Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

нужен совет. депресняк мучает

Девочки, если кто то сталкивался с данным видом, как боролись? А если не сталкивались , как бы боролись? с миру по нитке и его прогоню))

ПыСы...Спасибо всем за поддержку!! за добрые слова. Так помогает
08.11.2010 20:37:08,

17 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Маргоша24
выпить стакан пива))))) 09.11.2010 14:52:50, Маргоша24
anaBere
мне из незатратных средств помогает пару дней забить на дом.хозяйтво и по возможности сплавить детей в школу/сал, мелкого на папу (иногда получается) и самой тупо пятиться в комп или книжку читать, заедая сладким
чувствую, что депрепрессировать начинаю, когда все сама-сама, а никто и не замечает, типа так и надо. ну, блин, сама уже стала себя хвалить и у мужа на комплименты напрашиваться
и еще от плохого настроения помогает хороший секс. ;) но в подавленном состоянии надо еще заставить себя им заняться, и чтоб дети спали, а муж - нет :)
09.11.2010 14:09:38, anaBere
Косатка
Найти причину прежде всего, возможно это не депрессняк, а просто угнетенное состояние, когда пытаешься загнать проблему и контролировать свои эиоции... 08.11.2010 23:58:53, Косатка
wwwoman
Если речь идет о настоящей депрессии, то лучше квалифицированного доктора никто не поможет. Лекарства+психотерапия. 08.11.2010 23:27:20, wwwoman
Иллария
мне выговориться надо, потому что много думаю о причинах и последствиях, а в себе держать не могу, лопну:(
а еще я обычно в состояние спячки впадаю -ничего дома делать неохота:( или в интернете сижу, или телик смотрю. через несколько дней отпустит - все дела переделаю:)
хотела написать еще рукоделие, но нет, пожалуй, даже рукоделить в таком состоянии не хочется:(
08.11.2010 22:10:15, Иллария
Выговориться кому?

а не делать ничего не могу, т.к. если не я, то никто(( (это одно состовляющее депрессии)
08.11.2010 22:26:40, Куконя
Ymnichka
Почти все известные мне способы борьбы с депрессией требуют фин. вложений;-: - тот же шопинг, поход в кафе, в кино/театр и т.д. Может вам волосы кардинально покрасить? Новый парфюм поможет? У меня как таковых депрессий не бывает, бывает плохое настроение - тогда я думаю, что мне глобально в жизни удалось, а что еще стоит сделать, т.е. в итоге настраивась на активную деятельность, а когда человек что-то делает, стремится к чему-то - депрессировать некогда, как-то так! 08.11.2010 22:09:24, Ymnichka
да, понимаю , очень понимаю, и я того же мнения..но если случай особенный ( не совсем наверное, но такой...дураЦкий)) 08.11.2010 22:28:25, Куконя
etto letto
Мне ничего не помогает сейчас-просто прожить это состояние, хотя подозреваю, что дело в возможностях))) удачно выплыть! 08.11.2010 21:38:39, etto letto
И вам того же!! спасибо) выкарабкаемся)) правда ведь?! 08.11.2010 21:46:01, Куконя
Tina11
мне реально помогает только вера в светлое будущее. на меня быаает так накатывает, что ужос-ужос! и тогда я начинаю мечтать (читай планировать). вот через месяц будет ... ого-го что будет через месяц.. а через два ого-го-го что будет, а через годдд...... ОГО-ГО-ГО-ГО-ГО-ГО что будет!все, больше мне ничего не помогает. шопинг меня только окончательно добивает. еще как вспомогательный вариант помогает пойти в кафе и там вкусно поесть и попить,тогда мечтать еще интереснее становится! ну а если шопинг - то ребенку новую красивую шмоточку купить мне в разы радостнее, чем себе. 08.11.2010 21:22:59, Tina11
Блин для меня шопинг именно тоже самое что и для тебя...я люблю покупать все своим...а на себя потом и сил нет и времени, чесслво. А мечтать я тоже очень люблю, но иногда мечты рушатся...и становится страшно...даже не страшно..а просто очень грустно.... 08.11.2010 21:31:37, Куконя
Tina11
ага, у меня вот тоже в основном рушаться обычно. точнее не то чтобы безвозвратно рушатся, просто сроки отодвигаются до неопределенного времени. ну и ладно. я погоревала-погоревала, и ушла в себя новые планы строить. 08.11.2010 21:42:23, Tina11
Короче акуна-матата - все будет хорошо...А то ща разоткранничаюсь и все))) пропала я))( не в смысле конфы ) :-)А мечты должны быть...чтобы рушиться и осуществляться...на то они и мечты.) 08.11.2010 21:49:17, Куконя
Lenor
посмотри любимое кино, если есть возможность то шоппинг, пусть даже мелочь для себя любимой, а приятна )) мандаринов ешь побольше )) 08.11.2010 20:51:39, Lenor
на любимое кино нет реально времени. Вот сейчас всех положила и сижу тут в коем то веки) а если начну кинА смотреть сразу усну...мандарины кушаю....Шопинг в связи с празниками ( ДР всех нас) на время отложен..Что еще то?))) кстати, вот вырвалась сюда и как то веселее стало..)) 08.11.2010 21:12:34, Куконя
Lenor
общение, общение требуется 08.11.2010 23:53:24, Lenor

Читайте также
Бенто-торт Чизкейк - рецепт торта на двоих
Как приготовить чизкейк своими руками?

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!