Раздел: --- юмор

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Утро на автомате))

Обычно папа наш просыпается от толчка локтем в бок, потому как , если я рядом- будильника вообще не слышит. Ну сегодня после привычного позывного он встал, сходил в душ, побрился и т.п., сварил кофе, отрезал кусок пирога, сил привычно перед ТВ завтракать. Включил- а утренних программ еще нет. Посмотрел таки на часы- 5:30.
Аня отвратительно плохо спала, под утро перелезла через меня, чтоб удобнее кормиться было, ну и пнула папу пяткой))
Потом сработал рефлекс у котов- раз папа завтракает, встанет мама и их накормит, стали разминаться и призывно мяукать под дверью спальни.
Аня тут как суслик, встала в стойку и попросила ням-ням.
Потопали на кухню, по пути наткнулись на папу, прикорнувшего на диване, выходить то ему на работу в 7:30)) Времени было 6:30. Ребенок похоже сообразил, что поспать надо еще, вернулась в спальню и проспала почти до 10 утра. Во сколько она теперь в обед уляжется, неизвестно)
За поздравления- еще раз огромное спасибо)) Праздник удался, приходили две подружки, вкусно поели-попили-поразвлекались. Вечером еще сходили в торговый центр, именинница выбрала себе в подарок два кактуса, горшки к ним, пакетик душистых принадлежностей для ванны, Аня порезвилась на площадке.
Про племянника- вернулась жена через два дня, мириться он с ней не стал, пустил на неделю испытательного срока к детям.
13.11.2010 13:10:16,

18 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Беатрис
Весело у вас:) Напомнило, как я в доме все часы перевела, а на сотовом - где будильник, забыла. вот также как ваш папа встала, помыла голову, накрасилась, волосы уложила, пришла на кухню и увидела сколько времени:) 14.11.2010 15:42:46, Беатрис
Весело:) Поздравляю от всей души! хоть и с опозданием:) 13.11.2010 23:29:23, ИринаМ
НастенаС
хоть с опозданием - поздравляем именинницу! пусть Лизок растет (продолжает расти) умницей-красавицей! )) 13.11.2010 22:35:24, НастенаС
Табачок
хочу тоже на завтрак кусок пирога))))) и каждый день))))
но низзя - мы стройнеем, воть!
13.11.2010 20:26:33, Табачок
))) Как про моего мужа написано, только он телик утром не смотрит, так бы и отправился работать, разве только темнота на улице его бы смутила :)
А относительно племянника и его жены. У меня близкая родственница очень хороший врач-психиатр и психолог, ну и я к слову описала ваш случай в разговоре с ней. Так вот она сказала, что им обязательно надо за помощью к квалифицированному специалисту обратиться. Потому как послеродовая депрессия у многих мам, особенно уже возрастных (я так поняла, ей 37 лет?), не заканчивается быстро, а выливается во всякие странности, окружающим непонятные. Может, и у жены племянника такое. Надо попытаться ее понять без осуждения, а это может сделать только профессионал. Ну и терапию назначить. И мужу модель поведения порекомендовать. Пусть у них все наладится
13.11.2010 17:43:14, хризАНТем@
муж какой дрессированный)) мой только после нескольких пинков-толчков встает))) 13.11.2010 17:19:48, Планетка
:))) Ржу. Моя учительница рассказывала: проснулась, посмотрела на часы - 7 утра с копейками, встала, собралась на работу, около лифта уже посмотрела еще раз на часы - 2 часа ночи!!! Она в темноте на электронных часах перепутала 1 и 7 :)))
Мы сегодня тоже пол утра "гуляли" - кувыркались по маме, строили домики из одеяла, а в полвосьмого срубился и дрыхли мы почти до пол одиннадцатого! Днем спать не стали, а то потом вечером вообще не понятно когда уснет.
Про жену племянника - прикольно - хочу приду, хочу уйду. Неужели совсем чувства ответственности ноль у человека??? Сил племяннику и терпения. И мудрости.
13.11.2010 16:33:44, Цветочница
Калифорния
Веселенькое утро)) Вы мне напомнили этакое устройство с цепной реакцией. Дотронешься до одной вещи и поееехало))) Молодцы)) 13.11.2010 16:26:45, Калифорния
УникаЛьнаЯ
Весело у вас :)))

13.11.2010 14:53:49, УникаЛьнаЯ
)))) Я вот так однажды на работу вышла в 4,30 утра, вместо 7,30. Стою на остановке и думаю "А че так пусто, то?" 13.11.2010 14:06:07, Fata Morgana
Tatyshka
о, со мной тоже было такое 13.11.2010 14:15:00, Tatyshka
Ну в метро его б уже пустили))) 13.11.2010 14:13:27, GalaNTka
etto letto
Во какая организация процессов жизнедеятельности!!! 13.11.2010 13:40:33, etto letto
Это еще что)) Я когда в Уренгой с Сашкой переехала, жили в общежитии семейном. У соседей трое детей, у меня один, санузел совмещенный. Не поверишь, за час в определенной последовательности успевали все))) 13.11.2010 14:15:13, GalaNTka
Весело у вас по утрам:)))))
Правда, жена племянника тянет на психически нездоровую, не в обиду.
13.11.2010 13:28:26, belka_kate
про жену племянника- она скорее плохо воспитана 13.11.2010 14:02:19, GalaNTka
Галя, с именинницей тебя! Вчера вообще так закрутилась, видела твое сообщение, но руки так и не дошли до ответа... Пусть Лизочек растет большой, красивой и умной мадам :)
Аня у тебя - перелесть :)
Жена у племянника - д*у*р*а, извини, гнать ее к чертовой матери, племянник твой найдет себе новую жену в тыщу раз лучше прежней
13.11.2010 13:17:21, ЛизАнька
Спасиб, Лиз, за добрые слова))) 13.11.2010 13:26:48, GalaNTka


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!