх....а там...моРЕ. Прибежала домой звоню в диспетчерскую, мужу, хозяевам (у нас съемное жилье)....матерюсь...а толку.
Взяла швабру и вытирать....
Результат: на стенах пузыри, ламинат лежит пака на потолке подтеки, в ванной не знаю у нас рейки на потолке...короче планы строить бессмысленно...а завтра приедет инспектор смотреть ущерб...хозяева...и все с утра а мы со старшем собрались в кино...
18.11.2010 11:51:54,

26 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Иллария
А у меня прям сейчас ремот после залива делают. Заливало по вине ЖЭКа, из-за забитых водостоков. Теперь делают потолки + обои. Тыщу раз мужа похвалила за хороший дубовый паркет, когда его клали- ругалась, очень дорого было и я ламинат хотела. уж тыщу раз нас заливало (воды по щиколотку было), а ему хоть бы хны (ТТТ). Замену полов я б не вынесла:( Сейчас весь дом разгромлен:(( 18.11.2010 16:34:52, Иллария
КаТаРиНа
Вот нам предстоит...ремонт
Пака тока пару пузырей на окрашенных стенах ламинат лежит....но думаю "встанет".Завтра приедет хозяйка будут решать что делать...очень не хочу ремонта ...не к месту он сейчас...

А мужья...иногда поражают как они бывают правы...прям даже не удобно это признавать:)))
18.11.2010 17:13:21, КаТаРиНа
Катя, очень сочувствую:(((
С электрикой будь поаккуратнее, там же тоже могло все намокнуть.
@@@@@­@@
18.11.2010 16:01:27, ИринаМ
КаТаРиНа
Ох про проводку уже знаю...познакомилась так сказать...попыталась выключить свет и тряхнуло... 18.11.2010 16:28:45, КаТаРиНа
Береги себя и деток! 18.11.2010 23:49:45, ИринаМ
Mary-Lea
Ка-ать, сочувствую *-(((( Вечно так - неприятности всегда невовремя..
И у меня завтра не день, а сумашедший дом...
18.11.2010 15:23:49, Mary-Lea
КаТаРиНа
Да если хрень начинается то продолжатся будет долго...
Держись мамуль!!!
18.11.2010 16:30:03, КаТаРиНа
Mary-Lea
Угу, точно... Только что позвонил 10-летка - он "забыл сказать, что у него сегодня род. собрание"... Только этого мне и не хватало... 18.11.2010 16:33:19, Mary-Lea
КаТаРиНа
Беги Маша беги:))
Держись и это пройдет!
18.11.2010 17:14:15, КаТаРиНа
Желток
жесть, хорошо хоть квартира не ваша, если что можете и съехать :) 18.11.2010 13:30:16, Желток
chita
Сочувствую, нас тоже этим летом очень сильно затопили, по страховке выплатили 3 копейки, вот теперь денег на ремонт коплю(( 18.11.2010 12:13:30, chita
КаТаРиНа
Спасибо. Потоп это жесть. А главное я как то прям растерялась - одна дома с мелкой....
Зато теперь знаю где выключается электричество в квартире.
А ремонт просто ненавижу...грязь чужие люди в квартире...
18.11.2010 12:17:49, КаТаРиНа
chita
Эх! А у меня ремонт в деньги упирается, хотели осенью новый холодильник купить, а теперь придется в ремонт вкладываться, не то что бы красивый ремонт, а так просто что бы квартира совсем бомжатской не казалась. У на коридор, ванная и туалет просто в ужасном состоянии, кухню тоже задело, нас не было соседи говорят у нас прям из под входной двери вода хлестала. Лило с 4, а мы на первом(( Так что ой, как я тебя понимаю.. 18.11.2010 12:41:11, chita
Сочувствую((( Горячая вода- это жесть. Я сама, будучи беременной затопила две квартиры напрочь, не считая квартиры брата. Хорошо, что дом построили не советские строители и соседи снизу- близкие родственники и хорошие знакомые, все высохло без последствий. Крепись, стихийные бедствия надо просто пережить... 18.11.2010 12:11:48, GalaNTka
КаТаРиНа
Спасибо Галин. Прорвемся главное что все здоровы все остальное ерунда! 18.11.2010 12:13:58, КаТаРиНа
Еленкин (ех.lenkin73)
УЖАС!!!!!! Что за день сегодня?!!! Тоже встала в 6-30 - собралась на прививку ехать с Аленой... Час по пробкам и возле самой поликлиники - рвота фонтаном(((( Загадили всю себя и машину заодно... Пришлось обратно развернуться...
А вам, Катюш, надо теперь ждать, когда все высохнет - что-то может само вернется к прежним размерам (типо ламинат), а что-то еще покоробится... Блин, такая пакость эти стихийные бедствия!!! Но, с другой стороны, хорошо, что это не у вас что-то прорвало - пришлось бы еще ущерб самим возмещать((((
М-да, вот пока писала, Алена такую кучу рядом с горшком навалила)))) Пошла ликвидировать)))
18.11.2010 11:59:15, Еленкин (ех.lenkin73)
Калифорния
А вы уже горшок купили? И уже осваиваете? Шустро однако)) А я вчера Лану посадила без памперса, так ору было))
Как Аленка себя чувствует сейчас?
18.11.2010 17:33:45, Калифорния
Еленкин (ех.lenkin73)
А так у нас временно затишье видать с зубами))) Но почему-то начала реагировать болезненно на темноту?????? Как выключаем свет перед сном - ор! Включаем и засыпаем с ночником, блин... А вот тока что почти на три часа у нас дома свет вырубили - вот было развлеченьице!!! Алена орет - на улице-то уже темно!!!! Еле пережили!!! Денек чего-то седня ваще не задался... 18.11.2010 20:29:16, Еленкин (ех.lenkin73)
Еленкин (ех.lenkin73)
Да вот по папиному настоянию купили в субботу - я-то раньше 2-ух и не планировала)))) Ну заодно и трусов... Толку есстесно нуль! Правда, не орет, но и не разу и не попала она туда)))) 18.11.2010 20:26:51, Еленкин (ех.lenkin73)
КаТаРиНа
Да и у вас...утро началось....
Просто жесть я как представлю завтрашнее утро толпа народу в квартире...
Главное что бы ничего больше не перекосодрючело. И так походу перекрашивать коридор комнату потолки делать....ненавижу:((((
Одно радует что не мы виноваты!
А у меня Алиска Машу и медведь смотрит...и ломает Лехину схему пака его нет:)))
18.11.2010 12:12:49, КаТаРиНа
вот засада(( А наверху-то соседи дома?? Чего у них там стряслось? 18.11.2010 11:55:35, Планетка
КаТаРиНа
Дома. Им какая то левая контора счетчики ставила на воду без перекрытия стояка. Решили сэкономить .... Поднялась к ним а у них вся квартира в воде.... 18.11.2010 12:08:23, КаТаРиНа
Mary-Lea
Будешь смеяться - мы таких не пустили. Вроде как не "левые", а вполне "правые". Договаривались про 2 квартиры - нашу и свекрови, мы в одном доме. Поставили свекрови на первом этаже - возились часа 4 и устроили потоп. Потом пришли к нам, посмотрели - и один пробормотал - "а-а, у вас еще и не первый этаж..".. В общем, погнали мы их. Поганой метлой! *-) 18.11.2010 15:26:29, Mary-Lea
КаТаРиНа
Ну...всегда хочется сэкономить:)))) 18.11.2010 16:30:37, КаТаРиНа
жесть((( сэкономили тыщу на перекрытии воды ((( 18.11.2010 12:15:34, Планетка
КаТаРиНа
Вот и я про то - скупой платит дважды... 18.11.2010 12:18:45, КаТаРиНа


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!