Раздел: Болезни

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Как бы вы поступили? У реб 1.7

Как бы вы поступили? У реб 1.7 температура вчера вечером поднялась до 38.2, утром 38.4, кашляет как и неделю до того, возможно лезут зубы, тк слюняв и сегодня лез в рот, вчера не лез, показывает что больно рот и голову. Довольно бодр, играет, ест, не плачет-тока горячий и все. Имеется старший, которого надо забрать из сада (20 мин идти по улице), потом его надо на час на кружок завести ну и домой потом. Больше отвести его на кружок некому и даже просто забрать некому, все родственники уехали, папа приходит около 7,то есть теоретически старшего можно оставить тамдо 7, но он то ждет кружок и никогда его так поздно не забирали... Вопрос: что делать!!?? Да, вызвали врача, но он оказывается придет только после 3, то есть если мы уйдет нас ещё и дома не будет, соотв надо вызов отменять как-то...
16.11.2010 13:14:57,

21 комментарий

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Однозначно оставаться дома. Пусть ждет папу или перезвоните в сад и попросите передать воспитательнице, что вы задерживаетесь 16.11.2010 15:46:39, ЛизАнька
wwwoman
дождалась бы врача дома и после этого сразу за старшим в сад без кружка 16.11.2010 15:02:00, wwwoman
вобщем-то некого :( позвонила одной маме из этого кружка, решилась благодаря конфе. Было оч неудобно(хотя бы потому что мой старший в прошлый раз подрался с ее сыном) , но попросила ее отвести старшего, они рядом живут, теперь думаю как его забрать...спасибо! 16.11.2010 14:18:44, я же
junara
Забрать либо её же попросить, либо папу, либо самой быстро на такси.
Пусть тогда эта мама выведет вашего на улицу к машине.
16.11.2010 14:20:46, junara
ой, и нам 1,7 и вчера заболели(( Вчера 38,8, сегодня 38,2... Я даже старшую из школы не пошла забирать, она шла одна первый раз в жизни (точнее с одноклассницей, которая всегда одна возвращается, как раз мимо нашего дома)
я бы на вашем месте дома осталась, предупредила воспитателей что позже обычного заберем.
16.11.2010 14:17:45, Планетка
Алигоша
Осталась бы дома - всегда есть такие же мамы знакомые - которые придут на выручку..и которых я тоже выручаю..неужели некого попросить???? 16.11.2010 14:08:46, Алигоша
junara
+ 1 16.11.2010 14:18:35, junara
Iriska
Знакомые есть рядом? Мамочки, может?
Ну как можно с такой температурой куда-то идти, тем более к детям? И других заразит, и сам подхватит;((((
Или папу постройте.
Странно, что вообще возникает вопрос идти или не идти..
16.11.2010 13:55:56, Iriska
junara
Ребенка с температурой лучше никуда не водить, а ждать врача.

Что касается старшего и кружка, то лучше бы папе уйти с работы пораньше и сводить ребенка.

Но, если вы считаете, что младший сможет выдержать, то на такси заберите старшего из садика, потом завезите его на кружок, сами отправляйтесь на такси же домой, а из кружка пусть папа постарается забрать.

Если отвечать на ваш вопрос, как бы поступила я, то я бы мужа попросила заняться в этот вечер старшим, учитывая при этом, что ребенку очень нравится посещать кружок.
16.11.2010 13:43:39, junara
Iriska
Про такси кстати, действительно вариант.
Хотя... может еще соседку попросить за денюжку?
16.11.2010 13:57:54, Iriska
если есть кого попросить, то однозначно надо это сделать, имхо. 16.11.2010 14:18:31, Планетка
Tina11
я не потащила бы никуда ребенка с температурой неясного генеза. единственное, за старшим я бы вместе с мелким на такси туда-обратно. времени много не займет. ни в какой кружок не повела бы 16.11.2010 13:30:00, Tina11
блин, чувствую себя ну совсем уж ехидной...а старший ради кружка вообще в сад шел, тока с тем что потом на кружок, и он рядом прям с садом и ждать можно в помещении...и малой сам играет, песни поет, вообще как обычно себя ведет 16.11.2010 13:32:38, я же
Tina11
ну а что вы будете делать, если у малого темпа поднимется на кружке этом до 40? думаете, это невозможно? унас только ангина прошла, темпа была 40 +- 0,2-0,3 градуса. и я на себе эту ангину испытала, все тело начинает ломить, то в жар бросает,то в озноб, уши болят, горло болит, голова вообще раскалывается. а так вроде, пока темпы нет, жить можно! сколько старшему лет? оставьте его до вечера (но если обычно рано забираете, я бы не стала до вечера оставлять), моет папу с работы сорвать получится? 16.11.2010 13:38:52, Tina11
Аленкаа
С температурой однозначно бы никуда не пошла. Без вариантов.

Старшего или оставила бы до прихода папы, либо папа нашел бы возможность уйти с работы пораньше.
16.11.2010 13:25:17, Аленкаа
Старшего забирает муж, младший должен ждать врача. Не факт, что показывая на рот сигнализирует о том, что болят зубы, может так показывает на горло... В общем, может зубы, может и нет. 16.11.2010 13:23:50, Волжский Олег
Осталась бы дома. 16.11.2010 13:23:32, GalaNTka
ЧеМа
а кружок во сколько начинаетца?
я бы забрала из сада и отвела на кружок, т.к у нас врачи работают до 17, позднее 17 уже врача не ждем.
16.11.2010 13:20:35, ЧеМа
ЧеМа
у нас это на Урале, но у нас и сады до 17-30...только.... 16.11.2010 13:46:29, ЧеМа
кружок прям рядом с садом, с пол 4 до пол 5. позвонила в пк и предупредила что будем к 5, что ребенок бодр и весел,хоть и горяч, на улице тепло вроде, в жизни бы не пошла бы с тепмературой, но по нему ее не видно, ничего не понимаю...у него кстати в норме 37, так что 38 может и ерунда 16.11.2010 13:31:10, я же
ЧеМа
врач точно не успеет до вас дойти, так что если кружок так рано, то не пошла бы точно, старшего бы забрала из сада позднее чуток, после осмотра врача... 16.11.2010 13:45:51, ЧеМа

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!