Раздел: Одежда, обувь

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Avial

Подскажите про пляжную обувку:)

Девочки, а в какой обуви Ваши детки на пляже ходили?
Что-то пластиковое-резиновое? И хде купить???
А ещё вопрос...плавки какие нужны? А для бассейна удобны Мазекеевские?
06.11.2010 00:44:29,

22 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Avial
Всем спасибо за советы и ответы:)))
Купила в Спортмастере тапочки Joss. Кстати в Вегасе в Мазе вообще ничего летнего не продают:( и распродажи нет никакой(
Попробую в другие съездить. С плавками вопрос ещё открытый:)))
07.11.2010 23:47:52, Avial
Ymnichka
В кроксах и плавочках мазовских, всем довольны. 06.11.2010 22:44:18, Ymnichka
КошМарочка
в кроксах ходили, больше ничего не требовалось. Плавки обычный ибо как выяснилось до этого, моя краса даже писать в бассейн не будет.
Правда на отдыхе мы ее в бассейн ввобще не пускали, только море
06.11.2010 13:55:16, КошМарочка
Табачок
мы в спортмастере покупали -Joss - пластиковые сандалии, очень ничего! Но лучше всего я считаю аквашузы, их ещё называют "кораллки" но мы нужного размера не нашли. по поводу пляжных шортиков - мы берём Swim Akademy, у них есть на сайте и шортики, и костюмчики плавательные.
Кроме того, я могу продать дешевле шортики 74 разм., красные, пользовались очень мало, в одной поездке только пару раз, потом быстро стали малы, и они кстати маломерят.
06.11.2010 10:43:57, Табачок
В Декатлоне покупала, не резиновые, а из какого-то легкого материала, стоят меньше 300 руб. 06.11.2010 10:36:02, murka i knopka
Yulyasha
в Хорватии на месте покупали акватапочки. На три недели нам их как раз и хватило, под конец у старшенького уже разваливаться начали :) 06.11.2010 08:27:17, Yulyasha
Какая ножка у младшей?
Мы вот в таких ходили.
Пляжные сандалики, 3/4 (р.18-19)
Я их продаю, кстати, в отличном состоянии.
А вот эти совсем новые, только бирка срезана. Но размер поменьше.
Сандалики Mothercare для бассейна/моря, р.3

У старшего кроксы и тапочки для моря (для кораллов).
06.11.2010 02:37:47, ИринаМ
Avial
Купила такие же шлепки, только желтые:) размер подошел аж 23/24!
Такая смешная она в них:)))
07.11.2010 23:51:35, Avial
Avial
Ирин, у Полины ножка 13 см, маловато наверно будет:( 06.11.2010 02:42:20, Avial
Посмотри в Спортмастере или в Mothercare, там бывает много таких сандаликов.
Или купи Кроксы, на 13см уже бывают.
06.11.2010 12:26:44, ИринаМ
Иллария
ток что из египта:) детям брала кроксы + страшему на месте тапочки для кораллов купила. в отеле -дороже, в городе - подешевле. Маленьких размеров в отеле может не быть.
Сама в кроксах безвылазно хожу в отпуске.
Бассейны там очень хоолодные, 12-летнему 1 раз хватило нырнуть туда и больше - ни ногой. Младший только ноги помочил, хотя оба большие любители бассейнов, в море не загонишь. А тут в море купались, там вода теплее:). плавки любые подойдут, да и трусики простые вполне.
06.11.2010 01:44:57, Иллария
Avial
Вот я и думаю, что размеров может не быть.
У старшей шлепки есть, для кораллов там куплю наверно.
Маленькой для кораллов наверно не надо:)))
А Вы где были? Как там сейчас с погодой, ветром?
06.11.2010 01:47:56, Avial
Иллария
Маленькой не надо для кораллов точно:)
МЫ были в Хургаде, отель Корал бич ротана. Из 8 дней - 4 дня ветров, ужас:( Вечером реально холодно- брюки, кофты. Я себе одну кофту взяла только - пожалела, весь отпуск в ней проходила:( Когда ветра нет - море теплое, да и вечером заметно теплее.
06.11.2010 11:11:23, Иллария
Avial
А мы как раз в соседний едем, Хилтон Лонг Бич:)))
Ой, а как же так...холодно...не хочу холодно:(
Возьму тогда побольше теплой одежды.
06.11.2010 12:08:34, Avial
Иллария
Да, хилтон через забор как раз, мы возле него жили:)
Сами не ожидали холода (в египет вперыве ездили), взяли на всякий случай по кофточке, а оказалось надо побольше на вечер.
В безветренную погоду хорошо -море теплое, на солнце и сгореть можно.
Вы впервые в египет?
06.11.2010 13:21:14, Иллария
Avial
Муж весной, в марте, со старшей ездили вдвоем первый раз, я там не была, тока в Турции отдыхали.

Говорила ж я ему, что надо в начале октября ехать:(, не захотел.
06.11.2010 19:29:27, Avial
Иллария
МЫ тоже только в Турции до этого отдыхали. Египет, имхо, похужее. Много разочарований. Вот только подводное царство нас сиииильно впечатлило -накупили масок, тапочек, футляр для фотика, чтоб под водой снмать и плааааавали. Правда, из-за ветров нам на плаванье всего 3 дня досталось:(((
Да и накануне отъезда младший заболелл (температура и понос). Сейчас прокручиваю, где он мог подцепить заразу - думаю в магазине ему местные воды попить дали, а я не проконтролировала что за вода и откуда налита:((( так что с этим делом там осторожней!
07.11.2010 13:19:36, Иллария
Tiffany
обычно на месте всегда можно купить пляжные сандали. и плавки тоже. т.е. сейчас в Москве покупать смысла нет, лучше все купить там на месте. куда собрались-то?:) 06.11.2010 00:54:27, Tiffany
Avial
да в Египет надумали, это ж не Европа, даже незнаю что там можно приобрести:( 06.11.2010 01:04:24, Avial
Tiffany
ааааа, ну тогда да, наверное лучше все с собой брать:) в принципе там тоже есть всякие рынки-базары-магазины и т.п. но стремно конечно:) сейчас кстати в Мазе распродажа летних пляжных аксессуаров, в двух магазинах точно видела по стенду. 06.11.2010 01:16:47, Tiffany
Avial
Схожу завтра в Мазу...надеюсь уж прикупить и не думать об этом:) 06.11.2010 01:48:36, Avial
tЮлька
босиком или в резиновых из испании на 1 евро - марку не знаю.
если пляж - то обычные тонкие плавки\купальник.
да и в бассейн я тоже в обычных водила - просто в душ до бассейна - там все дела и происходили, если надо было.
06.11.2010 00:49:47, tЮлька

Читайте также
5 фильмов, вдохновляющих на добро: уроки из кинематографа
Фильмы, которые лучше всего рассказывают о благотворительности и вдохновляют на добрые дела

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!