Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Flamingo

и я про сад, запуталась:(((

помогите разобраться....что-то я с этими электр.нововведениями совсем запуталась:((

я Ники записала еще в том году (когда ему было 2мес), записала в 2садика в районе по моей прописке (ЗАО)и там где мы фактически жили , и в 1садик по прописке мужа и Ники (СЗАО) соответственно.
Далее когда началась канетель с эл.очередью. я залезла на сайт посмотреть,что есть о нас, там "вылезла" очередь 12 в сад по прописке мужа, думаю ну хорошо.
Сегодня смотрю, а там уже ничего не показывает, а лишь комп выдает:" данные заполняются на основании уведомления", ккого уведомления?? ежели раньше мне уже показали,что наша очередь №12 в такой-то сад ...

т.к нам в ближайшее время светит квартира в Подольске, я подумала,что и туда надо его записать, но я не знаю,номеров тех садов,что у нашего дома стоят:((

и еще на сайте написано,что уже всё укомплектовано на 11год ((( а как же так?:((( мы пролетаем чтоль(((?
13.11.2010 14:32:03,

15 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
В Москве единая очередь, у меня дочь стояла в двух районах, потом из двух районов и предлагали места. Правда это было весной, до электронной очереди. 13.11.2010 19:58:16, Мирабель
по ссылке карта с отмеченными на ней садиками. Выбирай) Но я когда ставила Мишку на очередь, то кажется нужно было только 1 сад писать, а не несколько вариантов, как в Москве. И еще учти, что примут документы только с регистрацией ребенка в Подольске, хотя бы с временной... 13.11.2010 17:17:37, Планетка
Flamingo
еще одно письмо в личку отправила:) 13.11.2010 17:32:34, Flamingo
ответила) 13.11.2010 17:43:22, Планетка
Flamingo
спасибо Тань, правильно ли я понимаю, ты сейчас о варианте записи в г.Подольске?

а нельзя как в Москве например, записать сына в садик, по прописке мамы /папы например?
т.е нам квартиру дадут,муж туда пропишется и мы на основании данного факта запишем Ники в садик в Подольске?!
13.11.2010 17:28:30, Flamingo
да, я про Подольск. Про прописку родителей не могу подсказать, мы когда 1й раз сунулись, то у нас вообще ни у кого прописки не было тут. Возможно такой номер и не прокатит, и все равно потребуют регистрацию ребенка. Во всяком случае про родителей у нас никто не спрашивал, только прописка детей была нужна. В итоге мы сделали временную регистрацию и себе и детям. Но можно в вашем случае вообще только Ники сделать временную регистрацию, если муж не хочет или ему невыгодно прописываться в подольске. Временная регистрация делается легко. 13.11.2010 17:36:41, Планетка
Nikos
иногда ничего не показывает,пишет про уведомления.Думаю просто сервер в этот момент глючит. А где написано,что все уже укомплектовано? не видела такого 13.11.2010 14:56:23, Nikos
Flamingo
"Государственные дошкольные образовательные учреждения на 2010-2011 учебный год уже укомплектованы. Комплектование на 2011-2012 учебный год будет проводиться в период с 1 марта по 1 июня 2011 года.
Просим Вас указывать желаемую дату поступления ребенка в детский сад 1 сентября 2011г. (1 сентября 2012г., 1 сентября 2013 и т.д.)
Если у Вас сложилась форс-мажорная ситуация и Вам необходим детский сад в ближайшее время, Вы можете обратиться в окружную службу информационной поддержки по электронному адресу"
13.11.2010 15:00:47, Flamingo
Nikos
а, ну все правильно. На учебный год 2010-2011 конечно уже укомплектованы, он же уже идет давно. 13.11.2010 15:08:57, Nikos
Flamingo
понятно, но мы записывались в 2009году, как раз на 2011г...
так что же теперь получается?!!
13.11.2010 15:12:27, Flamingo
Nikos
ну так и пойдете в сентябре 2011 года, то есть в 2011-2012 учебном году. Если места конечно будут. 13.11.2010 15:21:39, Nikos
в подольске другая очередь, а электронная в той, которой вы стоите это единая по москве, надо тебе в подольске все разузнать 13.11.2010 14:42:16, Зайчонок
Flamingo
сенкс...
знать бы как....и где там рулить то((??

район там новый ,когда мы с мужем ездили смотрели квартиру (в конце августа) дом еще не был сдан, то там шли последние "черновые " работы, площадки красили ,деревья сажали т .д, у "нашего" дома 2садика стоят....номера конечно не знаю((

да и если мы получим там квартиру,а Никиту пока не будем прописывать, то все-ранво можно записываться в садик у дома?
13.11.2010 14:45:40, Flamingo
вот тут по ссылке внизу на странице детские сады подольска, я б позвонила на твоем месте, они наверняка подскажут как быть 13.11.2010 14:51:19, Зайчонок
Flamingo
спасибо большое) 13.11.2010 14:51:36, Flamingo

Читайте также
Бенто-торт Чизкейк - рецепт торта на двоих
Как приготовить чизкейк своими руками?

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!