Конференция "Ребенок от 1 до 3""Ребенок от 1 до 3"
Раздел: Сон
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.
Подушка для ребенка
Нам уже годик. Дитя спит без подушки. Подскажите когда уже нужна и какая лучше.
01.11.2010 17:27:56, HataB
14 комментариев



Пока малыш спит без подушки - пусть спит. У меня старшие до сих пор спокойно без подушек спят, они с ними чаще обнимаются)или перекидываются (подушечные войны), чем на них лежат! 02.11.2010 10:16:53, светикмамавити

Не знаю как ваш, а моя за ночь успевает поспать во всех углах кровати.. Не подушка, не одеяло нам явно ни к чему.. :)) 02.11.2010 08:53:57, Kolbi
Милана спит на моей (евроразмер). Но сама не знаю можно или нет... но ей очч нравится
01.11.2010 23:54:30, Evgen-ka



Читайте также
Три хобби, которые помогают мозгу, сердцу и нервной системе
Иногда простые увлечения оказываются полезнее сложных методик борьбы со стрессом. Учёные всё чаще говорят о том, что творчество, работа с растениями и танцы помогают расслабиться, поддерживают мозговую активность и положительно влияют на здоровье. Рассказываем, почему именно эти три хобби считаются одними из самых полезных.
Мина замедленного действия: как родовые травмы влияют на развитие и здоровье детей
Современные исследования показывают рост хронических заболеваний у детей. Многие проблемы формируются еще в младенчестве, но первые тревожные сигналы можно заметить вовремя. Мы расскажем, на что родителям стоит обратить внимание, чтобы помочь ребенку.


