Раздел: Игрушки и игры

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

А у нас колясочка, А у вас?

Похвастаюсь. Подарили нам колясочку для куклы. очень простенькую, правда яркую и ровно нам по росту. Второй день ребенка нет, с колясочкой играет.Катает кукол, машинки, свою бутылку. Песни баюкательные поет. Даже ест с колясочкой. Вроде я и не первый раз мама, но не думала, что такой девайс в нашем возрасте, может так заинтересовать. А у вас такие хитовые игрухи есть?
04.11.2010 21:23:05,

21 комментарий

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
А у нас вот похожая корзинка на колесах. Она как раз по росту дочки (1 г.9 мес.) 05.11.2010 18:57:44, please
У нас тоже колясочка супер хит. Еще горка пластмассовая, постоянно катается с нее и кукол катает. Правда сегодня только один раз скатилась голопопая, немного ободрала кожу, пока не катается...))) 06.11.2010 22:21:29, kleopatra007
А у нас утка на веревке, роняющая яйца, или паровоз из обувных коробочек.А кто покупал игрухи в интернет-магазинах? Что понравилось? 05.11.2010 17:55:17, caba4ok
Ну так всевозможные каталки это известный хит у тематических :)
Мы в год дарили каталку на палке, Кирилл два дня вообще никому не давал ее трогать. На улице у нас эту игрушку даже 5-летние просят, велосипеды предлагают взамен :) На даче дедушка тачку купил, все лето с ней играл.
Мы сейчас новую каталку с пузырями прикупили, опять к др :) Как сказал муж - ну пусть ребенок радуется, пока нравится :) Правда, боюсь представить что будет с детьми на площадке :)
05.11.2010 15:56:05, Иришка-Мартышка
<Мы сейчас новую каталку с пузырями прикупили> А ссылку интернетную на эту игрушку дать не могли бы? 05.11.2010 18:55:03, please
Если у них оформить карту, то они присылают с ней купон на скидку в 20%.
И каждый день рождения дают 15% скидки. Мы вот в очередной раз к др закупились, игрушки очень хорошего качества :)
У нас есть ручная машинка для пузырей от этой фирмы, пузырей тьма получается. Так что тут у моего ребенка точно счастье будет :)
05.11.2010 19:15:12, Иришка-Мартышка
Спасибо 06.11.2010 20:18:24, bambul
О, спасибо! 05.11.2010 19:43:10, please
Апрелинка
У нас уже вторая колясочка, первую за лето раздолбали в хлам. Мила ее обожает.
Наш хит уже месяц как - матрешка. Собирает-разбирает, даже спит с ней.
05.11.2010 12:46:39, Апрелинка
Самую маленькую матрешку деть пихает в рот, потому пока не даем. Надо больших купить наверное 06.11.2010 20:17:03, bambul
светикмамавити
а мой из матрешек (у нас 3 по наследству дастались и в каждой по многу еще матрешек) пирамиды строит. У нас все не как у людей, мыслим не стандартно)))) 05.11.2010 15:02:13, светикмамавити
Мы еще плохо ходим сами, поэтому коляску катать не получается, а вообще на детской площадке коляска - ЭТО ХИТ, особенно у МАЛЬЧИКОВ :-)))
А дома хит - закрывать что-нибудь маленьким ведром, потом открывать - Ап! (типа фокус), а также книга Про Зайку.
05.11.2010 10:40:01, oleo
светикмамавити
У меня старший в годовалом возрасте мог часами открывать и закрывать кастрюлю, я ему еще какуюнить игрушку подброшу туда, так он вытаскивал, закрывал, открывал, клал, закрывал и потом открывая очень удивлялся))) чего это там?))Кайфффф был, с младщим так не прокатывало)))) 05.11.2010 15:04:29, светикмамавити
светикмамавити
А мы все лето меняли свои машины на коляску для кукол)
Вот думаю, может все ж купить ему? или просто чужая игруха завсегда лучше?
05.11.2010 09:01:44, светикмамавити
Ёж в Сумраке
я коляску не стала покупать, купила тачку)) Зеленую, с ручкой и одним колесом.
Хит был на площадке.
А потом потеряли ее(
05.11.2010 12:00:54, Ёж в Сумраке
светикмамавити
а мысль интересная, спасибо, буду думать к след году про тачку! 05.11.2010 14:18:28, светикмамавити
А почему нет? Для мужчины тож коляску катать не зазорно
А еще у нас во дворе у мальчика есть машина с ручкой. Так на ней никто не хочет сидеть, все хотят возить. Но она громоздкая достаточно.
05.11.2010 11:29:28, bambul
у нас в топовых позициях машинки всех видов и модификаций(ну, мальчики мы, да!:)) и еще увлеклись книжками с окошками типа вот таких:(по ссылке)
а игрушечная коляска, оставшаяся от старшей сестры используется для транспортировки по квартире себя-любимого. :)
05.11.2010 00:08:43, мимоша
LaДочка.
У нас одна коляска для дома, другая для улицы. В ту, что дома- играет, а в ту, что на улицу берем, практически нет. Зато вторая коляска привлекает к себе всех окрестных детишек. 04.11.2010 23:13:15, LaДочка.
Да,коляка это хит,гоняет с 11 мес. Еще грузовик есть,на веревочке его тягает-тоже ХИТ.А еще кровать для куклы купили и горшок!-тоже очень нравится,ну и посудка-кормит всех 05.11.2010 10:11:17, Nka
Кнутик
У нас с годика, каждый день катает, и дома и на улице, супер-вещь:) 04.11.2010 22:10:56, Кнутик

Читайте также
5 фильмов, вдохновляющих на добро: уроки из кинематографа
Фильмы, которые лучше всего рассказывают о благотворительности и вдохновляют на добрые дела

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!