Дорогие мамы, посоветуйте, как вести себя в такой ситуации.
Ребенку 2,3
В сад ходим с сентября месяца и ходили идеально с первого дня, не плакали там ни минутки.
Потом заболели на месяц и вот ходим неделю с дикими орами. С утра ребенка просто отрывают от меня или бабушки. Дома постоянно говорит, что в садик больше не пойдем.
Что делать не знаю. Дальше водить? Пусть привыкает?
Как у Вас с этим?
Конференция "Ребенок от 1 до 3""Ребенок от 1 до 3"
Раздел: Детсад
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Спрашиваю, отвечает просто - Плохой садик, а раньше все было ок и все нравилось.
13.11.2010 13:34:21, Мартышня
А на сколько сейчас ходите? После такого перерыва адаптицию нужно начинать с нуля,т.е.с 2х часов. Ну и разговаривать и побольше .
12.11.2010 19:54:18, Мирабель
А вы говорите неделя... 12.11.2010 16:06:38, Иллария
Читайте также
Барби-ботокс: новый тренд красоты или опасный эксперимент?
Барби-ботокс (TrapTox) — косметическая процедура с введением ботулинотоксина в трапециевидные мышцы для визуального удлинения шеи и сглаживания линии плеч.
Как воспитать здорового ребенка и предотвратить серьезные проблемы в будущем
Проблемы с аппетитом, сном или поведением могут сигнализировать о серьезных проблемах со здоровьем. Расскажем, как не пропустить тревожные симптомы и помочь ребенку.