Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Небольшой офф))) или приколы нашего городка))

Сижу я у компа. Дома только Сашка и собаки))) Слышу из спальни, по рации и так, начинается разговор взрослых людей...через несколько секунд понимаю - телевизор)) захожу в спальню и вижу картину))) Санюша валяется (!) на кровати барахтая ножками, смотря телек и в руках крутит пуль от него)))) вот те и приехали))))) Чувствую ночью я скоро буду слышать шорох клавиатуры))))))))))))))))))))­))))
11.11.2010 11:45:46,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Метелица
:)) Этому они быстро учатся, своего иногда ловлю сидящего с умным видом перед ноутом и крутящего колесико от мышки:)
А клавиатуру береги, ох как они любят кнопки отламывать....:)
11.11.2010 15:25:21, Метелица
Mary-Lea
*-)) Только что услышала совершенно незнакомые звуки из гостинной. Пришла. Деть добрался до верхней полки стенки, на которую я положмла свои укращения, добрался до "музыкальной шкатулки" - все сережки и прочее добро вынуто, а ребь с упоением вертит колесико и слушает "музыку" *-)) 11.11.2010 13:45:31, Mary-Lea
у меня тоже давно и включает и переключает и не только на пульте и на самом телеке :) 11.11.2010 12:02:10, Зайчонок
ну до телека не достать)) включает то тоже давно...просто сама картина насмешила))) 11.11.2010 12:26:15, Куконька и Ко
она у тебя сама на кровать забирается, молодец, я все учу свою слезать, ну вот никак пока, все лбом вниз наровит, плак :) 11.11.2010 12:41:12, Зайчонок
на кровать сама, пару раз и слезла сама, пока я не видела. Ну а когда вижу, так сама же пугаюсь и хватаю чуть что)) так что наверное надо дать самостоятельности)) 11.11.2010 12:46:52, Куконька и Ко
Shamsu
У нас тоже пультом пытается щелкать, но обычно не той стороной=)))) А еще телефон к уху прикладывает и "А!" кричит. Недавно вот домофон освоили, как только тот звонит, Тима пулей к нему ползет и кричит "То там?!".
Клавиатуру, кстати, ему дед с работы притащил. Но по ней стучать нам не так интересно, как подползти к кому-нибудь, кто сидит с ноутбуком, и метким ударом всей пятерни по клавиатуре настройки сменить=)
11.11.2010 11:56:31, Shamsu
BORINA
Ыыыыыыыыыыыыы)))у нас тоже полным ходом идёт освоение техники))))Причём Ева конкретно нажимая красную кнопку,направляет её на телек))))Ну всё,мать,держись,скоро ай-фон с ай-подом в ход пойдут;))))))))) 11.11.2010 11:47:38, BORINA
вот вот)))) моя королевишна так же делает, но чтобы настолько целенаправленно зайти в спальню, развалиться на кровати и включить себе любимой телек))) вот это впервой)) а про телефоны)) это отдельная песня, наверное как и у всех)) как только я у телефона...сразу Сане тоже нужно СРОЧНО АЛЛЕ!))) ну и приходится делиться)))) 11.11.2010 11:50:26, Куконька и Ко
BlackBaggi
знакомая картина)))). Наш с года тоже с пультом в руках, переключает каналы сам, нажимает кнопки на стиралке, причем ту, которая вкл., а уж про мобильники и говорить нечего, приходится прятать, бывают попытки позвонить куда нибудь в Австралию)))). 11.11.2010 11:59:29, BlackBaggi
Ха ха)) у меня так со старшей было...позвонила она куда то)) и счет есессно пришел)) Много раз были с ней такие приколы)) 11.11.2010 12:48:17, Куконька и Ко


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!